ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
23 апр 2016 в 13:08

Юрьевич наш кондидат !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 13:15

Кто-то перед выборами баллов себе заработать хочет, за счет остальных челябинцев, посмотрим на организатора этого митинга, который такими способами действует

Гость
23 апр 2016 в 13:16

На газонах меньше паркуйте свои кредитные поповозки и будет всем чистота и счастье !

ОТВЕТИТЬ
Кот Бегемот
23 апр 2016 в 13:22

ну вот:) Красавчик. Все таки оценил работу Тефтелева. Поливомоечные с МТЗ работают. Спасают улицы от пыли. А ручниками и до окраин дойдет очередь. Сперва центр. все адекватные люди это понимают. Спасибо тебе, красный брат.

23 апр 2016 в 13:39

пора спрашивать со всего депутатского корпуса и Тефтелева с Дубровским. а то как увеличить себе "золотые парашюты"-они все дружно проголосовали за. в то время как Госдума и президент сократили себе з/п на 10%.

Гость
23 апр 2016 в 13:41

Умничка автор! Спасибо!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
fanan
23 апр 2016 в 13:43

я видела пылесосы на дороге в г. челябинске, пылесосил, и поливал, и чистил дорогу на ул. агалакова в начале недели в дождь)))

Гость
23 апр 2016 в 14:26

Да нормальные и чистые дороги у нас в городе, еще бы стыки подшаманить и ямки заделать, было бы совсем хорошо. Больше подвеска разбивается. А то что пыль и грязь около бордюров, сейчас начнутся субботники, все уберут. Больше нервируют дороги во дворах. Их то никто сейчас чинить не будет. Бюджет слишком мал. Все в Москву уходит, там и строят дороги, развилки, трассы и т.д.

Гость
23 апр 2016 в 14:45

А у нас в кучки аккуратные смели, прям по краю узкой дороги, второй день лежат, почти все обратно размыло дождем и машинами размазало.

гость
23 апр 2016 в 14:50

я живу на с\з и в шоке над грязью и мусором который у нас тут... Раньше такого не было!!! Возле садиков и школ горы мусора с прокладками и шприцами!!! Между тротуаром и дорогой не видно травы от мусора и грязи!!

гость
23 апр 2016 в 14:59

гагарина прибрали (в сторону смолино, по крайней мере), а во двор зайдешь, ступить некуда, "дорогие соседи" все комфортную среду для себя создают, только что не хрюкают

Гость
23 апр 2016 в 15:39

Автор то конечно умничка, только вот видят ли эти ролики наши " о народе думающие"????

Гость
23 апр 2016 в 15:40

На Тополинке точно также. Надеялись, что дождями смоет, но грязи стало еще больше.

Гость
23 апр 2016 в 15:53

Ждём Медведева!! Красим деревья в Аэропорту! Маразм, куда катимся!

Макс
23 апр 2016 в 16:13

Одни "о народе думающие" смотрят видео, другие "о народе думающие" его делают!!!))

Гость
23 апр 2016 в 17:21

После субботника на Комсомольском пр-кте уже вечером на убранных клумбах красовались пустые бутылки из под пива и пакеты из под сока и конечно кругом окурки.

пенсион.
23 апр 2016 в 17:23

Г-н Тефтелев, когда на улицах появятся урны?

Юла
23 апр 2016 в 17:43

Ага, посмотрели уже, сколько народу на митинг пришло))) смех да и только!

Гость
23 апр 2016 в 18:23

СНЕГ РАСТАЯЛ ЭТО СМОЕТ ЗАЧЕМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУЩИХ ВОРОВ

Гость
23 апр 2016 в 18:34

Свердловский тракт и проспект в такой же грязи! Все обочины и остановки для общественного транспорта засыпаны дресьвой. Весь город в грязи... никакого нет результата от ремонта и чистки... одна формальность... Автору спасибо..

Никодим Автотазов
23 апр 2016 в 20:06

Спасибо металлургам на ЧМЗ, убрали закрепленные за цехами улицы. Если не было ЧМК, никто бы так дороги не убрал. ЧМЗ по сравнению с остальным городом в плане уборки улиц впереди планеты всей.

Тимур
23 апр 2016 в 20:06

Интересно да, столько возмущенных горожан - под материалами про дороги по 400 комментов, а на митинг пришло человек 50 от силы...

Гость
24 апр 2016 в 09:30

На Труда образовались новые тефтелевы кучи! Теперь уже из того, что убрали с обочин. Когда кучи будем убирать? Смотреть противно!

Гость
24 апр 2016 в 11:11

Челябинцы вы все забыли про ливневую канализацию! беларусы метут мусор не только на газоны и тротуары. первый ливень и снег покажется цветочками

Гость
24 апр 2016 в 11:26

Митинг "удался", как комментировать и рассуждать, так народу много собирается, а как действовать, так мы лучше дома посидим

ОТВЕТИТЬ
Царь
25 апр 2016 в 00:53

Студентишки ЮУРГУ сами все убирали! :) И справились на отлично!!!

Гость
25 апр 2016 в 08:47

Показанную в сюжете улицу 40 лет Победы сегодня с утра чистят лопатами, видела, когда на работу ехала. Неужели отреагировали?

гость
25 апр 2016 в 13:54

да они просто издеваются над нами. сколько уже можно то, смешно читать о том, что они выполняют работы по городу! уйдите пожалуйста!!! нет сил вас терпеть. И ГОК ваш с собой заберите, не нужен он нам. стойте у себя рядом с виллой своей и дышите чистым воздухом и пейте чистую водичку.

Гость
26 апр 2016 в 11:36

А что вы хотели? Они еще снег не убрали обещанный)))театр да и только...

Гость
26 апр 2016 в 14:41

Пылесосы уже убирают! Так что меньше бунта народ!

Гость
26 апр 2016 в 14:43

Странные люди конечно устроили митинг, когда уж начался ремонт!

ВасилийТеркин
26 апр 2016 в 22:59

Если бы зеленые насаждения не уничтожили несколько лет назад, сейчас бы такой ситуации с пылью не было(((

ХеХе
26 апр 2016 в 23:30

Дороги пылесосят, ямы закатывают, митинг провалился. Что и требовалось доказать.