Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На М-5 под Челябинском ямы образовали место массового пробоя колес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ121
ден
24 апр 2016 в 15:47

Надо выйти ночью на все плохие участки дороги самой самой яркой краской крупно написать
ХВАТИТ ВОРОВАТЬ!

Челябинец
24 апр 2016 в 16:36

Поборы растут - качество жизни падает! Так Единая Россия работает! С таким результатом они больше похожи на америнанскую НКО. Удачи на выборах

Гость
24 апр 2016 в 18:16

кто хоть раз по поводу ямы обратился в прокуратуру и получил ответ? мне вот не хватает знаний - куда обращаться и что писать, но блин есть же мужики юристы.

Гость
24 апр 2016 в 19:15

В интернетах писать все горазды, а как на митинг придти тысяча отмазок. Вот и бейте свои колеса!

24 апр 2016 в 14:33

Добро пожаловать в Челябинск! Вот так "весело" встречают гостей области правительство Челябинской области!!! им то плевать на эти дороги! они там не ездят, а где ездят уже всё ОК

Гость
24 апр 2016 в 15:28

И в центре Челябинска полно ям в которых можно и диски сломать!!!!

за Челябинск обидно
24 апр 2016 в 16:55

волею случая были ночью в аэропорту Баландино...там по обочине сепц техники уйма...ровняют и красют
и залатали колейность и ямность под мостами В LR... по "барабану", что в дождь и в четверг- вызвав много машиную пробень)
ибо понятно гостевой маршрут. В понедельник московский человек будет доставлен-встречен-провезен-выслушан-и отправлен с убеждением.что "какие то плохие дороги это где-то но не у нас

Гость
24 апр 2016 в 15:25

а теперь все дружно подавайте в суд!

24 апр 2016 в 16:03

Жаль людей, воскресенье- у многих выходной день, и провести его вот так - никому не пожелаю...

Гость
24 апр 2016 в 17:46

Коркино -Первомайск дорога 89 ям размером 600х400х100 мм, 2 ямы размером 2000х1000х200 мм, каждый день 5-8 машин меняют колеса, не местные уезжают в кювет

chel
24 апр 2016 в 16:27

Люди, транспортный то налог за этот год будем платить???

Гость
24 апр 2016 в 14:50

а дороги по прежнему не ремонтируются.......что ждут власти?????? или все разграблено!!!!!!!!!!!не на что ремонтировать.....

Гость
24 апр 2016 в 15:17

На Копейском шоссе, на переезде, уже месяц машины пробивают колеса. По несколько машин за день.

Гость
24 апр 2016 в 16:47

Дело не в рации. Ремонтировать дороги вовремя надо,за что мы дорожные плотим? Что теперь ирации покупать всем?

Гость
24 апр 2016 в 16:32

на троицком у машины на ходу колесо отлетело! хорошая реакция у водителя-вправо и тормоз- а так бы....
Пора дорожников с должностей снимать и по чаще!

24 апр 2016 в 15:19

Разруха в стране v2.0

Фото пользователя
24 апр 2016 в 16:43

надо при любом раскладе ГАИ вызывать и фиксировать. Потом жаловаться.

Гость
24 апр 2016 в 16:33

Тефтелевы ямы, как круги от брошенного камня в воду, плавно выплывают на загородные трассы. Ура, скоро до Москвы докатятся!

Гость
25 апр 2016 в 06:51

Я в этом году транспортный налог платить не буду, пусть за меня тефтелев платит.

24 апр 2016 в 17:43

надо срочно автосервис открывать...в наше время разбогатеть можно...!

Гость
24 апр 2016 в 16:10

Спасибо нашему "любимому" правительству, что "заботятся" о наших дорогах !

Гость
24 апр 2016 в 16:16

Надо идти в суд, 100% выйгрышное дело

Гость
24 апр 2016 в 18:10

А что это за новая технология, сетку-рабицу в асфальт ложить? Дорожные Кулибины, наверное, думают, что так асфальт дольше пролежит, а я думаю, что через неделю эта сетка кому-нибудь в лобовуху прилетит.

Гость
24 апр 2016 в 19:25

Это Челябинское ноу-хау подземные полицейские

Гость
24 апр 2016 в 17:30

...на этой дороге мальчики становятся мужчинами,а мужчины мальчиками!(с) Вася Вакуленко

Гость
24 апр 2016 в 17:42

Заплатите налог на дорогу,
Заплатите налог на ментов.
И молитесь дорожному Богу,
О шоссе без ментов из кустов.

Гость
24 апр 2016 в 16:58

Странные люди... я себе уже трактор купил, гусеничный, чтобы по ямам ездить. С отвалом, чтобы в пробках не стоять. Еще кабину 20-мм стальными листами обошью, и можно будет перед гаишниками не останавливаться.

Гость
24 апр 2016 в 16:56

Пересаживаемся на БМП и БТР,им ямы и "Грязь" из ВЕДРа не страшны.

Гость
24 апр 2016 в 17:50

Баста был прав.
проедьте по Кулибина или у трамвайного депо 1 - такая же беда

Гость
24 апр 2016 в 18:15

Вот в понедельник приедет Медведев... Живу в поселке Аэропорт. Естественно, последнюю неделю все мыли-стирали-гладили на гостевой трассе. Вчера белили деревца (даже в проливной дождь, видел сам, когда проезжал, бедные люди в ливень белили деревья), весь мусор собрали, ну короче, сами понимаете, все у нас для гостя "шик-блеск-красота". Но, я думаю, есть немало людей, и не только кто живет в поселке Аэропорт, которые сворачивали когда-нибудь в поселок... Я думаю, все помнят, эту... даже не поворачивается язык сказать "дорогу"? Там не одна, не две и даже не десять ям. Просто вся дорога - ямы. Средняя скорость движения - 5-10 км/ч. Предлагаю Медведева прокатить по этой дороге!

Вепрь
24 апр 2016 в 22:20

людии! ну кидайте вы свои пробитые колеса магнитогорской банде за забор или просто перед воротами! мне вот еще не довелось пробить, а будет, так и сделаю!

Гость
25 апр 2016 в 08:29

Другие обещают- мы делаем!...делаем хуже! Единая Россия

25 апр 2016 в 10:08

на Копейском шоссе не переезде около Механического завода каждый день по 10 машин стоит с пробитыми колесами!!!!

Ура
25 апр 2016 в 10:42

Голосуем дальше
Пенсионеры за ЕР
Студенты не голосуют вообще
Город превратили в село
А народ просто подключили к доильному аппарату!
Дорог нет !!!!!!!!!!!совсем

Гость
25 апр 2016 в 10:46

Мы партия вранья и обещаний
Все ради олигархов
А вам пенсия в 65 лет , тысяч 10-15 хватит наверно
Проживёте и без дорог в е.....Ом Че
У нас помимо заводов фабрик и пароходов - есть и парашюты золотые

25 апр 2016 в 18:13

Посмотрите на Саратовскую область, Волгоградскую... Там вообще дорого нет!! Так что нам ребята грех жаловаться... Но стоило бы конечно в срочном порядке исправить эту ситуацию, чтоб не получилось как в тех областях

Тойота М5Урал
24 апр 2016 в 15:44

Вышел на трассу, так будь в канале, купи себе рацию, самую простую и ты не будешь на этой дороге "глухим", тебе будет и слышно, и видно всю дорогу на несколько км вперёд. На трассе всё по взрослому.

Гость
24 апр 2016 в 20:57

Налоги платить не забывайте и страховки покупать. А потом ной те тут,нойте,нойте...........Привет из Панамы.........

24 апр 2016 в 21:27

С 21 радиуса перешел на 18..сейчас подумываю перейти на "Велосипед"...:....(

Гость
24 апр 2016 в 22:35

Правительство показывает, на каком месте оно вертело весь народ.

Прохожий.
25 апр 2016 в 01:11

Я даже ещё и не выезжал. Жалко просто свою Бэху убивать по этим дорогам. Пока езжу на такси .

Гость
25 апр 2016 в 09:37

У нас кладут асфальт местами и немного....Реально, почему если ремонтируют участок дороги где сконцентрирована куча ям, то латают (другого слова не подберу-это не ремонт) как то выборочно: из 20 дыр в асфальте замазывают штук 10-15..., а остальные как были так и зияют

Гость
24 апр 2016 в 20:24

юревича обратно надо звать!

Гость
24 апр 2016 в 17:48

Просьба к авторам, вы когда про дороги пишите говорите из какого бюджета они финансируются, а то некоторые комментаторы, как правило не в курсе, что М5 не может по закону финансироваться из областного бюджета

дальнобойщик
24 апр 2016 в 17:13

будут одни маты не соскучишся---- будут между собой делиться подвигами один про картошку ,второй про е... а по делу фиг скажут хотя конечно бывает но редко

Гость
24 апр 2016 в 17:36

Согласен согласен

Гость
24 апр 2016 в 19:02

По Танкистов прокатитесь. В районе пересечения с Завалишина - вот где самый цимес. И нормально, там же танкисты живут.

Антон
24 апр 2016 в 20:38

Я тоже пробил 2 Колеса там в четверг,кто попал в ту же беду

евгений
24 апр 2016 в 21:07

я могу тоько поблагодарить Бориса Александровича-спасибо Вам- Господин Дубровский!!

Водитель
24 апр 2016 в 21:06

Большего позора по дорогам наша область и не знала. Стыд и срам главе города и губернатору

24 апр 2016 в 21:13

на ул салтыкова неделю назад дорогу сделали но только на неделю сейчас стало еще хуже интересно сколько денег списали??????????????

Григорий
25 апр 2016 в 06:31

..где то видел в интернете
На въезде в город повешен плакат
"Добро пожаловать в ......!"
"Внимание в городе мало асфальта!"

Гость
25 апр 2016 в 06:50

пробил колесо на меридиане. Как ты Тефтелев задолбал. Ничего не можешь. Ни город почистить, ни дороги подправить. Зачем ты здесь? Уйди уже.Если поставят обратно Юревича, то я проголосую за Единую Россию.

Стас
25 апр 2016 в 08:06

Челябинск город ТАНКОГРАД. а там где танки какие могут быть ДОРОГИ?

Гость
25 апр 2016 в 09:14

Победы вам дорогая (нереально дорогая) Единая Россия на выборах!!!! Дороже и хуже не было еще власти в России!!!

башкир
25 апр 2016 в 09:15

транспортный налог включен в стоимость бензина и все равно его заплатишь
остается как при кровавом царском режиме ходить пешком

Гость
25 апр 2016 в 09:50

Посмотрите во что превратилась ул. Сони Кривой, как после бомбежки.Кстати сегодня прочитал, что Тефтелев со своими коллегами подняли тему увеличения "золотых парашютов" в гор. думе.

Гость
25 апр 2016 в 09:52

Единая Россия работает под лозунгом: даешь каждому россиянину по виолончели!

Гость
25 апр 2016 в 10:05

Единоросы, ну вы хоть в народ выйдите и посмотрите, что вы наделали...

Гость
25 апр 2016 в 15:56

Интересно, когда государство займётся федеральными дорогами!?

Гость
24 апр 2016 в 17:05

чем хуже дороги, тем меньше аварий! кто-то в правительстве сказал. Ладно колёса пробили, а могли бы ведь гонять, не будь там ямы, погибли бы ещё

24 апр 2016 в 16:32

только не говорите дейнеко ,а то у него инфаркт случится, совсем из пере живал ся парень

Алексей
24 апр 2016 в 16:36

Скорость нужно выбирать соответствующую условиям.
Видно плохо? Дорога плохая и не знакомая?
Так езжай помедленнее..

Гость
24 апр 2016 в 17:28

И скорость не превышать,все нормально видно ямы,сейчас такие дороги будут всегда с этими руководством пора уже привыкнуть,дожди кончились и пыль опять-таки вернулась

Гость