Неизвестные в масках похитили из банкомата в Доме-аквариуме 1,5 миллиона
23 апреля 2016, 17:21
Гость
24 апреля 2016, 12:19
у воров и бандитов от власти воровать нельзя посудят их же слуги
Гость
24 апреля 2016, 11:38
Агентура уже на тех кто это наколку.. К 1 маю все будут в ИВС, у нас в ЧМЗ сексоты самые лучшие и мы знаем уже о всех участниках. Все ранее судимые , 89% тихо стучать ради денег.. и поблажек. ОПЕРАМ города, берите пример с ЧМЗ, как иметь на земле сексотов и подсобный аппарат. Поэтому рано веселье.
Как-то сумбурно изъясняетесь! Да и терминами оперируете несвойственными оперативнику. Больше напоминает весеннее обострение.
Стукачи если вам так надо-сексоты.. Каждый опер имеет на подкормке более сотни стуков.. Но честно с них только 50% пашут и дают истинные сведения. Очередь стоит стать платным у нас. не каждого еще берем в стуки...
Гость
24 апреля 2016, 11:29
Суровые челябинские аквариумы имеют банкоматы с крупными суммами,а все ради рыбак.
Гость
24 апреля 2016, 11:22
В особо крупном размере воровала Васильева со своими подельниками! Поэтому она и на свободе! В России особо крупный размер начинается примерно от 1 млрд. рублей и в принципе, как показывает судебная практика, такой размер сворованного гарантирует вору полную свободу, если , конечно там нет политической составляющей а просто бизнес.
Гость
24 апреля 2016, 11:07
Надо наградить героев!
Гость
24 апреля 2016, 10:14
Нормально! Но Господа с ОПГ в области сотни ранчо и котеджей элитных богачей и там можно сотни млн. р. наживы и сотни кг ценностей. Почему так мелко работаем! Не позорно ли, есть сотни десятков квартир богачей ГДЕ тоже млн. у.е. и дерева.. Позор браткам и мажорам.. кто так мелко ворует! Сноха работала домоработницей в ЧМЗ и в хате у одного заметила в сейфе(тот пьяный хвастал) 67 млн. у.е. и евро и много левого оружия. Вот где пожива и ЕСЛИ этих БОГАТЕЕВ обнесете, народ ВАМ сПАСИБО.
Гость
24 апреля 2016, 17:41
это не богачи, а ворьё!
Гость
25 апреля 2016, 10:08
Раскрыли сегодня, обычные нарки. Правда денег они успели все траты. Один задержан, а иные известны и ждем их с явкой. У нас в ЧМЗ сексоты отлично работают и мы шаги все знаем каждого гражданина.
значит очень давно спланировали это.
Чисто без жертв и свидетелей выполнили дело.
Это значит, что кто там часто бывал там и светился перед всеми, планировал, думал, как вынести....
Бедный сторож - сейчас на него повесят дело, что его связали и не повредили - значит сообщник.
Рассказал, что во сколько и где можно пролезть...
А сделал все это САДОВНИК.
Гость
24 апреля 2016, 11:35
а может он и в доле!
Гость
24 апреля 2016, 00:45
Такое хорошее место, мы там с дочей были
Гость
24 апреля 2016, 10:40
Грабили что ли?
Гость
24 апреля 2016, 00:30
Как обычно все на ЧМЗ происходит. В последнее время все налеты и грабежи там.
Гость
24 апреля 2016, 02:54
Власти про молодежь забыли-вот они и подросли...
Сами знают чем заняться.
молодцы ребята,у этих банкиров бабла немеряно,не обеднеют,а ребятишки погуляют маненько.
Гость
24 апреля 2016, 10:22
У Банка все застраховано. А вот ребятишкам сидеть и сидеть
Гость
23 апреля 2016, 20:56
а сигналка на банкомате не сработала?
Гость
23 апреля 2016, 20:28
Грабь-награбленное!
Гость
23 апреля 2016, 20:22
Красавцы! Удачи и дальше!
Гость
24 апреля 2016, 09:24
Я конечно все прекрасно понимаю, последнее время на сайте много недовольных "плодами" тех, кто сидит сейчас в "правительстве". Но радоваться за успех грабителей, считаете нормальным?
Гость
24 апреля 2016, 10:42
Гость
24 апреля 2016, 09:24
Я конечно все прекрасно понимаю, последнее время на сайте много недовольных "плодами" тех, кто сидит сейчас в "правительстве". Но радоваться за успех грабителей, считаете нормальным?
Радуются такие же.....
Гость
24 апреля 2016, 17:59
Гость
24 апреля 2016, 09:24
Я конечно все прекрасно понимаю, последнее время на сайте много недовольных "плодами" тех, кто сидит сейчас в "правительстве". Но радоваться за успех грабителей, считаете нормальным?
Достижения
Свой среди своих