23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

эт в какой? обязательно посмотрю

24 апр 2016 в 22:48

Ему доложили, что в Чурилово никогда не выращивали ни кормовую свеклу, ни сахарную. Потому смело и приехал. А на совещании по импортозамещению он расскажет о преимуществах чуриловских помидоров перед турецкими. Там даже ребенку все понятно: турецкие помидоры плохие, поэтому дешевые, а чуриловские замечательные, поэтому хозяин барин, не хочешь покупать дорого, походи по базару найди дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Кабачок и АПК.
25 апр 2016 в 00:28

Вы вот про помидоры,а уже сегодня Медведев приезжает.И на ЧТЗ-выходной,чтобы там люди во время виизита не маячили.Будут только ХОЗЯЕВА.Хозяева жизни,денег и рабов.Сходняк у них.А нам-по "по помидорам".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 02:19

Сельское хозяйство это проблема из проблем вывозить зерно это преступление

Гость
25 апр 2016 в 06:54

Чуриловские помидорки по 239р.в 5ке и Магните,а марроканские в Ашане по 119рубл!Да,уж больно дорог наш АПК!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2016 в 07:25

Мы посадим .а потом ГОСТЯ это поесть пригласим!Боюсь как бы рожки не выросли и козлёночком не стал!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 08:09

помидорки то сами такие кушайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!химия

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 08:22

А гостей в Чурилово по проспекту Давыдова везли?

Гость
25 апр 2016 в 08:38

А почему его не свозили,на поля где на славу потрудились китайцы!!!!
Там после них хатынь, полный хаос и беспорядок, все брошено (клеенка, а она не разлагается).

ОТВЕТИТЬ
Иришка
25 апр 2016 в 09:15

Слушайте, но чуриловские помидоры реально вкуснее. Там по крайней мере вкус есть, и неплохой. Зимой и весной - только они. Летом можно свои выращивать, что с успехом и делаю. Но когда холодно - кроме чуриловских ничего не покупаю, ибо страшно, а тут по крайней мере свое, отечественное, и без химикатов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 09:15

Мы уже давно кушаем свое мясо из челябинской области, овощи тоже в основном наши

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 09:19

Нытики , они же специалисты по всем вопросам от АПК до космоса, отплакались и надавали тысячу "ценных" советов как надо вести сельское хозяйство..)..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 09:24

А между прочим, в пику всем нытикам, сельское хозяйство Челябинской области - одно из лучших по показателям в России.
Чурилово, Аринат, Равис и прочие - это же не просто холдинги, это те предприятия, которые кормят область, да и не только ее.
При этом, как бы кто тут не писал, ой, как все дорого - все покупают именно их продукцию.

Гость
25 апр 2016 в 09:29

В.А.Стародубцев: «из 21 млн. коров [в РСФСР] осталось менее 7 млн.

Фото пользователя
25 апр 2016 в 09:32

Я бойкотирую чуриловское, чего и вам советую, пусть цену снижают вполовину.
А так то вкуса вовсе нет у помидор и огурцов, только вес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 09:44

А еще лучше- экскурсия на загаженные территории свинокомплексами и птицефабриками типа ' Здоровой фермы" .Вонь на десятки километров и земли на которых больше расти ничего не будет !

Тема
25 апр 2016 в 09:47

Интересно а этот гость знает что к успехам в агро-свино-птицеводстве нынешние власти никакого отношения не имеют,зато имеют полное персональное отношение к отсутствию экологии и дорог.

ОТВЕТИТЬ
Римма
25 апр 2016 в 10:00

Расскажу свою историю, раз на то пошло. В прошлом году купили мы огурцы на рынке. Продавец уверяла - хорошие-хорошие. В итоге - жесткая аллергическая реакция у дочки. Знаете, после этого, я решила - только либо самостоятельно выращенные овощи, либо чуриловские. Пусть будет дороже, но еще раз видеть свое ребенка в том состоянии, как она была, я больше не хочу.

Гость
25 апр 2016 в 10:01

Все кто верит в басни о подымающемся с колен сх. Просто поезжайте в сельскую местность в области. И вам тогда станет надеюсь все ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 10:16

Базилик и руккола - только чуриловские. Которые есть из московских фирм - вообще золотые выходят.
Еще бы были фирменные отделы и киоски были не один на район. А то как-то после работы еще ехать или идти куда-то не всегда есть возможность.

Житель Чурилово. Крик души!
25 апр 2016 в 10:28

Уважаемые руководители "Чурилово"", надоело уже по грязи и бездорожью ходить к вашему магазину!!!
В конец-то концов откройте киоск на остановке!!! Дороги у нас не самые лучшие, а точнее их в принципе нет. Чуть дождь пройдет - вообще грязища под ногами. И самом-сбой никто не пойдет к вашему магазину. Учитывайте уже интересы своих покупателей!!!

Гость
25 апр 2016 в 10:38

Тролли цвиллинговские, вы даже более жалки, чем ольгинские. Насквозь вас видно, так очевидны вбросы и накрутка плюсиков лозунговым комментам, не имеющим никакого отношения к реальности.

Гость
25 апр 2016 в 10:49

А нельзя что ли на чуриловские овощи наклейки делать - мол, выращено в Челябинской области, или там их эмблему Витамины с грядки. Чтобы продавцы на рынках на уверяли, что это чуриловские огурцы-помидоры, а на самом деле наглая ложь, а они просто пользуются раскрученным именем. Не сложно ведь - а так сохранят свое доброе имя

Гость
25 апр 2016 в 11:00

На бумаге мы живём хорошо, даже отлично: сельское хозяйство растёт, дороги ровные с разметкой, зарплаты огромные, здоровье отменное.... вот только мест на кладбищах не хватает почему-то....

Гость
25 апр 2016 в 11:06

И то верно - хорош уже из-за границы все завозить. Чем хуже отечественный агрокомплекс? Ничем! А по мне так даже и лучше!

Гость
26 апр 2016 в 23:24

Настроение бодрое - идем ко дну!