ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

25 апр 2016 в 23:45

Всё показуха,сейчас снова людей травить начнут.

Гость
26 апр 2016 в 00:15

А реанимацию они зачем ставили? Все же предполагали чем езда по городу может обернуться для премьера? На сафари всякое может случиться.

26 апр 2016 в 00:46

Запускайте свою шарманку-НМУ,леталки над городом,кризис-денег нет на благоустройство города.

Гость
26 апр 2016 в 00:52

Проклинаю всех

26 апр 2016 в 00:56

А вот интересно, внедорожник с московскими номерами откуда взялся? Неужто сам до Челябинска добрался? И почему внедорожник, а не наш автором? ВВП например и на Калине гонял. Делаем вывод, значит знал куда едет. Хорошо хоть на БТРе не поехал.

Гость
26 апр 2016 в 01:05

я вот думаю а нафига люди машины покупают если дороги ещё не построили , и вобще не до дорог нам счас , в сирии война в украине фашисты , вот победим всех тогда может и дороги построим

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 06:53

Внедорожник то на раме, с пневмоподвеской и огромными колесами? Не у всех такие Дмитрий Анатольевич!

Гость
26 апр 2016 в 07:23

Делаю вывод, что Медведев Д.А. этот сайт и комментарии к новостям читал. И месяца не прошло, как предлагали ему погонять по Челябинску. А, вообще, молодец. Так в любом регионе в комментариях видно ситуацию. А если он еще проехал и по тем улицам, по которым просили неравнодушные граждане, то должны быть результаты. Ждём.

26 апр 2016 в 08:09

Какая интересная новость- Медведев порулил...

26 апр 2016 в 08:15

Какой отчаянный смельчак! Сам,за рулем!

26 апр 2016 в 08:23

Надо ездить на наших машинах, поддерживайте отечественного производителя, Дмитрий Анатольевич!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 08:32

в 1 курортный,в Чурилово хотел-по пр.Давыдова рвануть!!!

Злюка
26 апр 2016 в 08:38

Нет уж! Давайте уточним. Если просто сел за руль, это одно. А если покатался - другое! Так сел или покатался? Если покатался, то где? Покажите улицы, кроме гостевого маршрута, где можно кататься, а не преодолевать танкодром? Если просто так сел, то за каким, спрашивается, хреном? Уж не собирается ли опать чего-нибудь с промиллями набедокурить? Он ведь такой у нас. Если не спит, то творит чё-нибудь...

Гость
26 апр 2016 в 08:58

Вот вы прикалываетесь, а Медведев теперь аргументированно будет говорить, что он лично был в ЧЕ - воздух как на курорте, дороги в порядке, это народ у нас не благодарный - и ноет и ноет!! Томинскому ГОКу быть!!! Даешь захоронения ядерного мусора со всего света на Урале!!!

ОТВЕТИТЬ
Лина
26 апр 2016 в 09:01

я каждый день сажусь за руль, че обо мне то новостей не пишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 09:25

Это он дал понять, если Я - весь такой крутой езжу по вашим дорогам, то вам-то сирым - сам бог велел!

Гость
26 апр 2016 в 09:38

Медведев сел на внедорожник потому что понимает, что в Челябинске дорог нет... пришлось ехать В-Н-Е-Д-О-Р-О-Г !!!!
После этого конечно он даст денег на это дело...

Гость
26 апр 2016 в 09:58

а зачем весь город перекрыли? думаете у людей дел нет. пробки , туда нельзя. сюда нельзя. я просто в шоке от наших ... резьбу нарезают?

Гость
26 апр 2016 в 10:02

и тут ролс-ройс в бачину,наааа.Это челябинск ....детка

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 10:15

Митя за рулем - НЕ ВЕРЮ. Разве что посидел на месте водителя. У него в руках ничего кроме айфона не держится. Вот так и живем в разных измерениях. У них своя свадьба - у народа своя. А трубы опять извергают клубы дыма, оффшорные хозяева заводов наверстывают упущенное.

кошерный рэппер
26 апр 2016 в 12:10

Из труб завода сутки не валило дыма...
За руль машины сел САМ М......в Дима...
Дороги выглядят в Челябе так же невыносимо...
А скоро ждёт нас ГОК и местная Фукусима...

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 22:13

Блин кто так усердно правду минусует??? Прям странно так)