ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

25 апр 2016 в 14:44

Улица Гагарина ждет Дмитрия Анатольевича. Не все дресва сошла со снегом!....

Гость
25 апр 2016 в 14:46

Дмитрий Анатольевич, оставайтесь жить у нас! Я таким невидимым воздухом давно не дышал.

Злой на власть
25 апр 2016 в 14:48

На Дарвина применяют инновационную щебень - старый срезанный асфальт. Так уже на 7км Троицкого тракта под виадуком, отремонтировали ямы. Насыпали кучи старого асфальта, дальше маршрутками да грузовиками раскатали.

Гость
25 апр 2016 в 14:57

Трехлетний сын сегодня посмотрел вверх и спросил, "что это такое синее?"- "это небо сынок,ответил я"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 15:03

Сделал фото Мечела "Сегодня приехал Медведев", завтра сделаю "Уехал..."

Kep
25 апр 2016 в 15:15

Ой друзья по несчастью РОССИЯНЕ как заколебала эта показуха А еще вот скажите мне пожалуйста ну не ужели кто то еще верит что Медведев либо кто то еще из "ВЕРХОВ" не знает как их встречают все вылизывают Этот приезд не чего не изменит

ОТВЕТИТЬ
Вообще не смешно
25 апр 2016 в 15:33

Это как же эта команда за пару лет успела накуролесить, чтобы вот так вот, у нас на глазах, перед этими вот, с таким усердием пресмыкаться?
Это что, власть? Власть имеющая силу? А достоинство где? Что, смелости не хватает показать всё как есть в том виде, как оно есть на самом деле?
Это типа Медведев, уезжая с Челябинска, будет думать "И чего это они вокруг Челябинска воду мутят? - Чистейший, расчудесный город - с такими заводами, да такая прям экологическая чистота ... Надо срочно строить ГОК!".
Не шалили бы вы лучше, рОбяты. Ой не шалите.

Серый
25 апр 2016 в 15:36

Продам срочно и дорого чиновнику,из синего автобуса, квартиру в Академе! Может быстрее стройка пойдёт!

Гость
25 апр 2016 в 15:40

Население еще раз убедилось, что реально власть может сделать воздух чистым
- но не для народа, а для кучки чиновников!
И не надо нам больше лапшу вешать про НМУ и что виноваты автомашины!

25 апр 2016 в 15:52

Дешевая показуха в очередной раз, он бы с людьми пообщался, как они живут. Противно от всего этого.

Медведев
25 апр 2016 в 15:56

Короче, походу не будет нкиаких возложений и общений с губером...Даже Альметьевск не пролетели еще

Гость
25 апр 2016 в 15:58

так что дело не в митингах пр оплаченных западом стоп ГОк, а просто нужно за экологией следить и пикеты устраивать на всех предприятиях а не в вымышленном ГОке который ещё на бумаге согласование не прошел даже проект.

Гость
25 апр 2016 в 16:05

а заводы правда не дымят, у моей жены на работе отличный вид на ЧМЗ, там сегодня всё очень чисто и свежо.

Гость
25 апр 2016 в 16:12

Жизнь - это как театр: актёры, бутафория, эмоции зрителей...

Гость
25 апр 2016 в 16:13

аж три самолете прилетели: ту214 бизнесс джет и ил 96

Гость
25 апр 2016 в 16:17

Самолёт приземлился.

Гость
25 апр 2016 в 16:17

Вручите всем ордена за то , что классно научились отчитываться и пускать пыль в глаза. Одно вранье и очковтирательство. Скоро выборы , если будут честными , увидите результат вашей деятельности.Уедет Медведев куда будете выбросы девать ? НМУ нам больше не надо , умеете без НМУ - так держать !

Гость
25 апр 2016 в 16:19

НМУ теперь больше не объявлять! Умеете ведь ! Наконец-то синее небо увидели в Челябинске впервые за два года.

Гость
25 апр 2016 в 16:19

плохая власть, теперь я понимаю, откуда берется жестокость во времена революций

Гость
25 апр 2016 в 16:22

Где Медведев то?

Гость
25 апр 2016 в 16:23

пусть мимо трамвайного депо 1 проедет!

Гость
25 апр 2016 в 16:31

Ан грузовой уже приземлился с машинами для кортежа а ТУ 124 борт номер 2 уже на подлете пролетел Златоуст

Гость
25 апр 2016 в 16:31

Вот не понятно... зачем кому.. под конец рабочего дня.. да в понедельник..!!! Цель какая визита? Кнопку нажать? В конце рабочей смены? Ночью цветы положить?...

Визит рабочий? на 5 минут там там там.. ... и нигде

25 апр 2016 в 16:34

Действительно, благодаря приезду Медведева у челябинцев есть возможность дышать спокойно, т.к. с пятницы по понедельник нет ни единого выброса!!! Без опаски открывали окна и гуляли вечерами удивляясь качеству воздуха!!!! Вчера около 22.00 возвращались из Еката и подъезжая к Челябинску были удивлены совершенно другой картинкой: вместо дымящих плотным дымом бесчисленного количества труб нас встретило еле-еле видных три дымочка полупрозрачного вида. Спасибо Медведеву!!!! Далее, двигаясь по промзоне по ул Героев Танкограда опять таки были удивлены, что можно ехать с открытыми окнами, чего в обычные дни даже представить невозможно!! Что, опять приезд Медведева ни причем??? Еще как причем! Пусть теперь Тефтелев заберет свои слова обратно про то то, что все НМУ в Челябинске от большого количества автомобилей!!! Удручает одно, что сегодня Медведев уедет и нас снова начнут травить с усиленной нагрузкой. И действительно большое количество пасмурных дней в Челябинске увеличилось!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 16:43

только на фотографии из рабочих пару мужиков а девчонки все с заводоуправление блатники

Гость
25 апр 2016 в 16:46

Люди !!!!! Расправьте свои легкие и успевайте надышаться , пока Медведев не уехал!!!!

Гость
25 апр 2016 в 16:51

Прилетел ! Борт Россия!!!!

Гость
25 апр 2016 в 16:55

Почаще бы приезжал, хоть чистым воздухом подышать... Жаль что недолго :(

Гость
25 апр 2016 в 16:57

Обещали совещание в 17-00! Будет... но Москвы!

Гость
25 апр 2016 в 16:57

Весь день работаю на улице аж голова разболелась от чистого воздуха, давно такого не было.

опоньки
25 апр 2016 в 16:59

Даже ТЭЦ не дымит. На гостевом маршруте, похоже

Гость
25 апр 2016 в 17:00

А когда он обратно улетит?

Злобная женщина
25 апр 2016 в 17:06

Люди, а зачем перекрыли движение по Копейскому? Что за ....! Вместо 17,30 сказали рабочий автобус не ждать раньше 20,00! Меня очень возмущает данная ситуация! И, что! Ребенок из-за приезда "царьков" тоже должен сидеть в садике до ночи? И дел у народа нет? И домой ни кто не хочет? Вот объясните мне это показушничество!! Вообще то это ОНИ НАШИ СЛУГИ, а не мы их!!!!! Так с какой стати я и моя семья должны страдать из-за того, что у нас визит чинуши превращается в ЧП высшего масштаба?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 17:06

Когда он прилетит то уже? Все дороги для грузовых поперекрывали! Сколько ждать то еще?

Гость
25 апр 2016 в 17:10

если приложить к уху пустой кошелёк можно услышать как шумит Правительство Российской Федерации

Гость
25 апр 2016 в 17:11

А ветераны Чего собрались на Транснефть-Насосах?)
или стариков Станкомаша вдруг вспомнили?

Гость
25 апр 2016 в 17:16

Как славно сегодня погуляли с новорожденными внуками - ни вони , ни самолетов над Котина . Почаще бы так .

гость
25 апр 2016 в 17:20

Если бы премьер захотел посмотреть реальную обстановку, то наверное он поехал бы по маршруту "куда я покажу туда и едем и никто его заранее не знает", а так самому себе создавать иллюзии как народ хорошо живет- толку не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 17:20

Ну где же? Где же наш лучезарный? Тебя ж по городу покатать хотели! Показать всю правду-матушку! На фото даже видно, такси(автобус) халява стоит для друзей! Поехали кататься! С 17:30 на дорогах начнётся самый трэш! На пазике... Ммм., да по нашим дорожкам, с Ленинского на Северок

Гость
25 апр 2016 в 17:22

Мирное и главное чистое небо над головой-это вам,братцы, не хухры-мухры! этот приезд правительственного блока потомки наши будут вспоминать и легенды про него слагать! Небо почти как на картинках про всякие там майами и гавайи!

Серый
25 апр 2016 в 17:23

Дмитрий Анатольевич забыл айпад в аэропорту, самолёт вынужден вернуться! Челябинск жди! Дышите полной грудью!

Гость
25 апр 2016 в 17:25

Ой,ну и порадуйтесь,что навели в городе марафет!

Гость
25 апр 2016 в 17:37

Так и работают чиновники в угоду не народу, а другим чиновникам-царькам! Ни чести, ни совести, одно чинопочитание. А у магнитогорским назначенцам еще видимо с советских времен привычнее пыль в глаза пускать и потемкинские деревни показывать!

Гость
25 апр 2016 в 17:38

Добавьте в воздух фармальдегидика с фенольчиком. У меня уже от чистого воздуха голова болит.

ОТВЕТИТЬ
Жека
25 апр 2016 в 17:54

На одной фотке опять уснул, не удержался...

Балотелли
25 апр 2016 в 17:59

Опять про войну... Сколько можно-то уже?

25 апр 2016 в 18:22

Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!

Гость
25 апр 2016 в 18:37

показушные действия очень четко демонстрируют всю беспомощность местных властей в решении насущных и больных вопросов для Челябинска и региона в целом,таких как ужасающее состояние дорог и экологическая распущенность

Эрнст Грэфенберг
25 апр 2016 в 18:52

Без символической кнопки - ну никак не обойтись...

25 апр 2016 в 18:55

Ну ни как в России не может прижиться асфальт, отторгает его российская земля.

Гость
25 апр 2016 в 18:59

че, даже Тефтелева не поблагодарил????