28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Злюка
25 апр 2016 в 13:04

Где выбросы? Куда подевались НМУ?! Куда смотрит Аристов?! Почему притихли ферросплавный, ЧМЗ, цинковый? Еле выжил от такого безобразия! Все выходные просидел возле выхлопной трубы. Долго ещё терпеть? Давай уж, Дмитрий Анатолич, вали побыстрее обратно, а то половина Челябинска вымрет без превышения предельно допустимых норм содержания вредных веществ в воздухе! Дышать нечем, кислород замучил…

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 13:25

Наша экономика станет еще более примитивной, все недра России будут выкачиваться за бугор и наши граждане будут работать только на эту трубу

Злюка
25 апр 2016 в 13:34

Как только что стало известно из достоверных источников, премьер изменил гостевой маршрут! С Бродокалмакского тракта свернёт на Первоозёрный, потом через Плановку по Танкистов (а том только на танке можно!) до ЧТЗ, потом налево на Чурилово, потом на-право через три переезда на Енисейскую, и заскочит на Станкомаш с тылу. А наши-то не знают! Вот смеху будет!!!

Гость
25 апр 2016 в 13:40

Чем больше внимания со стороны Москвы - тем больше порядка и толка от наших властей и рабочих, надо бы почаще принимать таких гостей

Гость
25 апр 2016 в 13:43

Я живу в поселке Аэропорт, спасибо Медведеву, наконец-то починили гостевой маршрут, я каждый день по нему в город езжу, приятно стало, надеюсь в городе тоже порядок навели

Гость
25 апр 2016 в 13:45

В конце марта уехал в командировку, город был в печальном состоянии, сегодня дорога от аэропорта порадовала, посмотрим как состояние во всем городе

читайте
25 апр 2016 в 14:11

НЕ СМЕШНО ЛИ?

Сбербанк поучит чиновников управлять страной
Около 80 заместителей министров с четверга, 21 апреля, будут изучать современные технологии управления в университете Сбербанка. Обучать будут топ-менеджер Google, известный волейбольный тренер, а также Герман Греф

Гость
25 апр 2016 в 14:15

В кармане густо - в голове пусто.

Гость
25 апр 2016 в 14:31

В последнее время очень много внимания уделяется нашему городу, скоро все будут нас критиковать, а мы будем лишь пожимать плечами

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 14:55

А как же нанотехнологии?

Гость
25 апр 2016 в 15:24

От этого только цены растут и налоги.

Гость
25 апр 2016 в 16:10

Пусть товарищ Медведев ещё решит вопрос о трудоустройстве, в городе Челябинске!
Ведь это гибель нынешней молодежи, и людей попавших под сокращение!

Внимательный
25 апр 2016 в 16:42

Ни одна труба не дымит, даже ТЭЦ отключили

Виталий Бианки
25 апр 2016 в 16:54

Странно... Похолодало ведь... А тумана-то... нет...

25 апр 2016 в 18:16

нормально все, че вы, он не на дороги едет смотреть .. Успокойтесь уже.)

Гость
26 апр 2016 в 01:11

Медведев поручил лучше использовать средства на дороги, не зря он на машине сам ехал, оценил всю масштабность ситуации, теперь у нас будет больше, чем 9 пылесосов

Гость
26 апр 2016 в 01:24

Медведев уехал, а дороги то остались, снимите еще камеры, что б можно было притопить!

Гость
29 апр 2016 в 17:37