27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

25 апр 2016 в 19:34

Что же это за импортозамещение, если инвесторы из Италии - страны из блока НАТО...

Гость
25 апр 2016 в 19:41

Только на символические кнопки и нажимаем. Когда на настоящие то сил хватит?

Дмитрий Анатольевич,а погостите у нас с недельку, мы так давно не видели чистого воздуха. Ну пожалуйста !

Гость
25 апр 2016 в 19:43

А он по сторонам интересно смотрел?

25 апр 2016 в 19:47

Известный российский журналист, писатель и театральный критик Елена Ямпольская намерена участвовать в предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России» для включения в список территориальной группы кандидатов на выборах в Государственную думу от Челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 19:52

Визиты этого господина к нам в город никогда ничем хорошим не увенчиваются потом. Пора уже ему сказать вежливо, но твердо: Не надо к нам больше ездить, незачем, лучше мы к тебе, если понадобится. В конце концов сомнительным во всех отношениях персонажам любой вправе отказать от дома.

Гость
25 апр 2016 в 19:52

Завод для производства давай качай.

Жыраф-Склеротик
25 апр 2016 в 19:53

25-ое же... думаю чего пол часа светофор красный? Сломался что ль? =Р

Гость
25 апр 2016 в 19:53

Запустил бы двух магнитогорцев в космос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 19:54

Не вижу повода для радости - запустили производство насосов чтобы качать богатства Родины за рубеж,повышая уровень в форбсе конкретных физ лиц, а промышленности как не было так и нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 19:55

Любое производство в России крутится вокруг черной жижи и газа. Убожество.

Гость
25 апр 2016 в 19:59

Щас вот поеду в Ленинский и не через вокзал,а, как когда-то, под мостами...
Ну-ка, напугайте хорошей дорогой)))

Владлен
25 апр 2016 в 20:05

Как интересно он доехал до завода ??? На вертолете наверно чтобы не показывать Ужасные дороги!!!

ОТВЕТИТЬ
Mart
25 апр 2016 в 20:16

– Очень точный рафинированный пример избавления от импортной зависимости в нефтегазовом секторе отметил Дмитрий Медведев

- Здесь есть все условия и хорошая интеграция», – заявил председатель совета директоров TM P.S.p.A. – Termomeccanica Pompe Энзо Паппи.

Спасибо за лапшичку, будет сегодня чем поужинать вечером.

Виниамин
25 апр 2016 в 20:31

Браво фотографу))))))
Вот ракурс, в нужный момент подобрал!!
Это Россия!!
Юмор по полной!!

Гость
25 апр 2016 в 20:36

А как же импортозамещение, если без итальянцев обойтись не смогли?

Гость
25 апр 2016 в 20:40

Скоро как в застойные времена, эти мужики в пиджаках и галстуках начнут друг друга целовать от счастья.

25 апр 2016 в 20:48

Загадка чистого утреннего воздуха нашла объяснение. Высокие гости, почаще к нам, хоть подышим.

Гость
25 апр 2016 в 20:50

говорят под мостами дорогу сделали как по маслу. И на ЧТЗ ул.Комарова закатали на второй слой. Показуха очередная, в городе как был бардак так и остался, к народу Д.А. надо поближе подходить и народное мнение послушать, и В.В. передайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 апр 2016 в 20:51

почему про гуся видео есть, а про Медведева нет?

ОТВЕТИТЬ
Малыш
25 апр 2016 в 20:52

"Очень точный рафинированный пример избавления от импортной зависимости", "поблагодарил за инвестиции итальянских партнеров". ЭТО КААААК??? Избавление от импортной зависимости при поддержке ИТАЛЬЯНСКИХ партнёров??? Скажите, многоуважаемые взрослые, КОГДА Италия стала частью России? А то я совсем ничего не понимаю!

25 апр 2016 в 20:54

Запустил производство насосов,чтобы высосать остатки нефти и продать за кордон...

Транснефть по сути предприятие частное с иностранным капиталом, основные его вложения в проектах в Сибири, в Сибуре, Ямал СПГ... и пр.все деньги с завода там будут

25 апр 2016 в 21:59

Извините, я не понял, куда он его запустил, в космос?

Гость
25 апр 2016 в 22:06

Лучше бы в Томинский приехал!

Гость
25 апр 2016 в 22:23

нефть - достояние Путомедева!!! как жили в д.... так и будем жить((((

Гость
25 апр 2016 в 22:28

Вроде бы взрослые мужики, а как Карлсоны на кнопку жмут. А мы своих детей ругаем, что в другом мире живут!

Гость
25 апр 2016 в 22:47

зато он самый скромный - ниже всех и галстук тоньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 23:32

кругом у них бизнес

Гость
26 апр 2016 в 00:56

В Москве настоящие насосы, а тут обычные отсоосы.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 03:53

Димон приехал)))

26 апр 2016 в 09:16

При советах была отличная ленинградская школа электродвигателестроения.Сейчас нас итальяшки за нос водить собираются.Позор!

Гость
26 апр 2016 в 12:41

Блин, смотреть противно - как при СССР в дружественной республике, целый сценарий: бабы в кокошниках, хлеб - пасть рвать, ведро цемента - на голову надеть. Языки излизали, спины, кланявшись, понадорвали. Показуха одна.

Гость
26 апр 2016 в 12:42

Поди заводы неделю не работали - город проветривали..