19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

26 апр 2016 в 09:52

огромное спасибо за стояние в пробке 5 часов , барин приехал . холопы подождут.

ОТВЕТИТЬ
Г. Пласт
26 апр 2016 в 09:55

Сегодня слушал "Полный контакт" В.Соловьёва. Он там прикольно сказал про приготовления Челябинских показушников. Ой, я ржал. Пересказывать не буду - послушайте на оф. сайте "Полный контакт" ))))))

Ксения
26 апр 2016 в 10:15

Б. Дубровский: «Дмитрий Анатольевич, во-первых, большое спасибо, что вы избрали Челябинск местом проведения комиссии по импортозамещению».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/159545196531712.html
А, во-вторых, за чистый воздух на три дня и хоть какие-то заплатки на дорогах.....спасибо, что приехали...

Гость
26 апр 2016 в 10:18

" ...Кукушка хвалит соловья за то, что хвалит он кукушку.."

Гость
26 апр 2016 в 10:18

Ни разу не слышал,чтобы проводился опрос по поводу популярности губернатора и мэра среди населения Челябинска. Медиарейтинги, то да се, а по конкретным персоналиям не видел. Почему?

26 апр 2016 в 10:21

C функциональной точки зрения визит Медведева полезен был только в одном: мы точно убедились, что никакими НМУ уже не объяснить загаженную атмосферу города. Гадят конкретные люди, которые в сговоре с обеими администрациями. Мы рассчитывать можем только на себя. Сейчас не зима, чем больше будет протестных митингов, чем больше людей на них будет приходить, тем выше вероятность, что московская власть для самосохранения придушит местных управленцев и тех, кто ими кукловодит. Они панически боятся как Майдана, так и майданчиков. Причитания типа "мы вам на выборах покажем" сейчас просто вредны и расхолаживают. Эти уже "выбраны" и надолго, если мы сами не изменим ситуацию в свою пользу.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 10:27

Все всегда чем то не довольны предлагайте что можно сделать в это трудное для всех время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 11:27

А почему так подобострастно наш губернатор благодарит Медведева?

74.нет
26 апр 2016 в 12:10

…- «Вот всё у вас как на параде, – заговорил Шариков, – салфетку – туда, галстук – сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, – это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме…»

ОТВЕТИТЬ
никто
26 апр 2016 в 12:37

Бюрократия разрастается, чтобы поспеть за потребностями разрастающейся бюрократии.

Гость
26 апр 2016 в 13:36

От всего этого плеваться хочется. Одна говорильня, одни реверансы, страна в целом в полном ****. Скажете не так?