недавно наблюдал картину из своего окна в одном из дворов чмз вечером под окнами выпивала компания парней, при этом гоготали как лошади, музыка в машине орала...ну все как обычно, и в 10 метрах от них стояла машина ппс или что-то вроде этого, короче полицаи, так они даже замечание не сделали этим "людям", хотя время было в районе 11 вечера, конечно зачем...пусть отдыхают пацанчики, а то уработались бедные, на заводе с ночи до утра пашут
В селах и деревнях парни с обрезами ружей и местные участковые стыдливо делают вид, что не замечают оружие у пьяных... Поэтому полиция сейчас в страхе.. Участковые после 6 вечера вне доступа. Опера привыкшие бить в кабинетах и пытать, одни всегда видя на улице мажоров с оружием, молча уходят. Недавно гаеры остановили авто, там пьяные мажоры с охоты ехали.. молча отдали права и отошли.. поняв, если протокол и акты на пьяное,то шансы низкие у экипажа. После эта машина в поселке врезалась в столб, все видели как пьяные с оружием сошли и пешком.Автомобиль утром забрали.
А никого не смущает что этот пень идет на красный свет светофора. Откуда в Челябинске такое количество быдла появляется которое думает что им все дазволенно?
Да это упырь, понты дешевые, это один из тех кто сначала выпендривается, а когда получает отпор трусливо убегает либо кричит потом "не бей, не бей пожалуйста".
Нарковый это зловонная клоака с грязью жижей текущими по швам домами пьяницами и отсутствием каких бы то ни было ливневок! Машины тонут в сточных водах наркоманы снимают колеса и грабят квартиры!
вовсе это не пистолет, с чего взяли?
Писать в городе больше не о чем.
Ну и чиго сдесь не так. Поцаны всегда любят соски и пестики
За осаго наверно путь держит
Видно же, паренёк девочку вышел встретить, сказал ей на какой остановке выходить)
джентльмен,
недавно наблюдал картину из своего окна в одном из дворов чмз вечером под окнами выпивала компания парней, при этом гоготали как лошади, музыка в машине орала...ну все как обычно, и в 10 метрах от них стояла машина ппс или что-то вроде этого, короче полицаи, так они даже замечание не сделали этим "людям", хотя время было в районе 11 вечера, конечно зачем...пусть отдыхают пацанчики, а то уработались бедные, на заводе с ночи до утра пашут
В селах и деревнях парни с обрезами ружей и местные участковые стыдливо делают вид, что не замечают оружие у пьяных... Поэтому полиция сейчас в страхе.. Участковые после 6 вечера вне доступа. Опера привыкшие бить в кабинетах и пытать, одни всегда видя на улице мажоров с оружием, молча уходят. Недавно гаеры остановили авто, там пьяные мажоры с охоты ехали.. молча отдали права и отошли.. поняв, если протокол и акты на пьяное,то шансы низкие у экипажа. После эта машина в поселке врезалась в столб, все видели как пьяные с оружием сошли и пешком.Автомобиль утром забрали.
Представляете в каких боевых условиях мы живём, это делает нас сильнее духом. Из всего извлекайте выгоду :P
может это шуруповерт был?
Это тот который на прошлой неделе голый бегал ))))))
С понтом под зонтом.....
Гоповской северок
боже мой! какой бред))))))
Электроотвёртка ,или шуруповерт
Настоящий патриот своей страны!
Да не пистолет это, чел то правша, а предмет икс в левой руке
это походу из зоопарка мартышка сбежала ))))))
пацан в парковом квадрат взял, вот и пошел шуруповертом антресоль прикручивать
Это Грязный Джо! Ковбой с Паркового.
Этож ЩУРУПОВЕРТЭ , НЕ докрутил парняга или саморезов не хватило ..
А никого не смущает что этот пень идет на красный свет светофора. Откуда в Челябинске такое количество быдла появляется которое думает что им все дазволенно?
Наооорковыыыыйй
Как бы неамекает
И никто даже не заметил, что поцык на красный шел, по переходу )
Это просто чувак из ГТА
Я таким оружием почти каждый день шурупы вкручиваю
Гопники взгляните на себя со стороны, вы ведь так смешно выглядите)
Я один вижу шуруповерт без блока аккумулятора?
Скульптуры бы делать из этих людей
да он перед телочкой рисанулся ахаха
да он перед девушкой рисанулся ахаха
...вот это "аппликация", и где такого "великого" актёра найти? какой типаж!, какой фасон!
Мы его потом видели на остановке педучилище.Его дам полиция скрутила.
Это шуруповерт у него))))))
Да это упырь, понты дешевые, это один из тех кто сначала выпендривается, а когда получает отпор трусливо убегает либо кричит потом "не бей, не бей пожалуйста".
Шурик у него в руках)))
Я тоже тут с винтовкой пневматической по лесу в Парковом на шашлыках ходил, меня покажут?)
ГТА, дает свои плоды...
Походу это шуруповерт был. Подняли кипишь.
гопота!
Нарковый это зловонная клоака с грязью жижей текущими по швам домами пьяницами и отсутствием каких бы то ни было ливневок! Машины тонут в сточных водах наркоманы снимают колеса и грабят квартиры!