8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

23 апр 2016 в 14:57

За осаго наверно путь держит

Cliwe
23 апр 2016 в 15:26

Видно же, паренёк девочку вышел встретить, сказал ей на какой остановке выходить)
джентльмен,

ЧМЗовец
23 апр 2016 в 15:50

недавно наблюдал картину из своего окна в одном из дворов чмз вечером под окнами выпивала компания парней, при этом гоготали как лошади, музыка в машине орала...ну все как обычно, и в 10 метрах от них стояла машина ппс или что-то вроде этого, короче полицаи, так они даже замечание не сделали этим "людям", хотя время было в районе 11 вечера, конечно зачем...пусть отдыхают пацанчики, а то уработались бедные, на заводе с ночи до утра пашут

Гость
23 апр 2016 в 15:59

В селах и деревнях парни с обрезами ружей и местные участковые стыдливо делают вид, что не замечают оружие у пьяных... Поэтому полиция сейчас в страхе.. Участковые после 6 вечера вне доступа. Опера привыкшие бить в кабинетах и пытать, одни всегда видя на улице мажоров с оружием, молча уходят. Недавно гаеры остановили авто, там пьяные мажоры с охоты ехали.. молча отдали права и отошли.. поняв, если протокол и акты на пьяное,то шансы низкие у экипажа. После эта машина в поселке врезалась в столб, все видели как пьяные с оружием сошли и пешком.Автомобиль утром забрали.

Он закаляет нас
23 апр 2016 в 16:34

Представляете в каких боевых условиях мы живём, это делает нас сильнее духом. Из всего извлекайте выгоду :P

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 17:05

может это шуруповерт был?

Гость
23 апр 2016 в 17:07

Это тот который на прошлой неделе голый бегал ))))))

23 апр 2016 в 17:45

С понтом под зонтом.....

Гость
23 апр 2016 в 17:55

Гоповской северок

Гость
23 апр 2016 в 17:55

боже мой! какой бред))))))

Гость
23 апр 2016 в 18:36

Электроотвёртка ,или шуруповерт

Гость
23 апр 2016 в 19:47

Настоящий патриот своей страны!

Гость
23 апр 2016 в 19:51

Да не пистолет это, чел то правша, а предмет икс в левой руке

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 20:31

это походу из зоопарка мартышка сбежала ))))))

Гость
23 апр 2016 в 21:25

пацан в парковом квадрат взял, вот и пошел шуруповертом антресоль прикручивать

Гарри
23 апр 2016 в 21:28

Это Грязный Джо! Ковбой с Паркового.

Гость
23 апр 2016 в 21:43

Этож ЩУРУПОВЕРТЭ , НЕ докрутил парняга или саморезов не хватило ..

24 апр 2016 в 00:28

А никого не смущает что этот пень идет на красный свет светофора. Откуда в Челябинске такое количество быдла появляется которое думает что им все дазволенно?

Гость
24 апр 2016 в 02:29

Наооорковыыыыйй

полковник Кольт
24 апр 2016 в 09:06

Как бы неамекает

полковник Кольт
24 апр 2016 в 09:17

И никто даже не заметил, что поцык на красный шел, по переходу )

Гость
24 апр 2016 в 10:28

Это просто чувак из ГТА

Гость
24 апр 2016 в 14:18

Я таким оружием почти каждый день шурупы вкручиваю

Гость
24 апр 2016 в 15:33

Гопники взгляните на себя со стороны, вы ведь так смешно выглядите)

Гвоздь
24 апр 2016 в 17:22

Я один вижу шуруповерт без блока аккумулятора?

Скульптор Головняцкий
24 апр 2016 в 17:29

Скульптуры бы делать из этих людей

Гость
24 апр 2016 в 22:44

да он перед телочкой рисанулся ахаха

Гость
24 апр 2016 в 22:45

да он перед девушкой рисанулся ахаха

Гость
24 апр 2016 в 22:54

...вот это "аппликация", и где такого "великого" актёра найти? какой типаж!, какой фасон!

Ольга
25 апр 2016 в 00:11

Мы его потом видели на остановке педучилище.Его дам полиция скрутила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 11:21

Это шуруповерт у него))))))

Гость
25 апр 2016 в 11:23

Да это упырь, понты дешевые, это один из тех кто сначала выпендривается, а когда получает отпор трусливо убегает либо кричит потом "не бей, не бей пожалуйста".

74 регион
25 апр 2016 в 11:36

Шурик у него в руках)))

Гость
25 апр 2016 в 13:53

Я тоже тут с винтовкой пневматической по лесу в Парковом на шашлыках ходил, меня покажут?)

Гость
25 апр 2016 в 14:33

ГТА, дает свои плоды...

Евгений
25 апр 2016 в 15:35

Походу это шуруповерт был. Подняли кипишь.

25 апр 2016 в 21:03

гопота!

Гость
26 апр 2016 в 01:16

Нарковый это зловонная клоака с грязью жижей текущими по швам домами пьяницами и отсутствием каких бы то ни было ливневок! Машины тонут в сточных водах наркоманы снимают колеса и грабят квартиры!