27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

25 апр 2016 в 10:54

Так понЯтно где он поедет там марафет и навели)) беспомощные и жалкие чинуши

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 11:05

вот бы проехал Медведев не по запланированному маршруту! Но это всё мечты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 11:13

Опять пыль в глаза напустили,что все хорошо,как Медведев уедет сразу обо всем забудут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 11:14

Подтверждаю, что на Дарвина это и есть. Сам сегодня видел, когда на работу утром ехал. И вообще улица Дарвина это просто нечто и журналистам туда надо обязательно съездить, особенно например сегодня, когда там трактором все дыры засыпали дресьвой, а потом через недельку , когда после дождей там все будет в ямах. Зато денежные средства освоены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 11:23

Ехал сегодня по Ленина от Артиллерийской в строну центра. По крайней левой полосе незаделанные ямы. Высказал предположение что по Ленина не повезут.
Почитал, а оно действительно так :)
Под мостами то сделали дорогу? Прижился асфальт:) ?
А разметку вчера на Комарова даже не краской сделали, а полимером. Давно такого не видел

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 11:25

Потёмкинские деревни
в России без перемен

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 11:28

Вот это просто вредительство какое то! Ну делаете к приезду чиновника дороги - делайте их на совесть! Ну как можно - Салютную засыпали, ровно три дня! постояла дорога. До дождей. А сегдня там канавы поперек дороги и ямы, как от бомбежки. И до Комарова 100 метров. Ну как так можно то? Прям вредительство натуральное - расстреливать за такую. работу пора уже. Плачутся, что бюджета нет в стране , ни на что не хватает. А тут такое расточительство - по 100 раз одну яму заделывать. Пусть вот едут там Пальмиру ремонтируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 11:36

да его в Самаре по таким почти дорогам катали.. Сказал, проехал, увидел, будем работать в этом направлении))) Так, что ничего он нового тут не увидит.

Гость
25 апр 2016 в 11:45

Полный самолет виолончелей наверно привез.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 11:46

Почему в Германии все дороги поддерживаются в отличном состоянии вплоть до сельской местности? Наверное даже в голову не придет обновлять дорожную разметку ради приезда лично кого-то, а не как положено по графику ремонта.

Почему там всегда всё новое? Кто-нибудь знает, как они такое делают?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 11:56

А после этого визита по федеральным каналам Дима будет искренне возмущаться: "Чего это челябинцы разбухтелись?" Скажет, мол, был я в Челябе и там всё так классно,- улицы чистые, ям нет, заводы коптят воздух чистым кислородом, люди (в штатском) приветливы и улыбчивы. На Конаре ему покажут "среднестатистического" рабочего со средней по стране зарплате в 38 тысяч рублей. Борис Ефимыч расскажет как легко и приятно строить бизнес в этом городе. Чего холопьё волнуется - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 12:01

Когда уже наше правительство будет также заботиться о своем населении!!!))) мы что люди второго сорта?!
Ведь оказывается можете, если прижмет: и воздух и территория - все чистое!
И не надо никаких отговорок и душещипательных бесед с населением! просто снизили на крупных предприятиях выбросы и умыли город - и народ счастлив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 12:02

ИМХО, Медведева нужно убрать с нынешней должности и дать другую "Ревизор Всея Руси". Пусть день за днем колесит по городам и весям нашей Родины. И дороги будут отремонтированы и дома окрашены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 12:03

Все знают, там (то бишь в Германии)правительство не ворует.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2016 в 12:04

пусть катают пока..
мы его осенью тоже прокатим, и его и остальных

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 12:15

Я представляю, как заводы выбросят после отъезда Медведева! Всю гадость, накопившуюся за пару дней, выкинут сразу же! Даже уехать охота на денек. Держитесь, земляки! Противогазы в помощь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 12:17

за кого голосовать на выборах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 12:20

Народ, прошу ответить здесь! Кто-то ещё сомневается в победе ЕР на выборах? Ведь результат её работы в Челябинске налицо, город в порядке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 12:22

Помнится это чудо уже приезжало по поводу разборок по ЖКХ и видим что ничего не изменилось. С этим появлением будет тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 12:27

Ой, катала! У них уже давно есть запасной аэродром- партия "Родина". ЕдРо-25-30%, "Родина"-35-40% и всё в ажуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 12:30

Флайтрадар показывает, что самолет Медведева уже миновал Казань и скоро будет пролетать Уфу.

Гость
25 апр 2016 в 12:32

Кому там суШЕК не хватало.. опять летают, причем в воздухе запахло навозом))) Чем они их там заправляют интересно знать?

ОТВЕТИТЬ
Серый
25 апр 2016 в 12:33

Вчера специально зарегестрировался в Твиттер, чтобы написать Медведеву! Просьба простая- проехать не по гостевому маршруту, а хотя бы по проспекту Победы. Впереди ведь 9 мая)! Пусть поймёт, что гостевой маршрут -это показуха, сделанная на скорую руку! Готов покатать премьера по городу, и рассказать/ показать проблемы дорог, долгостроев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 12:36

Сегодня неожиданно голубое небо. Природа радуется приезду премьер -министра.

ОТВЕТИТЬ
Серый
25 апр 2016 в 12:42

Надо было Валуева с собой брать! Провинился чиновник, на ринг с Николаем, чтобы дурь с башки выбить, а далее месяц на исправление ошибок.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 12:44

Ребята, а знаете почему чиновники не работают? А потому, что вы им работать мешаете. Читают они ваши комментарии "пагубные" и горе у них от этого великое. Сидят они в своих кабинетах и плачут горе-горькое, вискариком заливая, а икоркой заедая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 12:47

Мой ребенок сегодня, глядя в окно сказал: "Мама, какое сегодня небо голубое, как на картинке!" Печально, что в Челябинске только иногда чистое небо...

Гость
25 апр 2016 в 12:53

А ведь действительно - сегодня удивительно чистое небо! За последние пару месяцев уже и забылось что это такое... Какая-то серая мгла все время над городом или тучи. И пыль! А сегодня едешь - и ни пыли, ни смога. Краски то какие яркие! Чтож с нами делают, горожане, в обычные дни ? Как -же дети наши к этой серости привыкают?? слов нет... преступники! и все на НМУ списывают. (((

Гость
25 апр 2016 в 13:09

Сглазили про отсутствие дыма: в Шершневском бору пожар, дымище валит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 13:22

Я ТО ДУМАЮ ЧЕГО ЭТО ТАК НА УЛИЦЕ СВЕЖО СТАЛО??? Думал погода прохладная повлияла))

Гость
25 апр 2016 в 13:24

ЕР забила на Че
Терпим болеем разбиваем свои машины дальше

Гость
25 апр 2016 в 13:29

Последние несколько дней воздух в Челябинске стал невидимым.
Я аж от испуга чуть не задохнулся, подумал, что воздух закончился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 13:31

чистое небо это хорошо но причем тут движение стоп ГОК они только провоцируют каждый раз народ и финансирование с Запада у них идет, а вот экологи из них ни какие так как только точечно устраивают митинги а вот то что наши заводы выбрасывают в воздух выбросы их это не интересуют и пикеты не устраивают по этому поводу ни на одном предприятии так что делайте сам выводы за что они борются.подсказка только побольше денег себе на карман срубить от Запада за ГОк который ещё даже на бумагах не утвержден а эти ГОКовсы всех будоражат .а вот просто пойти сделать пикеты на наши предприятия их не интересует

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 13:36

Хочу в Евросоюз и причем навсегда и уже с берега Рейна или Дуная буду любить русские березки и филосовствовать о особом пути России

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 13:37

Чиновникам вообще не стыдно??? Медведев приедет и уедет, а их родители, дети, друзья, женгы ездят по этим дорогам каждый день и глотают пыль и выбросы каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 13:38

Дарвина улица... Думал сделали её. Закатали асфальтом и с верху посыпали, как обычно это делают нормальные работники. Пошел дождь через дня 3. Чуть ходовку не оставил там! Оказалось что они засыпали шлаком срезанным с асфальта ис под мостов по ходу. ***руки!!!

Гость
25 апр 2016 в 13:39

Скиньте ссылку Медведеву в его твиттер, пусть хоть отзывы почитает, меньше виолончелей останется.

Наркоман
25 апр 2016 в 13:45

Верните выбросы- дышать нечем... Не большую дозу, оченьпрошу..

Гад
25 апр 2016 в 13:45

Вышел утром, задыхаюсь, наклонился к выхлопной трубе, пошёл "кислород" по лёгким....!

Злюка
25 апр 2016 в 13:46

Как только что стало известно из достоверных источников, премьер изменил гостевой маршрут! С Бродокалмакского тракта свернёт на Первоозёрный, потом через Плановку по Танкистов (а том только на танке можно!) до ЧТЗ, потом налево на Чурилово, потом направо через три переезда на Енисейскую, постоит часик у шлагбаума и только после этого заскочит на Станкомаш. С тылу. А наши-то не знают! Вот смеху будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 13:48

После визита Делегации, им снова выдадут по МЕДАЛЬКЕ! Едут всем колхозом сюда опыт Управления в Области перенять, для внедрения по всей РФ. Он же 4 Апреля сказал, что городу и области деньги не нужны, у нас же ИНВЕСТОРЫ в очередь стоят)) А если честно, то такой состав Визитёров напоминает АУДИТ - КОМПАНИЮ))) Сомневаюсь, что Министр здравоохранения едет на Заводы посмотреть, скорее всего повезут в Перинатальный Центр))

Гость
25 апр 2016 в 13:48

Вот такой должен быть воздух в Челябинске как СЕГОДНЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 13:49

На Востоке за воровство отрубают руки. Если нашим чиновникам рубить по сантиметру (с любой стороны) за каждый эпизод, через месяц одни глаза останутся. О_О

Гость
25 апр 2016 в 13:54

13-50 Только что проехал наш премьер мимо авторынка на чмз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 14:09

Вы как воздух почистили? Голубое небо, я его только на картинке видел!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 14:23

Ой, да неужели? Как удалось-то без ухаб проехать? У нас в городе есть такие места?

Гость
25 апр 2016 в 14:23

Да... Видимо заткнули воздух портившие трубы. Уже как неделю свежий воздух, как в альпах..... Чаще бы приезжали к нам чины высшего руководства страны. Глядишь и дышать бы стало легче....

ИРИНА
25 апр 2016 в 14:24

Это же безобразие! Небо реально голубое даже на ЧМЗ! А нам рассказывают, что это все выбросы от автомобилей! ТРЕБУЮ НЕБО БЕЗ ВЫБРОСОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ