ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

25 апр 2016 в 23:32

Почему по приезду Медведева сразу перестали травить город выбросами,а как же жители города? Показушники.

Не расстанусь с комсомолом
25 апр 2016 в 23:33

Да,сдал Борис Александрович. Может переволновался? Может болеет? Невесёлое, конечно,зрелище. И эти руки в привычном, правда, для него, замке, на сей раз сжаты аж до побеления. Зачем? Чтобы не тряслись? Или чуть пальцы себе человек не выворачивает. Почему так? Просто какое-то прединсультное состояние. И этот нездоровый румянец на щеках. Что-то явно не то с человеком происходит.Впрочем, врачи, хочется думать,вовремя разберутся... До сих пор остаётся непонятным,зачем нужно было этому человеку это губернаторство, это мозгокрутство?А может и не нужно было, просто перед выбором поставили? Тогда, где и кому так можно было задолжать?.. Ну а дороги?!Тут же беда не в том, что нет денег, тут же беда в том, что деньги есть, просто их нечем осваивать.Ну,подкинут ещё 10 млрд, а асфальтоукладчик как был один, так и останется.Может я ошибаюсь, но по-другому всё это на сегодня не выглядит.100 млрд дадут-результат будет с таким подрядчиком одинаков.

ОТВЕТИТЬ
Максим
25 апр 2016 в 23:33

вот бы почаще приезжали, дышать есть чем!!!!! трубы не дымят , солнышко светит !!! красота

Гость
25 апр 2016 в 23:54

Мы все для этого сделаем,все утащим в Магнитку и вокруг Магнитки )))

Гость
26 апр 2016 в 00:01

прикольно, наступили времена, когда, чем хуже заезжие гости говорят про челябинск, тем лучше становится его жителям

Доброжелатель
26 апр 2016 в 00:02

НЕБОЖИТЕЛИ!!!! КОГДА О ЛЮДЯХ ДУМАТЬ БУДЕТЕ????????? ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!

Гость
26 апр 2016 в 00:15

10 лярдов, а дороги все хуже и хуже

Мне кажется тут был шах и мат. Дали время на сборы...

Гость
26 апр 2016 в 00:18

НУ ТАПЕРИЧА , СЛЫШЬ- КА, ЗАЖИВЕМ- ПОДИСЬ... УЖО ПОНОНЕ, СЛЫШЬ- КА, БАРИН- ТО- ПООБЕЩАЛ...

26 апр 2016 в 00:28

мертвая тема

грусный
26 апр 2016 в 00:36

го губера мир еще не встречал

Тема
26 апр 2016 в 00:47

На одной фотографии. БАД поднял правую руку и как будто рубанул ею, видимо говорит да фиг с ними с этими дорогами лижбы с Южуралбандамост всё было хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 00:56

И тут же появилась разметка....

Гость
26 апр 2016 в 01:39

Давно я такого чистого воздуха в Челябинске не нюхал.
Наверное все экологически грязные производства остановили.
Дмитрий прилетайте к нам почаще,
лучше бы раз в неделю.

Гость
26 апр 2016 в 02:24

И в самом деле,зачем на старости лет понадобилось управлять такой сложной областью,как Челябинская, парочке из Магнитогорска? Ну я понимаю,Шварценеггер управлял Калифорнией -чтобы доказать,что человек может всего добиться. Но эти чинуши срубили на небедную старость, металл в тренде, что еще надо? Зачем лезть в эти дебри со своим местечковым мышлением? Почему так неприкрыто со своим автобаном? Что,кругом все тупые? Зачем все это?

26 апр 2016 в 03:56

Я сегодня был в "Розе",вот откуда все запахи в Челябинск попадают!

Гость
26 апр 2016 в 05:51

Дубровский на фото как бы отмахивается, какие дороги, Дмитрий Анатольевич, что Вы! Еле успеваем в Москву деньги отправлять, а Вы про дороги какие-то! Вы поезжайте спокойно, мы тут разберемся сами, все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 06:30

Интересно, а чем г-жа Скворцова всё это время занималась, может хоть в одну больницу, или поликлинику наведалась, всё ж глава минздрава?
Или приехала из-за спины премьера ручкой помахать всем родным и близким, передать привет!

Гость
26 апр 2016 в 06:37

кто в курсах-где виолончели будут выдавать- в собесе или жэке?

Гость
26 апр 2016 в 06:45

"И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу..."
В.С.Черномырдин

Гость
26 апр 2016 в 06:48

Отнюдь Медведев не снискал уважения Южноуральцев, не копнул поглубже,на чей счет ушли дорожные деньги. И даже прокуратуре не определил задание на эту тему.Так что губер с мэром на коне.

Ёрик
26 апр 2016 в 07:07

Надо дожить до 14 сентября и выписать обратный билет магнитогорцам

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 07:17

Давайте все пойдём на выборы и выразим своё мнение к этой власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 07:17

ГДЕ ГРЯЗНЫЙ ВОЗДУХ С ВЫБРОСАМИ??? - Я ПРИВЫК ВИДЕТЬ ЧЕМ ДЫШУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 07:23

Пиарщики, и один, и второй. Но то, что Дубровский обрадовался дополнительному финансированию ни сколько не сомневаюсь. Не меньше Дубровского этому обрадовался Тефтелев с автобаном, которые эти денежки будут осваивать

Гость
26 апр 2016 в 07:36

А деньги за транспортный налог куда уходят? Разворовываются?
А это сотни миллиардов.

Гость
26 апр 2016 в 07:45

Сидят на стульчиках, а портрета на стене НЕТ! Куда катится мир!

26 апр 2016 в 07:52

А без этих ценных указаний губер не знал, что дороги надо ремонтировать?
Ситуация простая: верхушка ЕР прекрасно понимает какой негатив вызывает своим политическим курсом у большинства населения. Страна стремительно нищает, народ недоволен. Сперва Дубровского на ковер царь вызывал. Потом прямая линия. Сейчас зам.царя приехал ещё раз напомнить что выборы не за горами и надо снизить недовольническое настроение в массах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 08:12

смотреть противно...

26 апр 2016 в 08:19

Жили в Питере два друга, разводили мосты...
Теперь живут в Москве и разводят всю страну.

дед
26 апр 2016 в 08:22

Дмитрий я лично буду скидывать вам фото отчет в твитере и на вашей соц странички а проделанной работе по ремонту дорог!!!!

Гость
26 апр 2016 в 08:30

Оборжалась, как починили участок Сони Кривой между Свердловским и Энгельса. Дорога там как после бомбежки была, так сегодня несколько заплаток и ямищи щебнем засыпаны. Пыль коромыслом с утра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 08:40

"Пилите Шура, пилите, они золотые"

Гость
26 апр 2016 в 08:46

Не понимаю, почему для исполнения СВОИХ обязанностей должен приехать БОСС из столицы и объяснять "промеж булок" как надо работать.
Самое противное что это вторая "дорожная революция". Появятся опять лозунги ЕдРосов ударный труд по отмыванию федеральных денег, а дороги так и останутся #овном. Упустят ещё пару-тройку социальных направлений увлекшись дорожными работами. Потому как Магнитоуправленцы.

Гость
26 апр 2016 в 09:09

На ул Красной вообще яму битым красным кирпичем засыпали. Центр города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 09:24

!6 лет и все:поговорим ,обсудим,наметим,сделаем.....Сделанное это видно уже невооруженным глазом!!!

Гость
26 апр 2016 в 09:25

все средства уйдут в Магнитку, там ведь дороги плохие самые а не в Челябинске каком то! и пр.Давыдова на который жаловались путину так и не сделают, ведь кто то там яму раскопал и засыпал обычной землей, а власти скажут что не отстоялась еще дорога!

Г.Жеглов
26 апр 2016 в 09:28

Эх, ребята!Это же игра местных маржиналов! Губернатор - поле боя, а вот казачки притаились. Это же Большая Игра!Чем хуже дороги,тем больше недовольных и тем более будут выделения средств с федерального бюджета. А вот дальше самое интересное будет. Нужен постоянный контроль работы дорожных служб: от выдачи объема асфальтобетона с завода до сдачи его непосредственным руководителям и приемщикам.Все должно быть по ГОСТу (чтобы не писать многочисленные пункты)!Вот здесь и начнутся басни про белого бычка.Возможны подставы,возможно работа почти без рентабельности (в ноль, только работа за зп, раз уж бюджет денег на дороги и километраж расписаны).Либо начнут искать очередного ослика,через который и на который можно все свалить.
В общем,интересно,когда закончатся стр-во дорог? Июль? Работы выполнять только по схеме утром деньги, вечером - асфальт и никак иначе (это для армянстроя), потому что могут кинуть на бабло,тем более в кризис.Интересно,что за контора будет делать?Тюменская или магницкая

Гость
26 апр 2016 в 09:37

Народ то не слышал до приезда барина сейчас обратим внимание спасибо Дмитрий Анатольевич глаза открыли маразм продолжается

888
26 апр 2016 в 09:38

Раньше говорили в России две беды Дураки и Дороги, а в Челябинске еще и третья объявилась: Дубровский!

ОТВЕТИТЬ
регент
26 апр 2016 в 09:44

Знатные ватакаты :)

Светлана
26 апр 2016 в 09:49

Насмешили.

Вор
26 апр 2016 в 09:57

Откаты прут!!!! Распилы прут!!!!

Гость
26 апр 2016 в 09:58

За 2015 год на дороги потрачено 8,6 млрд.рублей. Дороги в таком удручающем состоянии. Почему никак не наказали дорожников за такое освоение средств? Это же полный беспредел. В этом году еще освоят 10 млрд. Так и с экологией. Увидели голубое небо. Сегодня снова уже все серое и начинает вонять. Когда-нибудь нахапаются наши властители или с собой в могилу собираются нести все прихватизированное? Про совесть не говорю, нет у них ее, поэтому нечему просыпаться.

Никодим Автотазов
26 апр 2016 в 10:07

Сразу видно по вздутой вене как у Бориса давление скокануло. Сидит присмыкается, денег попросить боиться. А Миша вот так не сидел не трёсся, потому что знал как из Москвы привлечь ресурсы. А цеховик не знает как привлечь, только ждёт подачку из Москвы. Стыдно за наших руководителей, он говорить то не может заикаться начинает, топтаться на месте, так ведут себя неуверенные люди, управляемые и не имеющие своего мнения.

Никодим Автотазов
26 апр 2016 в 10:16

Вы не понимаете что ли, что Этот приезд первых лиц государства как бы даёт сигнал в общество, что типа мол ваш губернатор в почёте у высшего руководства партии власти. Что мол типа люди мы не ошиблись когда поставили этого человека у руля области. Ближе к выборам еще раз к вам наведаемся, поддержать так сказать кандидатов от партии. Ваше спасение на думских выборах - это Юревич во главе списка ЕДРА и то сейчас 50 на 50. Молитесь что бы за вас проголосовали.

Гость
26 апр 2016 в 10:20

А куда наши налоги идут, боюсь спросить, что денег вечно не хватает?! Ждём;)

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 10:35

8.6млрд руб. потратили на Магнитку и откаты чиновникам. я доподлинно знаю об обьемах денег на ремонты дорог в Челябинске, а про строительство дорог вообще говорить не приходится.

Гость
26 апр 2016 в 10:43

Ничего не делается:
начало российской, кулибина, у трамвайного депо 1, начало гагарина.
на перекрестке танкистов и ленина начали закатывать и бросили!

гость
26 апр 2016 в 10:48

Красный такой сидит !!!!!!!

"К числу этих регионов относится и Челябинская область. В некоторых регионах получше." А что на эти слова медведева ответит фейсбучный патриёт дейнека?