и где прославленный лидер СТОП ГОК почему не борется за экологию дело не в строительстве промышленных объектов, а в том как их эксплуатируют и применяют очистные фильтры вчера был пример все предприятия работали но заставили всех включить очистные фильтры.Так вот вопрос у меня в движению СТОП ГОК раз вы получаете деньги от Запада то уж будьте любезны не только проводите митинги точечные только против строительства а хотя бы покажите для народа проведите пикеты возле наших предприятий по уменьшению выбросов в атмосферу если не хотите то грош цена вам и ваши митинги против ГОк всего лишь показуха когда реально вчера был пример как можно жить спокойно в городе
Уж сколько веков прошло, а Потемкинские деревни никуда не делись!
Кстати, а проблему Томинского ГОК обсуждали?
Если после того, что жители Челябинска пережили, они будут голосовать за ЕдРо и иже с ними, то можно будет только развести руками и дальше дышать жутким серым воздухом, ходить/ездить и просто утопать в грязи, нас также не услышат и не захотят слышать губернаторы и компания, зимой ездить не по дорогам, а по тропинкам и так далее!
Поживем - увидим!
Именно Медведев, будучи Президентом, назначил нам Губернатором Юревича. И спасибо ему за это. Сменилась власть и Путин привел своего, рашниковского ставленника. Буду ждать очередных выборов и за Путина больше голосовать не буду. Если ему так милы эти два магнитогорца или он просто не мог отказать миллиардеру, пусть заберет их себе в Москву. Нам, челябинцам, город дорог, чтобы отдавать его на растерзание кому попало.
армия вспомнилась,как в свое время Серд.юков приезжал,вот траву красили газон кантиком рубили и т.д.и вот здесь тоже самое,живем по дедовщине а как начальство так устав
Когда у народа нет ни малейшей потребности добиваться своих гражданских прав-именно так с народом и поступают. Так что расслабьтесь, и через пару дней прекратятся и голубое небо, и пылесосы на улицах.
Вот что самое омерзительное в этом визите: ради одного Человека привели в порядок город и очистили воздух за три дня!!! Ради наших детей и миллиона жителей никто не пошевелится!
Главбоярин сделал вид, что поверил в сказки бояр, а бояре поверили, что главбоярин поверил. Все радостные и довольные. Праймериз, медиарейтинги, бла-ьла-бла=))
"Председатель правительства нажал символическую кнопку запуска нового производства".
И виртуальные колесики закрутились, зажужжали, завертелись в символическом танце будущего процветания. Процесс пошел. Нужно его расширить и углубить. Нужно ускорение. Нужна перестройка. Ура, товарищи!
дороги,дороги,дороги .... и больше ни о чем! Об экологии ни слова:постоянные НМУ, промышленные предприятия без очистных и свалка в центре города, дышать нечем,грязная вода и т.д. А зачем дороги,если жить невозможно при такой экологии?! Кинули нам денежку на ремонт дорог и все стало просто "замечательно", стройте мол школы и садики....
Медведев приехал свои вливания в ГОК проконтролировать. так, что хоть замашитесь плакатами, будут нас травить как тараканов, а мертвым дороги не нужны.
Проспект Комарова, один из первых, на котором проводили строительство ДОРОГИ. Были закуплены немецкие бетоноукладочные комбайны, фрезы. Где они сейчас???... Сначала заливалась бетонная подушка, потом уже сверху укладывали асфальт. И делалось всё это в 2000-2001 году. И вот только сейчас дороге потребовался ремонт. Так бы все дороги делали, и нечего бы было своровать, а так каждый год что-нибудь да обломится...
Конечно, с таким дешевым рублем мы щас быстро импорт заменим, наберем кредитов под 30% и будем за грошы продавать свои изделия за границу, а в своей стране оставим пыль и сажу для наших детей. Самая богатая страна по природным ресурсам, средняя зарплата нашего трудящегося ниже чем пособие по безработице в европе в 2 раза, а кредитная процентная ставка выше в 15 раз.
Удивили слова Мантурова про машиностроительный завод в Коркино и производство на нём проходческих комбайнов для угледобычи, какие комбайны, когда только наладили производство летающих тарелок :-) (сарказм если что). Сначала развалили всю угольную промышленность Южного Урала, а потом через 20 лет про угледобычу вспомнили, и что это за завод такой... Ну понятно завод им Кирова в Копейске, а коркинский??? Уж не разваливающись ЭВРЗ-ли???
Спасибо барину, Дмитрию Анатольевичу, от холопов челябинских за свой визит....
на фото рабочие стоят в белых рубашках и галстуках как они будут в таком виде постоянно работать?
и где прославленный лидер СТОП ГОК почему не борется за экологию дело не в строительстве промышленных объектов, а в том как их эксплуатируют и применяют очистные фильтры вчера был пример все предприятия работали но заставили всех включить очистные фильтры.Так вот вопрос у меня в движению СТОП ГОК раз вы получаете деньги от Запада то уж будьте любезны не только проводите митинги точечные только против строительства а хотя бы покажите для народа проведите пикеты возле наших предприятий по уменьшению выбросов в атмосферу если не хотите то грош цена вам и ваши митинги против ГОк всего лишь показуха когда реально вчера был пример как можно жить спокойно в городе
..."Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
"...
Уж сколько веков прошло, а Потемкинские деревни никуда не делись!
Кстати, а проблему Томинского ГОК обсуждали?
Если после того, что жители Челябинска пережили, они будут голосовать за ЕдРо и иже с ними, то можно будет только развести руками и дальше дышать жутким серым воздухом, ходить/ездить и просто утопать в грязи, нас также не услышат и не захотят слышать губернаторы и компания, зимой ездить не по дорогам, а по тропинкам и так далее!
Поживем - увидим!
К сожалению, даже не интересно читать ,правда, никчемная власть
после полуночи у чмк пробку сорвало )
Именно Медведев, будучи Президентом, назначил нам Губернатором Юревича. И спасибо ему за это. Сменилась власть и Путин привел своего, рашниковского ставленника. Буду ждать очередных выборов и за Путина больше голосовать не буду. Если ему так милы эти два магнитогорца или он просто не мог отказать миллиардеру, пусть заберет их себе в Москву. Нам, челябинцам, город дорог, чтобы отдавать его на растерзание кому попало.
всех наших правителей надо менять и президента и премьера и глав регионов или менять страну
Про экологию хоть кто нибудь заикнулся? Или так все и промолчали, "мол всё хорошо в Челябинске...."
армия вспомнилась,как в свое время Серд.юков приезжал,вот траву красили газон кантиком рубили и т.д.и вот здесь тоже самое,живем по дедовщине а как начальство так устав
Гастролеры, блин!
- перед выборами поехали в гастрольный тур по России-матушке. Вспомнили!
- после сентября опять забудут!))
порулил,покушал и поспал. молодец)
А когда в следующий раз приедет?
Ой, т.е. я хотел спросить когда в следующий раз воздух в городе будет чистым и дороги некоторые подлатают...
Когда у народа нет ни малейшей потребности добиваться своих гражданских прав-именно так с народом и поступают. Так что расслабьтесь, и через пару дней прекратятся и голубое небо, и пылесосы на улицах.
может ежемесячно приглашать к себе Путина и Медведева? Глядишь, за годик и порядок наведут))
Вот что самое омерзительное в этом визите: ради одного Человека привели в порядок город и очистили воздух за три дня!!! Ради наших детей и миллиона жителей никто не пошевелится!
Надо чтобы кто-нибудь приезжал каждую неделю! Будем жить в чистоте и красоте!
Главбоярин сделал вид, что поверил в сказки бояр, а бояре поверили, что главбоярин поверил. Все радостные и довольные. Праймериз, медиарейтинги, бла-ьла-бла=))
"Власть народа - боится народа". Пока все так, через ж, будет - ничего не поменяется в нашей стране.
я не осилил этот бред. чистыми и гладкими остались только ж..ы чиновников, а дороги и весь город - полный п..ц!
Медведев приехал свои вливания в ГОК проконтролировать. так, что хоть замашитесь плакатами, будут нас травить как тараканов, а мертвым дороги не нужны.
Из-за этого Медведева домой два часа добирался. Лишь бы пыль пустить, на простых людей наплевать.
Дима! верните Мишу!
Проспект Комарова, один из первых, на котором проводили строительство ДОРОГИ. Были закуплены немецкие бетоноукладочные комбайны, фрезы. Где они сейчас???... Сначала заливалась бетонная подушка, потом уже сверху укладывали асфальт. И делалось всё это в 2000-2001 году. И вот только сейчас дороге потребовался ремонт. Так бы все дороги делали, и нечего бы было своровать, а так каждый год что-нибудь да обломится...
Пусть почаще приезжают,нажимают на кнопки или ещё на что нибудь. Мы хоть подышим да по ровным дорогам проедем и будем благодарить за это нашу власть.
Медведев нажал кнопку на Конаре открылся новый завод,а другой БВК открытый три года назад трещит по швам
Конечно, с таким дешевым рублем мы щас быстро импорт заменим, наберем кредитов под 30% и будем за грошы продавать свои изделия за границу, а в своей стране оставим пыль и сажу для наших детей. Самая богатая страна по природным ресурсам, средняя зарплата нашего трудящегося ниже чем пособие по безработице в европе в 2 раза, а кредитная процентная ставка выше в 15 раз.
Удивили слова Мантурова про машиностроительный завод в Коркино и производство на нём проходческих комбайнов для угледобычи, какие комбайны, когда только наладили производство летающих тарелок :-) (сарказм если что). Сначала развалили всю угольную промышленность Южного Урала, а потом через 20 лет про угледобычу вспомнили, и что это за завод такой... Ну понятно завод им Кирова в Копейске, а коркинский??? Уж не разваливающись ЭВРЗ-ли???
Единственное что делает наше правительство - это сосёт. Те кто повыше нефть, те кто пониже у тех кто повыше.