ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
23 апр 2016 в 16:56

Это здорово! Только где квартира подполковника? Разве Советская власть его не обеспечила жильём? Или вдова на неё не имеет права?

Гость
23 апр 2016 в 16:39

А давайте ветеранов обеспечивать жильем без права наследования? ну ей Богу - настоящие ветераны ВОВ уже давно и не по разу были им обеспечены (а по факту все их дети и внуки).
Я им, конечно же, благодарна, очень, но ИМ, а не их потомкам!

ОТВЕТИТЬ
nata
23 апр 2016 в 18:54

интересно, а по счету это какая жена была.вид больно цветущий.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2016 в 19:26

Это и есть довольная вдова? Нда.......

Гость
24 апр 2016 в 01:24

"Когда его не стало, тяжело переживала потерю, но подбодрили СОТРУДНИКИ и СОСЕДИ, увлекли в творчество, начала делать поделки из подручных материалов, ходила на гимнастику, помогает ДОЧЬ, вместе с ней мы уже ПОДОБРАЛИ КВАРТИРУ, в которую в ближайшее время уже надеюсь переехать".
Когда маме было плохо ее не было. Как квартира замаячила появилась :)

Гость
23 апр 2016 в 17:58

А кто на фото вдова?Молодая или пожилая женщина.

Гость
23 апр 2016 в 16:37

А она нуждалась в улучшении?Вроде жильем обеспечена бабушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 22:53

кабы настоящим рядовым ветеранам вместо валаама в свое время квартиры давали - так может кто и до сих пор жив бы остался. а свадебным или заградотрядовским подполам почему бы 5 ю квартирку не дать?

ОТВЕТИТЬ
ирина
23 апр 2016 в 15:31

А чем плохи условия содержания в доме ветеранов? Есть врач. обеспечивают мебелью. только внукам нельзя передать. А на фото это и есть вдова с цветами или внучки довольные? В дом ветеранов наверное любящие дети из собственной квартиры отправили?

Гость
23 апр 2016 в 17:12

Просто ужас: "Так, принят закон, в рамках которого ветераны, жилье которых нуждается в капремонте, но они не имеют права на получение жилья, получат единовременную материальную помощь в размере 100 тыс. рублей." Вот недавно в новостях: "Рост «золотых парашютов» для Тефтелева и городских депутатов одобрен Общественной палатой", а то вдруг наши мэры и депутаты умрут голодными на пенсии. А для ветеранов, которых едва сотни наберется, оказывается, закон не позволяет. Ох и любят себя наши депутатишки да чиновнички, тьфу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 23:22

Смеются над нами сто-ли? Многие из них еже по пятому разу все получили.

Гость
23 апр 2016 в 23:45

У меня дед погиб на фронте, моя мать 77 лет, сейчас инвалид 1 группы. Она мне рассказывала, что после войны жили очень бедно, многие умерли от нищеты. Настоящие фронтовики ничего не получили от властей, сейчас показывают ветеранов моложе моей матери, большинство войну видели только по телевизору. Когда эта пропаганда наконец то закончится. Пишу об этом, т. к. самому пришлось повоевать за всех так называемым военных, которых мы постоянно видим на всех каналах передач, радио, и т. д., и т. п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 06:59

Это сколько же вдове ветерана лет, если она еще на гимнастику ходит? Или молодуха окрутила старичка, чтобы квартирку для детушек своих отхватить? Судя по фото, она больше на внучку смахивает.