25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
23 апр 2016 в 19:24

Только бы до цели дошли, только бы дошли, как хочется верить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 19:31

ДОРОГА ЧЕЛЯБИНСК СЕЛО ОКТЯБРЬСКАЯ НЕ ПРОЕЗДНАЯ ВООБЩЕ ДА КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ. ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ ОТ МЕНЯ НЕ ЖДИТЕ. ВОРЬЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 19:38

Большое сомнение, что «Решение будет способствовать увеличению протяжённости сети автомобильных дорог...". Скорее всего обойдётся латанием дыр и списанием полученных средств.

23 апр 2016 в 19:39

Цифры такие.По неофициальным подсчетам,транспортными налогами и акцизами,собирается более 1,7трлн рублей(только с колесного тр-та).На все дороги страны РОСАВТОДОР тратит около 650млрд рублей официально.
Уверен если сосчитать остальные сборы,процент будет примерно одинаков.

красноармейский район
23 апр 2016 в 19:45

как не было дорог так и не будет и последнее и последние 119 разворуют на местах

Гость
23 апр 2016 в 19:54

Ооо будет что по карманам распихать!!!

Гость
23 апр 2016 в 20:12

на одну Агаповку столько нада.

Гость
23 апр 2016 в 20:44

это сумма нашим ворам так на семечки

Гость
23 апр 2016 в 20:51

прокатит эти власти на выборах достали

Гость
23 апр 2016 в 20:51

Бюджет "Южуралмоста" пополнился еще несколкими сот миллионами рублей, двое из ларца должны быть довольны-)

123
23 апр 2016 в 20:57

Значит за 300млн. залатать ямы в Че это нормуль, а для области и 119млн хватит, только вот на что? г. Дубровский почём ваш асфальтовый заводик городу асфальт продает?

Гость
23 апр 2016 в 21:02

ну в челябинске например уже сельские...

Гость
23 апр 2016 в 21:13

Кто же ещё то проголосует за Магнитогорск и за их замечательную работу ?

23 апр 2016 в 21:14

Вот кому то прибавка к з.п. Мелочь а приятно,а дороги потом когда нибудь починят!!!!!!!!!!!!!!!!

Адам
23 апр 2016 в 21:15

Может в Лазурный дорогу отремонтируют.

Гость
23 апр 2016 в 21:21

у нас во всем городе сельские дороги

23 апр 2016 в 21:28

Ключи, Красное поле внутри поселка нет асфальта детей до школы, детского садика не возможно довести без машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 21:52

Интересно, как ЮЖУРАЛАВТОБАН будет выигрывать тендер у ЧЕЛЯБАВТОДОРА, или опять без электроных торгов "присвоят"?

Деревенский
23 апр 2016 в 21:58

Жаль что до нас опять ничего не дойдет...... (((

Гость
23 апр 2016 в 22:21

Воровать не строить.

Гость
23 апр 2016 в 22:27

Даже на пыль не хватит.

Гость
23 апр 2016 в 22:40

В КАЙГОРОДОВО ВОЩЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ДОРОГИ НЕТ И МЕСНЫЙ ГЛАВА ВОР ЕЩЕ ТОТ, СКОЛЬКО ВЫДЕЛЯЛИ ДЕНЕГ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ, ОНИ ОСЕЛИ В ЕГО КАРМАНАХ А В ДЕРЕВНЕ НАСЫПЯТ ГЛИНЫ И ГРЕЙДЕРОМ РАЗРАВНЯЮТ, ЭТУ ГРЯЗЬ ПОТОМ НАРОД МЕСИТ.

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 апр 2016 в 23:02

"Областные власти получат из федеральной казны 119 млн на сальские дороги, до своих коттеджей" вот так должна новость звучать!

Красноармейский район п.Озерный
23 апр 2016 в 23:41

Может наконец-то и наши 2 км.до федеральной трассы закатают - ежедневная игра в интуицию уже поднаедает))) Местные власти ссылаются на нехватку бюджета. А тут во всё услышанье все таки 119 млн.

Гость
23 апр 2016 в 23:56

Постройте пожалуйста дорогу до станции Таянды.Еманжелинский район.И ещё газа там нет.В Ариант газ провели,а в Таянды забыли.Пожалуйста.!Всем Миром просим!!!

Гость
24 апр 2016 в 00:03

Дорога Миасское- Бродоколмак-Русская Теча и направление на Шадринск - УЖАС ПРОСТО!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2016 в 00:16

если раскидать по посёлкам чел области ровно получаеться по камазу дресвы.народ это дуриловка.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2016 в 01:00

Если нет правила финансирования , строительства и обслуживания дорог . Если нет хотя бы годовой гарантии на построенную дорогу как в развитых странах если выигрывают тендеры кто даст дороже, если нет прозрачности в строительстве перед налоговой и общественностью то это просто кормушка для чиновников от губернатора до поселкового председателя.

Василий местный
24 апр 2016 в 01:16

уже и не верится - хотя бы старые не трогали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 01:20

в городе за 300 лямов практически ни фига не делается, а вы хотите за 119 поселковые сделать?))) максимум на агаповку хватит)))

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2016 в 03:23

Этих денег хватит только дороги сельские помыть. Да и то эти деньги разворуют

24 апр 2016 в 07:57

Не верю!
"Бабушка нА двое сказала"
Если и появится деньги, но дорог не будет.

п мирный красноармейский район
24 апр 2016 в 08:37

дороги перекопаны вообще остальные в руинах

Гость
24 апр 2016 в 09:09

Звёздный сделайте!!!!!!!

Гость
24 апр 2016 в 09:12

ПУСТЬ ТАКЖЕ ОТЧИТАЮТСЯ КАК В ГОРОДЕ ДЕЛАЮТ ДОРОГи!95 % ДОРОГ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА УБИТЫ ГОДАМИ и ничего!..Люди умирают так и не увидят когда в село придет "дорожная революция"!Из этих денег хоть бы 50 млн на построику реальных дорог ушло бы!

Гость
24 апр 2016 в 09:31

ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ!!! К ИМЕЮЩИМ 300 МЛН,,,ХОРОШИЙ БОНУС!!! В "ФОРБСЕ" ПРИБАВИТСЯ НАРОДУ С БЕДНОГО УРАЛА!!!

Светлана
24 апр 2016 в 09:39

В пос. Кисегачинский Сосновского района нужно делать дороги.

Татьяна
24 апр 2016 в 10:29

Хорошая новость, лишь бы ремонтировали ,а не дырочки заделовали. В п.Лазурный ужасная дорога,каждый год обещают отремонтировать, а результата нет!

Антон
24 апр 2016 в 10:35

ДОРОГА С ПОСЕЛКА ЗАУРАЛЬСКОГО ДО КОЕЛГИ ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ 30 КМ ЕЁ ТАМ ВООБЩЕ НЕТУ,ЕЗДИТЬ ПО НЕЙ НЕВОЗМОЖНО,ХОТЬ БЫ ЯМЫ ЗАЛАТАЛИ,РЕЧИ ОБ УКЛАДКИ НОВОГО АСФАЛЬТА И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ВСЁ РАВНО ЭТО НИКОМУ НЕ НАДО!!!!!

1993
24 апр 2016 в 10:39

Только в Магнитогорске дороги ремонтировать будут?:)
Село, такое Село....

Гость
24 апр 2016 в 10:44

Спешите оставить заявки? Верите в деда мороза, детишки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 11:34

При Юревиче получали по 4...8 миллиардов, а сейчас только в Москву перечисляют. 118 миллионов при нашем уровне налогов - подачка убогая.

Гость
24 апр 2016 в 12:20

Посмотрите как сегодня шуршат на проспекте комарова и всторону аэропорта! Разметку рисуют, заборчики красят.

Гость
24 апр 2016 в 12:36

Жители посёлка дубровка не могут добраться до районного центра села миасского

Гость
24 апр 2016 в 12:37

По сметам всяких Южуралавтобанов этих лямов только на Тарасовку хватит.

Гость
24 апр 2016 в 12:41

Сосновский район, мик-он,, Звездный,, зделайте нам дорогу мы устали воевать с местной властью которая только обещает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 14:15

Ой, повезло местным властям! Можно квартирку или машинку прикупить)

Гость
24 апр 2016 в 15:43

На распил очередной. Ничего дармоеды не сделают.

Гость
24 апр 2016 в 17:59

Микрорайон "звёздный"- нет дороги ! Месим грязь.

ОТВЕТИТЬ