2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

25 апр 2016 в 21:36

а я думаю чо асфальт под мостами положили))))

Гость
25 апр 2016 в 21:37

"Все хорошо прекрасная маркиза...!"

Гость
25 апр 2016 в 21:38

Завтра сказка закончиться земляки, и снова закоптят заводы, дороги после дождя размоет, и фуры по центру города обычное дело.

Гость
25 апр 2016 в 21:40

Это похоже из-за него все копейское шоссе стояло - пробки пипец были!

Гость
25 апр 2016 в 21:45

Путин в новостях предложил решение проблемы плохих дорог " Нужно избавиться от дураков". Избавьте наш Челябинск от них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 21:48

Без ОСАГО? Берём пример!!!

25 апр 2016 в 21:48

«Посмотрите, каким богатством ваша область обладает! Да у нас глаза на лоб лезут от того, что у вас есть, - заявила Ямпольская. - Надо всегда помнить, что промышленный регион - это промышленный регион. В вымирающих деревнях Нечернозёмья экология в миллион раз лучше, чем у вас. Вы думаете, там здоровье у людей лучше?»

Гость
25 апр 2016 в 21:50

Ждем посадок !!!

Аффтар
25 апр 2016 в 21:56

ничего интересного, приехал посмотрел откуда бабло на счёт в офшоры капает и уехал. а че за калину не сел или ниву??? и начать ему на наши дороги. раньше хоть марофет наводили. а щас? как была пыль и грязь на обочинах, так и лежит. вот и делайте выводы, нужны мы этой власти или нет.

Пожилой заяц
25 апр 2016 в 21:58

Ну таки уже всё? Уехало стихийное бедствие? Или может хочет остаться пожить малость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 22:05

Ему подогнали джип-беспилотник,т.к. он до педалей не дотягивается.

Гость
25 апр 2016 в 22:17

В Челябинск не смотреть приезжать надо , а С ПРОКУРОРСКИМИ ПРОВЕРКАМИ !!!

25 апр 2016 в 22:23

А в какую сторону от Алмаза можно по ровной дороге уехать ?? На лево пойдешь колесо проткнешь, на право пойдешь под мосты попадешь , ну а прямо пойдешь ... Может все таки вертолет вернуть, чтоб дороги каждый раз не делать перед приездом ??

25 апр 2016 в 22:25

Обратно пущай по М5 прокатится... САФАРИ ёп та...

Гость
25 апр 2016 в 22:28

Наверное наши начальники несли на руках машинку с Медведевым.

25 апр 2016 в 22:44

Сказ, который может стать былью:
И открутил Дмитрий Анатольевич номера с буквами АМР, и сел за руль внедорожника, вдохнул полной грудью, сделал глаза пошире и с криком "ну, блин, вы тут вооще", со скоростью 20 км/ч помчался во весь дух по неведомому маршруту к стоматологу.

Гость
25 апр 2016 в 22:50

позор, позор, позор вам дмитрий. слабо на равных с людьми. слабо.

Эх,прокачу!
25 апр 2016 в 23:03

И как он будет знать правду о жизни народа,когда его в машине с московскими номерами таким образом во всех городах России "прокатывают"?

25 апр 2016 в 23:45

Всё показуха,сейчас снова людей травить начнут.

Гость
26 апр 2016 в 00:15

А реанимацию они зачем ставили? Все же предполагали чем езда по городу может обернуться для премьера? На сафари всякое может случиться.

26 апр 2016 в 00:46

Запускайте свою шарманку-НМУ,леталки над городом,кризис-денег нет на благоустройство города.

Гость
26 апр 2016 в 00:52

Проклинаю всех

26 апр 2016 в 00:56

А вот интересно, внедорожник с московскими номерами откуда взялся? Неужто сам до Челябинска добрался? И почему внедорожник, а не наш автором? ВВП например и на Калине гонял. Делаем вывод, значит знал куда едет. Хорошо хоть на БТРе не поехал.

Гость
26 апр 2016 в 01:05

я вот думаю а нафига люди машины покупают если дороги ещё не построили , и вобще не до дорог нам счас , в сирии война в украине фашисты , вот победим всех тогда может и дороги построим

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 06:53

Внедорожник то на раме, с пневмоподвеской и огромными колесами? Не у всех такие Дмитрий Анатольевич!

Гость
26 апр 2016 в 07:23

Делаю вывод, что Медведев Д.А. этот сайт и комментарии к новостям читал. И месяца не прошло, как предлагали ему погонять по Челябинску. А, вообще, молодец. Так в любом регионе в комментариях видно ситуацию. А если он еще проехал и по тем улицам, по которым просили неравнодушные граждане, то должны быть результаты. Ждём.

26 апр 2016 в 08:09

Какая интересная новость- Медведев порулил...

26 апр 2016 в 08:15

Какой отчаянный смельчак! Сам,за рулем!

26 апр 2016 в 08:23

Надо ездить на наших машинах, поддерживайте отечественного производителя, Дмитрий Анатольевич!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 08:32

в 1 курортный,в Чурилово хотел-по пр.Давыдова рвануть!!!

Злюка
26 апр 2016 в 08:38

Нет уж! Давайте уточним. Если просто сел за руль, это одно. А если покатался - другое! Так сел или покатался? Если покатался, то где? Покажите улицы, кроме гостевого маршрута, где можно кататься, а не преодолевать танкодром? Если просто так сел, то за каким, спрашивается, хреном? Уж не собирается ли опать чего-нибудь с промиллями набедокурить? Он ведь такой у нас. Если не спит, то творит чё-нибудь...

Гость
26 апр 2016 в 08:58

Вот вы прикалываетесь, а Медведев теперь аргументированно будет говорить, что он лично был в ЧЕ - воздух как на курорте, дороги в порядке, это народ у нас не благодарный - и ноет и ноет!! Томинскому ГОКу быть!!! Даешь захоронения ядерного мусора со всего света на Урале!!!

ОТВЕТИТЬ
Лина
26 апр 2016 в 09:01

я каждый день сажусь за руль, че обо мне то новостей не пишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 09:25

Это он дал понять, если Я - весь такой крутой езжу по вашим дорогам, то вам-то сирым - сам бог велел!

Гость
26 апр 2016 в 09:38

Медведев сел на внедорожник потому что понимает, что в Челябинске дорог нет... пришлось ехать В-Н-Е-Д-О-Р-О-Г !!!!
После этого конечно он даст денег на это дело...

Гость
26 апр 2016 в 09:58

а зачем весь город перекрыли? думаете у людей дел нет. пробки , туда нельзя. сюда нельзя. я просто в шоке от наших ... резьбу нарезают?

Гость
26 апр 2016 в 10:02

и тут ролс-ройс в бачину,наааа.Это челябинск ....детка

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 10:15

Митя за рулем - НЕ ВЕРЮ. Разве что посидел на месте водителя. У него в руках ничего кроме айфона не держится. Вот так и живем в разных измерениях. У них своя свадьба - у народа своя. А трубы опять извергают клубы дыма, оффшорные хозяева заводов наверстывают упущенное.

кошерный рэппер
26 апр 2016 в 12:10

Из труб завода сутки не валило дыма...
За руль машины сел САМ М......в Дима...
Дороги выглядят в Челябе так же невыносимо...
А скоро ждёт нас ГОК и местная Фукусима...

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 22:13

Блин кто так усердно правду минусует??? Прям странно так)