11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
25 апр 2016 в 09:45

По шесть ментов на каждом перекрестке на Комарова ! Трое на дороге , трое за будки и деревья прячутся . Бесплатный цирк ! Тут же чувак на лесенке светофор красит .

ОТВЕТИТЬ
Не равнодушная.
25 апр 2016 в 09:46

Дороги готовы? Залатали временными заплатками? И кстати,пусть премьер обратит внимание на условия труда обычных работяг, на сети предприятий,которые посетит.Такие как:душ после рабочей смены и чтоб не ледяной,столовая с качественным питанием на обед. Зарплата в виде белого достойного оклада. И самое главное рабочий график человеческий,а не такой как сейчас,что семьи распадаются. Ну и про свежий воздух,которого нет и ужасающую экологию писать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 09:46

А ответить вся эта делегация на вопросы обычных Граждан они не хотят? У меня вот лично много вопросов к Улюкаеву и Силуанову. Он там со своим Министерством ничего получше придумать не мог, как бороться с БЕДНОСТЬЮ, как отобрать последнее жилье у тех, кто это жилье еще во ВРЕМЕНА СССР получил?

Показуха
25 апр 2016 в 09:47

Надо же! Су-24 не летают, солнце светит лучше прежнего, воздух прозрачный и дышится полной грудью, в воздухе появился свежей зеленью душистый аромат! Неужели будет нам счастье навсегда от визита дорого гостя?

25 апр 2016 в 09:52

Предлагаю! Освободить Д. Медведева от всех обязанностей, и вменить одну - круглогодичный ездить по городам России, пусть хотя бы раз в пол года приезжает в каждый город, тогда и дороги будут в нормальном состоянии поддерживаться, и фасады....

Академ
25 апр 2016 в 09:53

Не так давно было совещание на площадке Академ сити по ЖКХ. Вел его премьер. Меня удивляет молчание будущих жильцов Академа. Ведь у вас стройка стоит, сдача домов под вопросом. Ловите премьера, говорите об этом. На "наших" надежды нет!

Гость
25 апр 2016 в 09:53

Правительство замещение лучше сделайте!

Гость
25 апр 2016 в 09:54

Помрём от экологической катастрофы а потом тут будут жить другие народы ,такое импортозамещение?

888
25 апр 2016 в 09:54

А вы и правда думаете, что его интересует состояние Челябинских дорог?...

Гость
25 апр 2016 в 09:56

да ненужны ему наши дороги, успокойтесь...Подпишет главное строительство ГОКа и раванет обратно в Москоу!

Ахафон.
25 апр 2016 в 09:56

Дмитрию Анатольевичу заводы остановили,асфальтик постелили , помыли деревья ,тучи разогнали ! А простым смертным не положено? Бардак в городе и головах чиновников ,как в прочем в стране в целом (импортозамищение по дальнейшей продаже ресурсов нашей великой родины") Догоним и перегоним,кого и!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 апр 2016 в 09:58

пусть по кулибина проедет или у трамвайного депо 1 или в начале российской!

Гость
25 апр 2016 в 09:59

Значимость такого события, как посещение г. Челябинска премьер-министром Д. А. Медведевым, безусловно, трудно переоценить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 10:02

Навели порядок? Показушники!!!

правдоруб
25 апр 2016 в 10:03

Подобных совещаний в СССР проводили тысячи-результат известен,совещания продолжаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 10:05

Дмитрий Анатольевич оставайтесь у нас жить !!! Такого чистого воздуха давно мы не вкушали!, этот пир устроили ради вас и мы на нем гости! Мы вас не отпустим обратно в Москву!

Гость
25 апр 2016 в 10:05

Всё импортное уничтожить!

Гость
25 апр 2016 в 10:06

Опять пыль пустят в глаза. Господи неужели нашим высокопоставленным гостям не надоело жить в театре? Ведь для них везде ставят постановки театральные. Неужели они привыкли к ним и разницы уже не видят?

Гость
25 апр 2016 в 10:07

вчесть приезда, надо праздник учередить и этот день сделать выходным

Гость
25 апр 2016 в 10:09

Небо необычайно чистое! Необычайно. Оно оказывается может быть просто голубым,без всей этой каждодневной серости. Куда вдруг сразу подевались все НМУ?

ОТВЕТИТЬ
Глупости и гомосексуальности
25 апр 2016 в 10:10

Медведев просто засиделся малость, вот и решил себя проветрить да показать. Ни чего не изменится, к лучшему. Хуже станет, не зависимо от того кто там, кого, как и за что, и какие речи будут при этом произнесены. Идет формирование финансовых и бизнес, так называемых, элит - на эту бредовую идею все силы и средства, и затрачиваются. Ни чего, путного, из этой бредовой идеи, не выйдет.
Не можешь кататься на велосипеде - не мучай сиденье.

25 апр 2016 в 10:17

Проветривали 4 дня. И гостевые маршруты почистили, а во дворах грязища, пылюка до 5го этажа.

Царь
25 апр 2016 в 10:18

Д.А.Медведев нет дорог в городе!!!! Замените Дубровского он для Челябинска ничего не делает за что зарплату получают эти Коррупционные Чиновники !!!

Сергей Б
25 апр 2016 в 10:18

Производство магистральных насосов АО "Транснефть – Нефтяные насосы" - это и есть "соскакивание с нефтяной иглы" и "реальное импортозамещение в сфере потребительских товаров"? Словоблудие одно.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 10:21

Ишь как залебезили ! Аж читать противно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 10:22

Небо действительно чистое, но думаю комментаторы переоценивают роль ДАМа - ветер последние 2 дня!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 апр 2016 в 10:24

Когда Медведев обратно возвращаться будет, надо ему с собой отдать.......Дубровского и Тефтелева,пусть забирает.

не секрет
25 апр 2016 в 10:24

Даст ценное указание едимроссию.

25 апр 2016 в 10:32

По чаще бы они оба приезжали в челябинск...так мало дымит сегодня мечел и не только он...Глядишь научатся работать с минимальными выбросами...И ещё такой интенсивности в уборке улиц как последние 2 дня я давно не видел!!! Походу у кого то что припекать начало...зашевелились!!!

Гость
25 апр 2016 в 10:32

по Комарова газоны зелёной краской опрыскивают - ЖДУТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 10:32

Раз уж Медведев будет в Ленинском районе на Конаре, то пусть проедет по улице первого космонавта в мире - по улице Гагарина, пускай посмотрит всю подготовку Челябинских властей к приездк, а также всю работу. Все-таки надо дать пенделя (надо дать коленом, надо....)!

Гость
25 апр 2016 в 10:32

Давно не было такого чистого неба как сегодня, не могу насмотреться! На обеде пойду хапать чистый воздух про запас и всем советую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 10:34

А завтра наступят челябинские будни- серое утро, пасмурный день а вечером возобновят полеты Сушек на всю ночь, СПАСИБО БАРИНУ, одну ночь спали спокойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 10:36

Какое Небо голубое! Мы не сторонники разбоя, нам на народ не нужен нож!, мы ГОК ему построим... Чтож...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 10:41

Для начала неплохо бы импортозаместить в мозгах но к сажелению в Боливии такие метаморфозы невозможно

Россиянин
25 апр 2016 в 10:42

мда. в Челябинске же других проблем нет. БАЛОЛОГИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 10:45

да плевать ему и на дороги, и на НМУ, и на наше недовольство! он прекрасно понимает, что сидит на своем посту крепко и будет сидеть! все это - так, прогулялся. в любой цивилизованной стране мира после событий последнего года правительство ушло бы в отставку, но наше в отставку не уйдет никогда!

Гость из будущего
25 апр 2016 в 10:50

Воздух кристально чистый, аж противно, что это от приезда Медведева!

Гость
25 апр 2016 в 10:50

Интересно, сделает ли выводы Единая Россия! Или опять будет бездельничать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 10:52

Ну вот, говорили, что воздух плохой из-за автомобилей. Сегодня, вроде автомобилей не меньше, а воздух чистый. Почему бы это.......?

Гость
25 апр 2016 в 10:52

Раз нам каждый раз заявляют, что в области все хорошо- может быть в Москве найдётся пару вакантных мест с такой же з/п, как у Дубровского и Тефтелева? Может их туда уже заберут на повышение- как очень грамотных управленцев

Гость
25 апр 2016 в 10:55

Вернее будет сказано не проведет совещание, а поспит/вздремнёт на совещании

Гость
25 апр 2016 в 10:56

Даешь каждому россиянину по виолончели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 10:57

Предлагаю наладить в Челябинске ЧелФоны, и полностью импортозаместить АйФоны.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 10:58

Ну без него насосы явно работать не будут... показуха...

Гость
25 апр 2016 в 11:02

М-М-М- МУЗЫКА!!!!!!!!!!!!!!!! (Смешарики) ))))))

Гость
25 апр 2016 в 11:03

Модернизация уже была, милицию в полицию переименовали, стрелки часов перевели, осталось импорт убрать

ОТВЕТИТЬ
Игорь Нохрин
25 апр 2016 в 11:06

Ситуация с ремонтом дорог не самая лучшая в текущий момент, однако перед губернатором стоят амбициозные задачи на ближайшие несколько лет, а средства ограничены. Думаю, что дорожная революция имеет ограниченный эффект - ровно на срок полномочий руководителя, ее затеявшую. Я бы высказался за планово-предупредительную систему ремонта дорог, без революций и потрясений. Дороги требуют ремонта всегда, а не разово. Именно поэтому, считаю что сам лозунг "дорожная революция" содержит в себе не малую долю популизма.
Как обывателю, думается, что вероятно, что часть управленческого персонала пока еще не работает в одной команде, без этого не то что дорог не отремонтируешь, каши не сварить.

Гость
25 апр 2016 в 11:13

воздух чистый потому что нужно следить за экологией а не ходить на митинги проплаченные западом Московцу который только точечно призывает бороться с ГОКом который ещё даже на бумаге не утвержден а на другие предприятие ему наплевать так же как и на экологию

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 11:19

сегодня воздух -для всех демонстрация того, что нынешние у власти нас просто травят,и им на нас плевать!

Малыш
25 апр 2016 в 11:20

Может всё-таки кто подскажет: КАК повзрослеть, чтобы не понимать ЭТО!
Совещание по ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЮ, как пример импортозамещения - производство нефтяных насосов! Нефтяные насосы нужны, чтобы качать нефть из России за бугор. Т.е. решается вопрос: КАК ЭФФЕКТИВНЕЙ торговать сырьём! Торговля сырьём (сидение на нефтяной игле) и импортозамещение - это ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ действия!!! И да, а какие технологии и оборудование используется на данном пром. объекте: немецкое или итольянское, а чьими руками производилась пуско-наладка: китайскими или индусскими? Импортозамещение???

ОТВЕТИТЬ