12 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Злюка
24 апр 2016 в 11:37

А где НМУ? Я уже плотно подсел. Выходной не выходной, если не подышу свежим выхлопом ферросплавного, с недопустимой предельно-допустимой концентрацией вредных веществ.

Гость
24 апр 2016 в 11:54

Отопление включите. Где смотрели что до 9 мая тепло будет. На Кипре что ли.

Гость
24 апр 2016 в 12:22

Вот не ... те, кто отопление решили отключить?!
Понятно, что население головой только ест, но те ведь долны были посмотреть прогноз погоды! в кввартиирах уже и холодно и сыро(((

Гость
24 апр 2016 в 12:39

Мерзнем ,отопление рано выключили!Вкл.снова до 1 июня.

Гость
24 апр 2016 в 13:22

зачем тогда все ныли, что жарко, выключите отопление, как будто не знаете, что погода у нас неустойчивая, еще может и снег пойти. теперь включить вам надо.

Гость
24 апр 2016 в 13:49

Ну народ! То отключите, то включите. Жар костей не ломит!

отшельник
24 апр 2016 в 14:03

я печку углём топлю

24 апр 2016 в 14:18

зато отопление в рекордные сроки отключили,как можно верить прогнозу погоды.самое обидное мерзнем сейчас,зато за апрель квитанции придется оплатить в полном объёме.все у нас против людей.

Гость
24 апр 2016 в 14:32

читаю комментарии и думаю кто это пишет деньги возьмут даже не за те услуги что оказали

Гость
24 апр 2016 в 14:34

Слишком поторопились отключать отопление! Дома еще не успели прогреться на солнышке, на улице холод-ветер, а в квартирах холодно и сыро... Пора уже научиться регулировать и при необходимости снижать температуру теплоносителей, а не отключать совсем. А ведь платить за тепло еще весь май...

Марина
24 апр 2016 в 14:45

Правда холодно в квартире

Гость
24 апр 2016 в 14:50

я вообще-то не просил отопление отключать-каждый год дубак начинается у меня вентиля на батареях стоят на случай потепления

Гость
24 апр 2016 в 18:01

Дома уже холодно, особенно по ночам. Мэр точно не заботится о челябинцах ((((

мы из юургу
24 апр 2016 в 19:12

Еще раз кому жарко: отопительный сезон у нас в г. Челябинске по нормативам до 7 мая. Неужели климат сильно поменялся.В переходный период нужно регулировать температуру теплоносителя в системе отопления. Неподъемная задача 21 века.
Или опять коллегиальность в принятии решений победила здравый смысл. А теперь включайте ваши камины.

Гость
24 апр 2016 в 20:20

Там где не надо ,мэр проявил ненужную расторопность!

Гость
24 апр 2016 в 23:48

Давно уже пора сделать каждую квартиру с регулируемым отоплением! Ведь кому то жарко а у кого то дети грудные! Всё через одно место: или задохнитесь или задубейте!!! Других вариантов нет!

Гость
25 апр 2016 в 06:04

Да нормально без отопления... Хорошо что отключили... Такая погода и летом бывает и без отопления не померли же....

Гость
25 апр 2016 в 06:45

Вообще-то ранее говорилось не об отключении отопления, а о снижении подачи тепла. А у нас коммунальщики как всегда впереди планеты всей!

Мама двоих
25 апр 2016 в 07:37

Где это стадо у***ов,которым жарко было?! Хорошо теперь без отопления?! Каждый год сначала жарко всем,а потом аптекам выручку делаем!!!