ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

25 апр 2016 в 18:50

Ура, делают! Делайте делайте ребята

Гость
25 апр 2016 в 18:57

Только в комментариях возмущаться могут!!! На митинг бы пришли!!! Чем по клавиатуре строчить злые комментарии!!! так и будем дороги комментариями ремонтировать!!!! И писать: ВЕРНИТЕ МИШУ!!!

25 апр 2016 в 19:02

А где это Ленинский ???? Где это гетто для челяди

НИКОЛАЙ
25 апр 2016 в 19:02

Грязь с дорог трактором перекидывают за бордюр на газон. Перекресток Братьев Кашириных и 40 лет Победы. Прокуратура!!! Разберитесь. К ответу! Вот так деньги бюджетные воруют, ......

Гость
25 апр 2016 в 19:12

ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ - ПОЗОРИЩЕ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА! УЛИЦА ВСЕГО МЕТРОВ 300, ЖИТЕЛИ ВСЮ ХОДОВКУ УЖЕ УБИЛИ! ПОМОГИТЕ!!!

Гость
25 апр 2016 в 19:39

Уфимка без асфальта а разметку рисуют..***

Гость
25 апр 2016 в 19:59

Братьев, широкая и длинная улица, каждый день там куча народу ездит, а вся вдоль и поперек в ямах и трещинах, ну пора бы уже сделать, пора!

Гость
25 апр 2016 в 20:04

Ленинский!! Ну неужели! Вперед, ребята, работы там мнооого!

Гость
25 апр 2016 в 20:22

На Сони Кривой такая яма,что просто нельзя проехать.Все объезжают по встречке.

Богом забытое место
25 апр 2016 в 20:31

Улица Тухачевского и Пограничная, ближе меридиану, просто отвратительная! У мини рынка порт- Артур не проехать ища глубоких ям! Примите меры пожалуйста !

Гость
25 апр 2016 в 20:48

Дак ,а на чтз закончили уже ремонтировать?

25 апр 2016 в 21:57

Ребят, вы о чем? От дома до магазина ездите? Я по городу проехать не могу, а вы все про улицы, да про районы.

Гость
26 апр 2016 в 01:02

Погода хорошая, чинят не только городские участки , но и переферию, по Свердловскому на повороте в Кунашак кладут полностью новое полотно, аж две бригады работают

ОТВЕТИТЬ
Леший
26 апр 2016 в 01:04

Щас домой ехал - по румянцева гоняют ремонтные тракторы)) ремонтируют участок на ЦК

Гость
26 апр 2016 в 01:06

Ориентируясь, на временные промежутки, таксисты объезжают обозначенные участки, сегодня нас вкруголя повезли, мы сначала не поняли, думали, обмануть по деньгам хочет, но нет, объяснил, что там (по Братьев) работы ведутся и проехать там проблематично

Гость
26 апр 2016 в 01:12

Из Курганской области заехал в Челябинскую, подвеска вздохнула с облегчением, не все у нас так печально, ребята

Правда
26 апр 2016 в 01:16

Ну Комсомольский залатали, кстати. С Ленинским - сложнее. Тут много мест, где еще не ступала нога дорожного рабочего. Ждемс.

Гена
26 апр 2016 в 01:25

Нормально делай - нормально будет)) Не развалилось бы сделанное, а так пусть делают. Медленно, по плану, лишь бы сделали. Задолбали уже ямы.

РомашкаДД
26 апр 2016 в 01:26

Ну погода вроде налаживается - ничего не мешает работать круглые сутки нашим дорожным службам

26 апр 2016 в 08:02

На улицу БАЖОВА обратите внимание - разъехаться можно только по втсречке, ну пожалуйста!!! Что должно там произойти, чтоб эти ямы увидели?????

26 апр 2016 в 08:17

Дороги, дороги.... Будто все только на машинах ездят. А про тротуары вообще забыли лет ...дцать назад. Я каждый день иду по проезжей части потому что тротуаров нет, есть ямы, огромные лужи, мусор либо машины стоят. И всем пофиг!

Гость
26 апр 2016 в 09:56

вы со своими дорогами уже проели плешь меньше ездите по дорогам и целее будет а то дороги не справляються с таким потоком машин,не рассчитаны они на такое движение тем более строят дороги без нагрузок

Горожанка