11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

25 апр 2016 в 19:22

Издалека над ЧЭМК чисто, небо синенькое. Но проезжал рядом мимо около 17 ч, что там творится внутри, мама не горюй, даже рядом дышать невозможно.
Они похоже вентиляцию в обратную сторону включили )

ОТВЕТИТЬ
Проектирощик
25 апр 2016 в 19:29

Вот только людей которые этот завод строили и проектировали почему то на завод не пригласили!!!! Не красиво!

Гость
25 апр 2016 в 19:31

фу фу... как противно смотреть на эту показуху!!!!!

НО радует только одно!! что я увидел СОЛНЦЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ, а не хмурые тучи всяких выбросов)))

Гость
25 апр 2016 в 19:45

"Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство".
В.С.Черномырдин

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 20:03

кто прилетал на бизнес джете? свалили уже

Гость
25 апр 2016 в 20:22

Все - завтра наших детей снова травить начнут
ЧЭМК , мечел, цинковый, электродный и многие другие
Дорог больше эти друзья нам не построят
Возле кардиоцентра жесть
Везде жесть
Жизнь с дубровскмим и тефтелевым жесть

Сергей
25 апр 2016 в 20:44

Я непосредственно участвовал в строительстве этого объекта. 12.12.2015 был последний день работы на объекте. До сих пор нет окончательного расчета. Медведев, хоть бы поинтересовался как идут дела по расчетам с подрядчиками. Ждете все когда народ будет жаловаться президенту. Призвать к ответственности руководство "Конора". Сколько можно терпеть эту показуху. Прежде чем начать строительство нового цеха- рассчитайтесь с подрядчиками за цех нефтяных насосов.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин КТО
25 апр 2016 в 20:45

дороги перекрыли, улицы почистили, надо было еще людей всех из города эвакуировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 21:23

Ни одного цензурного слова ****!

Гость
25 апр 2016 в 21:25

Медведев улетел, трубы начали коптить и город начал покрываться черной мглой((((((( Чинуши показушники.

Гость
25 апр 2016 в 21:27

значит не такие стремые дороги,раз порулил

Гость
25 апр 2016 в 21:27

смог проехать и не жаловался вроде,не так плохо в общем все

Гость
25 апр 2016 в 21:35

Ну вот 300 лямов на ремонт дорог и освоили.

Гость
25 апр 2016 в 21:44

"Рабочих выпускают с территории через какую-то дыру в заборе." - ключевая фраза по которой понятно что рабочие низшее не уважаемое звено.

snobb
25 апр 2016 в 21:53

Всё сочиняете? ЧЭМК и МЕЧЕЛ как работали так и работают. Нытиков бы вывести на очистку дорог. Районным чиновникам зарплату не платить пока дороги не починят. А в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо всё хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 22:14

Цирк уехал,клоуны остались!

25 апр 2016 в 22:25

как при СССР , показуха перед шишкой.

Фрязин
25 апр 2016 в 22:33

Ля соституцьоне делле импортацьони нель песо! Сфорца!

Элис
25 апр 2016 в 22:56

Зачем 1 человеку так много машин? Что за кошки-мышки? (консперация)? А реанимация зачем? И маршрутки?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 23:15

как были потёмкинские деревни таки и остались

Гость
26 апр 2016 в 00:44

Дали порулить в Парковом, нажать символическую кнопку на запуске ливневки .

26 апр 2016 в 05:10

СТРАНА ДВИЖЕТСЯ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ....
КУДА???????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 07:32

сложная командировка выдалась у масковских-увидеть лубочную картинку,но при этом не увидеть реальности.....теперь и на верх побегут докладывать-что все у них в Челябе распрекрасно....при коммуняках и то меньше врали.....

26 апр 2016 в 07:46

Приехал,нажал на кнопку и уехал точканул очередной бизнес!

26 апр 2016 в 08:32

Спасибо барину, Дмитрию Анатольевичу, от холопов челябинских за свой визит....

Гость
26 апр 2016 в 09:25

на фото рабочие стоят в белых рубашках и галстуках как они будут в таком виде постоянно работать?

Гость
26 апр 2016 в 09:32

и где прославленный лидер СТОП ГОК почему не борется за экологию дело не в строительстве промышленных объектов, а в том как их эксплуатируют и применяют очистные фильтры вчера был пример все предприятия работали но заставили всех включить очистные фильтры.Так вот вопрос у меня в движению СТОП ГОК раз вы получаете деньги от Запада то уж будьте любезны не только проводите митинги точечные только против строительства а хотя бы покажите для народа проведите пикеты возле наших предприятий по уменьшению выбросов в атмосферу если не хотите то грош цена вам и ваши митинги против ГОк всего лишь показуха когда реально вчера был пример как можно жить спокойно в городе

ОТВЕТИТЬ
Кульман
26 апр 2016 в 09:41

..."Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
"...

Гость
26 апр 2016 в 10:03

Уж сколько веков прошло, а Потемкинские деревни никуда не делись!
Кстати, а проблему Томинского ГОК обсуждали?
Если после того, что жители Челябинска пережили, они будут голосовать за ЕдРо и иже с ними, то можно будет только развести руками и дальше дышать жутким серым воздухом, ходить/ездить и просто утопать в грязи, нас также не услышат и не захотят слышать губернаторы и компания, зимой ездить не по дорогам, а по тропинкам и так далее!
Поживем - увидим!

Ника
26 апр 2016 в 10:47

К сожалению, даже не интересно читать ,правда, никчемная власть

Гость
26 апр 2016 в 11:22

после полуночи у чмк пробку сорвало )

Гость
26 апр 2016 в 11:26

Именно Медведев, будучи Президентом, назначил нам Губернатором Юревича. И спасибо ему за это. Сменилась власть и Путин привел своего, рашниковского ставленника. Буду ждать очередных выборов и за Путина больше голосовать не буду. Если ему так милы эти два магнитогорца или он просто не мог отказать миллиардеру, пусть заберет их себе в Москву. Нам, челябинцам, город дорог, чтобы отдавать его на растерзание кому попало.

ОТВЕТИТЬ
сэл
26 апр 2016 в 11:31

всех наших правителей надо менять и президента и премьера и глав регионов или менять страну

Гость
26 апр 2016 в 11:47

Про экологию хоть кто нибудь заикнулся? Или так все и промолчали, "мол всё хорошо в Челябинске...."

ОТВЕТИТЬ
Ленинский
26 апр 2016 в 12:04

армия вспомнилась,как в свое время Серд.юков приезжал,вот траву красили газон кантиком рубили и т.д.и вот здесь тоже самое,живем по дедовщине а как начальство так устав

Гость
26 апр 2016 в 12:17

Гастролеры, блин!
- перед выборами поехали в гастрольный тур по России-матушке. Вспомнили!
- после сентября опять забудут!))

а еще
26 апр 2016 в 12:44

порулил,покушал и поспал. молодец)

Гость
26 апр 2016 в 13:40

А когда в следующий раз приедет?
Ой, т.е. я хотел спросить когда в следующий раз воздух в городе будет чистым и дороги некоторые подлатают...

Гость
26 апр 2016 в 14:17

Когда у народа нет ни малейшей потребности добиваться своих гражданских прав-именно так с народом и поступают. Так что расслабьтесь, и через пару дней прекратятся и голубое небо, и пылесосы на улицах.

Гость
26 апр 2016 в 14:41

может ежемесячно приглашать к себе Путина и Медведева? Глядишь, за годик и порядок наведут))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 15:19

Вот что самое омерзительное в этом визите: ради одного Человека привели в порядок город и очистили воздух за три дня!!! Ради наших детей и миллиона жителей никто не пошевелится!

Гость
26 апр 2016 в 16:06

Надо чтобы кто-нибудь приезжал каждую неделю! Будем жить в чистоте и красоте!

Афоризмус
26 апр 2016 в 17:15

Главбоярин сделал вид, что поверил в сказки бояр, а бояре поверили, что главбоярин поверил. Все радостные и довольные. Праймериз, медиарейтинги, бла-ьла-бла=))

Гость
26 апр 2016 в 23:09

"Власть народа - боится народа". Пока все так, через ж, будет - ничего не поменяется в нашей стране.

Гость
26 апр 2016 в 23:50

"Председатель правительства нажал символическую кнопку запуска нового производства".
И виртуальные колесики закрутились, зажужжали, завертелись в символическом танце будущего процветания. Процесс пошел. Нужно его расширить и углубить. Нужно ускорение. Нужна перестройка. Ура, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2016 в 09:15

дороги,дороги,дороги .... и больше ни о чем! Об экологии ни слова:постоянные НМУ, промышленные предприятия без очистных и свалка в центре города, дышать нечем,грязная вода и т.д. А зачем дороги,если жить невозможно при такой экологии?! Кинули нам денежку на ремонт дорог и все стало просто "замечательно", стройте мол школы и садики....

Серж
27 апр 2016 в 09:55

я не осилил этот бред. чистыми и гладкими остались только ж..ы чиновников, а дороги и весь город - полный п..ц!

Серж
27 апр 2016 в 09:57

Медведев приехал свои вливания в ГОК проконтролировать. так, что хоть замашитесь плакатами, будут нас травить как тараканов, а мертвым дороги не нужны.

Азат
27 апр 2016 в 11:12

Из-за этого Медведева домой два часа добирался. Лишь бы пыль пустить, на простых людей наплевать.

Гость
27 апр 2016 в 11:27

Дима! верните Мишу!

Гость
27 апр 2016 в 11:50

Проспект Комарова, один из первых, на котором проводили строительство ДОРОГИ. Были закуплены немецкие бетоноукладочные комбайны, фрезы. Где они сейчас???... Сначала заливалась бетонная подушка, потом уже сверху укладывали асфальт. И делалось всё это в 2000-2001 году. И вот только сейчас дороге потребовался ремонт. Так бы все дороги делали, и нечего бы было своровать, а так каждый год что-нибудь да обломится...

Загрузка...