ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Альхен Кац
24 апр 2016 в 10:14

Нормально! Но Господа с ОПГ в области сотни ранчо и котеджей элитных богачей и там можно сотни млн. р. наживы и сотни кг ценностей. Почему так мелко работаем! Не позорно ли, есть сотни десятков квартир богачей ГДЕ тоже млн. у.е. и дерева.. Позор браткам и мажорам.. кто так мелко ворует! Сноха работала домоработницей в ЧМЗ и в хате у одного заметила в сейфе(тот пьяный хвастал) 67 млн. у.е. и евро и много левого оружия. Вот где пожива и ЕСЛИ этих БОГАТЕЕВ обнесете, народ ВАМ сПАСИБО.

ОТВЕТИТЬ
Василий Иванович
24 апр 2016 в 11:22

В особо крупном размере воровала Васильева со своими подельниками! Поэтому она и на свободе! В России особо крупный размер начинается примерно от 1 млрд. рублей и в принципе, как показывает судебная практика, такой размер сворованного гарантирует вору полную свободу, если , конечно там нет политической составляющей а просто бизнес.

Гость
24 апр 2016 в 09:48

Санкции по-челябински.

Гость
23 апр 2016 в 21:20

Зачем там в лесу вообще банкомат нужен был,да еще и упакованный?!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 20:59

Уф-ф, хоть рыбки на месте остались

2 ушата помоев
23 апр 2016 в 20:56

а сигналка на банкомате не сработала?

24 апр 2016 в 08:00

Как это неожиданно!!!!
Неужто и в Челябинске воруют?????
А куда национальная гвардия смотрит?!!!

Гость
23 апр 2016 в 22:29

Вот когда миллиарды воруют-это особо крупный размер,а 1,5 миллиона это нормально! Главное-сторож живой!!!

Гость
23 апр 2016 в 20:28

Грабь-награбленное!

Гость
23 апр 2016 в 20:22

Красавцы! Удачи и дальше!

ОТВЕТИТЬ

Надеюсь сторожу ВАНИШЬ уже купили..

ОТВЕТИТЬ
дядя
23 апр 2016 в 20:56

молодцы ребята,у этих банкиров бабла немеряно,не обеднеют,а ребятишки погуляют маненько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 00:45

Такое хорошее место, мы там с дочей были

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2016 в 04:08

значит очень давно спланировали это.
Чисто без жертв и свидетелей выполнили дело.
Это значит, что кто там часто бывал там и светился перед всеми, планировал, думал, как вынести....
Бедный сторож - сейчас на него повесят дело, что его связали и не повредили - значит сообщник.
Рассказал, что во сколько и где можно пролезть...
А сделал все это САДОВНИК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 19:38

А где я был ?

Гость
24 апр 2016 в 11:07

Надо наградить героев!

Гость
24 апр 2016 в 11:29

Суровые челябинские аквариумы имеют банкоматы с крупными суммами,а все ради рыбак.

Гость
24 апр 2016 в 12:19

у воров и бандитов от власти воровать нельзя посудят их же слуги

Гость
24 апр 2016 в 00:30

Как обычно все на ЧМЗ происходит. В последнее время все налеты и грабежи там.

ОТВЕТИТЬ
Снутри
24 апр 2016 в 11:38

Агентура уже на тех кто это наколку.. К 1 маю все будут в ИВС, у нас в ЧМЗ сексоты самые лучшие и мы знаем уже о всех участниках. Все ранее судимые , 89% тихо стучать ради денег.. и поблажек. ОПЕРАМ города, берите пример с ЧМЗ, как иметь на земле сексотов и подсобный аппарат. Поэтому рано веселье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 19:26

Падылин в доле?

ОТВЕТИТЬ