24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

26 апр 2016 в 09:03

Низкий поклон Дмитрию Анатольевичу за визит в Челябинск. Мы с бабкой вчерась 20 трехлитровок чистого воздуха закатали.

26 апр 2016 в 09:05

В АКАДЕМ сити так и не приехал, а люди надеелись, 5000 человек ждут квартир

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 09:10

Где деньги Дим? И кому это нужно? Это же не торговый центр, который прибыль приносит. Какие садики и школы сейчас работают строилось еще при Советском Союзе, а новых то единицы.

Абориген
26 апр 2016 в 09:11

Разбиты дороги, леса вырубают….
Жиреют чинуши, поля зарастают.
Тарифы растут, бензин дорожает.
Деньжат на продукты все меньше хватает.
В больницах лечить пожилых не желают
И химию в нашу еду добавляют…
Пустуют деревни, закрыты заводы.
А власть нам внушает, что ВСЕ ДЛЯ НАРОДА

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 09:19

Полетаевский садик кто-то собирается достраивать или нет? С 1 сентября уже должен работать! После приезда Дубровского в Полетаево всё строительство быстренько свернулось и конь не валяется уже давно. Сколько детей в очереди? ОЧЕНЬ МНОГО, несмотря на всякие её коррективы. РОДИТЕЛИ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ БЬЁТЕ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА?

ОТВЕТИТЬ
ЕВГЕНИЙ
26 апр 2016 в 09:20

МЕДВЕДЕВ РАСКРИТИКОВАЛ . ну надо же , а народ РАСКРИТИКОВАЛ " качество " ЕГО " работы " ----ГАРАНТ где результат ?

Гость
26 апр 2016 в 09:21

И где он взял такие цифры, что у нас всего 20% школ учат детей в 2 смены?

Гость
26 апр 2016 в 09:33

Я бы еще обратила внимание на то, что при строительстве новых садиков нужно уделять внимание безопасности в д/саду. Допускается ли, что пол в детском саду выложен керамической плиткой. Лестницы имеет угол 90 градусов, т.е. острые края, при падении ребенок голову напрочь расшибет. Отопление сделано так, что если в группе на 2 этаже от жары и духоты дети мучаются, убавив его на 2 этаже, на 1 этаже дети замерзают. Да и вообще оснащение д/садов на ноле. При приемке садика весь инвентарь приносили в 1 группу и по ней принимали садик. Вобщем ПОКАЗУХА.

Гость
26 апр 2016 в 09:36

Ему бы не отчеты чиновников, а наши комменты почитать надо! Вся правда здесь!

Гость
26 апр 2016 в 09:36

скидывайте все фото медведеву в твиттер, пускай посмотрит как его обманывает наша местная власть. посмотрим, что Дубровский ему рассказывать будет про автобанмост и школы

Костян
26 апр 2016 в 09:36

«Сейчас естественным образом эти дети пойдут уже в школы." А в следующем году как. Неестественным?

Гость
26 апр 2016 в 09:38

Школ у нас и в правду не хватает,но процесс запущен скоро ситуация измениться

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 09:46

Скоро выборы .....
Не переживайте пройдут выборы и уйдут проблемы )))

26 апр 2016 в 10:05

ул.Энергетиков 26А(Гранитная 4)Был замечательный детский садик.Тепло, светло, уютно.Зачем пустует уже сколько лет?Бомжи забор утащили всё в металлолом.Где администрация района, города?!
Вечная показуха перед Медведем и Путиным.Издеваются над народом!!!

Гость
26 апр 2016 в 10:09

Выгоните полицаев из детского сада по адресу Кудрявцева- 32 а..

Гость
26 апр 2016 в 10:18

Это визит, чтобы не сняли Дубровского с поста губернатора? Я так понимаю, что Медведев приехал, отметил на что "надо обратить внимание", жителям во всеуслышание скажут, что "в целом в Челябинске все в порядке", "Дубровский не виноват" и сохранят его на посту. Всё ясно. Петиции ничего не значат.

Гость
26 апр 2016 в 11:22

Садики и школы - это,своего рода, фишка для избирательной компании. Приходит новый глава и все снова, да ладом - садики и школы. Спекулируют на живом! Если бы подсчитать, сколько денег уже выделили на эти цели - можно было бы каждого жителя озолотить!

Гость
26 апр 2016 в 11:57

Конечно, новые строить садики надо. Ну, а старые зачем разрешили приватизировать? У нас во дворе по Солнечной здание бывшего детского садика. В перестройку кто-то видно приватизировал (хотя говорили незаконно и такие садики будут возвращать городу), теперь на территории садика конный клуб. Само здание приходит в негодность, окна разбиты. В хозпостройках находятся лошади. Кругом навоз, запах и неубранный мусор. Верните здание детям!

Загрузка...