6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

24 апр 2016 в 11:28

Странно. В одних СМИ Северный Кавказ называют самым спокойным и благополучным регионом (газификация 97%(!)) - курортом, в других - неспокойным регионом... Кому верить? Вы уж, журналисты, договоритесь, где и как кому врать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 11:31

В своё время пришлось побывать на Северном Кавказе в две Чеченские компании. Инструктажей тогда с нами особо не проводили, учились уже на месте. Сейчас не совсем понятно для чего нужны дополнительные подразделения, когда и так половина местного населения служит в силовых структурах, нужно оставить их в покое, и они сами должны разобраться со своими врагами и друзьями.

ОТВЕТИТЬ
Ваша Маша
24 апр 2016 в 11:32

А когда у себя порядок будут наводить? Или у себя не обязательно и так сойдет?

Не Челябинец
24 апр 2016 в 11:51

Лучше Северный Кавказ, чем Южный Урал.

Гость
24 апр 2016 в 12:26

Там Чичня рядом, парни которой засиделись, от отсрочки от армии......
нашим-то здесь дел мало?

24 апр 2016 в 12:31

двойные стандарты двойственные слова
сверху все хорошо даже отлично
на деле в неспокойный регион идет спец.отряд никоим образом не связанный никакими отношениями кроме вертикали власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
24 апр 2016 в 12:35

Нет, а наши улицы не неадо патрулировачть???????

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2016 в 12:49

Земляки, здоровья Вам и вашим близким!!!!!!!

24 апр 2016 в 12:59

ну..в своем доме не умеем так у других "наведём"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 13:18

Оффшорная зона - налоги минимальные, в армии не служат, денег вливается лярдами. За то в Челябе самый высокий налог, полное отсутствие дотаций из центра, все деньги уходят в масквабад

Гость
24 апр 2016 в 13:34

в комментариях один негатив. диванные войска несут бред. наводить порядок надо с себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 13:51

а в челябинске что заняться нечем?

Гость
24 апр 2016 в 16:53

Позвонили в. Полицию направить наряд - драка с ножами во дворе. Так и не приехали.
На повторный звонок ответили - нет возможности, людей не хватает. Зато на кавказ хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 17:35

Болеете?
(из фильма "Брат 2").

Гость
24 апр 2016 в 17:41

На отдых за казенный счет.

Старый опер
24 апр 2016 в 18:59

Вот что вы за люди ???
все вокруг у вас плохие ... менты , чиновники , работяги , депутаты .
поехали ребята в командировку , нет чтоб пожелать что нибудь хорошее , вы изрыгаете свой негатив !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 19:19

А почему по импортозамещению на Северный Кавказ путевок не предлагают своим же россиянам? Там такой хороший воздух, природа, даже усиленная охрана.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2016 в 20:37

Почему бы нацгвардию не направить туда?

Гость
24 апр 2016 в 22:07

Стабильная стабильность!!!

Гость
25 апр 2016 в 05:36

да ладно пацанов отпуск отправили на полгода. будут там по туристическим кластерам загорать да на лыхжах кататся не хуже чем в швейцарии. а за безопасность нам сам великий пу рассказывал.

Гость
25 апр 2016 в 06:46

...потому что в эти командировки ВЫНУЖДАЮТ ехать ! вот и НЕТ СЧАСТЬЯ НА ЛИЦАХ парней! ибо НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ С ЦИНКОМ....
...зная что семья получит в лучшем случае "3 копейки"

но об этом нельзя говорить - "съедят" по службе..

Гость
25 апр 2016 в 07:55

Зачем в Сирию и Украину лезем, когда у самих беда?

Гость
25 апр 2016 в 08:14

государство -олигархический капитализм.потому все в интересах олигархов.безопастность граждан их проблемы.перестали индексировать крошечные пенсии вот и деньги на людей с ружьями.

Мавлида
25 апр 2016 в 09:11

А что там в Ингушитии неспокойные времена, от кого там защищаться? Там такие же граждане России живут? Не понятно?