16 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

25 апр 2016 в 20:47

бояре развлекаются , как могут

Гость
25 апр 2016 в 20:48

Пусть заценит наш город, есть у нас красивые места

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 20:48

Были услышаны наши голоса!!! Барин сам все посмотрит и проверит как осваиваются денежки бюджетные, и воздастся всем по заслугам и по делам их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 20:51

ехал 80км/ч гаишник остановил,и оштрафовал

25 апр 2016 в 20:51

Видимо ехал по вешкам ( полиция и ГБДДешники у каждого столба)

25 апр 2016 в 20:52

Дмитрий Медведев прокатился за рулем по Челябинску и сказал, что самые лучшие дороги России это в Челябинске.
Он даже сравнил с Москвой, сказав, что в Москве нет денег на поддержании дорог в таком отличном состоянии, как в Челябинске.
Я ГОРД ЗА СВОЙ ГОРОД!!!!

Гость
25 апр 2016 в 20:52

Без полиса ОСАГО далеко не уедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 20:54

Ну все,эти двое скажут:-Уж если Медведев ездит по таким дорогам,ездийте и вы................

Гость
25 апр 2016 в 20:55

Спаибо Медведеву - небо чистое, без дыма, воздух без запаха, бобордировщики не летают, тишина!
Приезжайте пожалуйста чаще !!!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 20:55

Рулем пальцы не сломало..... или так по кругу!!??

Гость
25 апр 2016 в 20:56

На машине к Дубровскому... Если доедет

акс
25 апр 2016 в 20:57

по той дороге где он ехал асфальт положили! Все воскресенье укладывали!!! Правда показушники. Асфальт появился только там где он ехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 20:57

Показуха

Гость
25 апр 2016 в 20:59

блевать тянет, от всего этого показного шлака..... на деле ничего не меняется

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 21:00

Пусть по Салтыкова поедет в сторону Карпинского. Там даже мой внедорожник с трудом проезжает.

25 апр 2016 в 21:01

С пятницы трубы в городе не дымили кто нибудь обратил внимания? Выбросов в выходные не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 21:01

Это смертельно опасно для айфона: можно стрясти аппарат!

25 апр 2016 в 21:03

ПОД КАМЕРЫ НЕ ПОПАЛ, А ТО ШТРАФ ЗА СТОП-ЛИНИЮ ПРИЛЕТ, ОНИ У НАС СУРОВЫЕ, НЕ ВИДИМЫЕ....))))

ОТВЕТИТЬ
Гоша
25 апр 2016 в 21:04

А Патрик с лопатой впереди бежал и нано асфальт из смеси земли и грязи в ямы кидал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 21:06

Как миллиарды и нефть, так тут же одни и те же мухи слетаются!

ПАША
25 апр 2016 в 21:06

Жители города. Заметьте какая экология три дня. Я сегодня смотрел случайно в окно смотрел и не сразу понял что я вижу- дома и строения которые пару лет в дыму и смоге не видно. И дышать легче гораздо. Может все автомобилисты и коркинский разрез внезапно прекратили воздух портить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 21:08

Дима знает наши дороги,не зря с собой джипаря из Москвы притащил..........

ОТВЕТИТЬ
888
25 апр 2016 в 21:13

...ой не к добру они сюда всей шайкой нагрянули...

Гость
25 апр 2016 в 21:14

наверно едет и думает: почему быдло вдоль дорог не стоит и флагами не машет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 21:14

Вчера без ума дорогу в Ленинский,к Алмазу, латали и чистили.И город за выходные проветрили и сегодня без газов:предприятия не выбрасывают,движения большегрузов нет,легковой частично перекрыли.Чего и следовало ожидать:теперь Дмитрий,в отличии от Соловьева,противогаз просить не будет.А новое производство импортозамещения (КОНОР-тоже частная фирма в народном заводе Станкомаш) добавит выбросов на наш Ленинский район.А при Ю-В и В ветре и центр с БОВИДОМ накроется этим самым новым производством в ЧЕРТЕ ГОРОДА.И что важно-всё тихо-мирно,без шума и пыли со стороны лектората.МОЛОДЦЫ!

Гость
25 апр 2016 в 21:15

а небо-то какое чистое было и воздух прозрачный и летуны не гремели
рай

25 апр 2016 в 21:20

На первый взгляд все правильно.Но чтобы все было по чесноку укажите тот участок по которому он проехал.Ну чтобы не делать из людей идиотов.

25 апр 2016 в 21:21

он катался по взлётной полосе! больше негде!!!

Гость
25 апр 2016 в 21:22

.....й стыд!

Гость
25 апр 2016 в 21:22

И заводы отключили , металлургический район видно стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 21:29

сказки для взрослых дядей

25 апр 2016 в 21:30

и проехал же,значит не так все плохо

25 апр 2016 в 21:36

а я думаю чо асфальт под мостами положили))))

Гость
25 апр 2016 в 21:37

"Все хорошо прекрасная маркиза...!"

Гость
25 апр 2016 в 21:38

Завтра сказка закончиться земляки, и снова закоптят заводы, дороги после дождя размоет, и фуры по центру города обычное дело.

Гость
25 апр 2016 в 21:40

Это похоже из-за него все копейское шоссе стояло - пробки пипец были!

Гость
25 апр 2016 в 21:45

Путин в новостях предложил решение проблемы плохих дорог " Нужно избавиться от дураков". Избавьте наш Челябинск от них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 21:48

Без ОСАГО? Берём пример!!!

25 апр 2016 в 21:48

«Посмотрите, каким богатством ваша область обладает! Да у нас глаза на лоб лезут от того, что у вас есть, - заявила Ямпольская. - Надо всегда помнить, что промышленный регион - это промышленный регион. В вымирающих деревнях Нечернозёмья экология в миллион раз лучше, чем у вас. Вы думаете, там здоровье у людей лучше?»

Гость
25 апр 2016 в 21:50

Ждем посадок !!!

Аффтар
25 апр 2016 в 21:56

ничего интересного, приехал посмотрел откуда бабло на счёт в офшоры капает и уехал. а че за калину не сел или ниву??? и начать ему на наши дороги. раньше хоть марофет наводили. а щас? как была пыль и грязь на обочинах, так и лежит. вот и делайте выводы, нужны мы этой власти или нет.

Пожилой заяц
25 апр 2016 в 21:58

Ну таки уже всё? Уехало стихийное бедствие? Или может хочет остаться пожить малость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 22:05

Ему подогнали джип-беспилотник,т.к. он до педалей не дотягивается.

Гость
25 апр 2016 в 22:17

В Челябинск не смотреть приезжать надо , а С ПРОКУРОРСКИМИ ПРОВЕРКАМИ !!!

25 апр 2016 в 22:23

А в какую сторону от Алмаза можно по ровной дороге уехать ?? На лево пойдешь колесо проткнешь, на право пойдешь под мосты попадешь , ну а прямо пойдешь ... Может все таки вертолет вернуть, чтоб дороги каждый раз не делать перед приездом ??

25 апр 2016 в 22:25

Обратно пущай по М5 прокатится... САФАРИ ёп та...

Гость
25 апр 2016 в 22:28

Наверное наши начальники несли на руках машинку с Медведевым.

25 апр 2016 в 22:44

Сказ, который может стать былью:
И открутил Дмитрий Анатольевич номера с буквами АМР, и сел за руль внедорожника, вдохнул полной грудью, сделал глаза пошире и с криком "ну, блин, вы тут вооще", со скоростью 20 км/ч помчался во весь дух по неведомому маршруту к стоматологу.

Гость
25 апр 2016 в 22:50

позор, позор, позор вам дмитрий. слабо на равных с людьми. слабо.

Эх,прокачу!
25 апр 2016 в 23:03

И как он будет знать правду о жизни народа,когда его в машине с московскими номерами таким образом во всех городах России "прокатывают"?

25 апр 2016 в 23:45

Всё показуха,сейчас снова людей травить начнут.