ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
26 апр 2016 в 08:14

ну всё,показуха закончилась,сейчас начнётся.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 00:33

Они металл плавят , трубы получают, медь добывают -а мы гарью дышим и дохнем как мухи.

ОТВЕТИТЬ
цитата
26 апр 2016 в 08:55

«Государство, пожирающее собственную экономику, общество и граждан, в конечном итоге обречено на распад»

Николя Бавре | Le Figaro, Франция

Не хочется в это верить, но чиновники, выступающие за ГОК, травля граждан выбросами, коррупция и обнищание народа подталкивают к этому выводу.

Гость
26 апр 2016 в 08:38

"Говорю безо всяких - спад экономики ещё не полностью пошёл на подъём."
В.С.Черномырдин

Вася
26 апр 2016 в 00:22

Д. Медведев: «Борис Александрович, мы занимались важной темой – импортозамещением".

Ой, не могу)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 07:49

Как радостно, что все так хорошо в стране! Премьер доволен, губернатор доволен, народ доволен!

26 апр 2016 в 08:24

Хватит показухи, обе стороны делают вид, что всё "зашибись".....

Гость
26 апр 2016 в 09:49

Цирк е мое. Дмитрий уехал - клоуны остались

ОТВЕТИТЬ
888
26 апр 2016 в 09:26

Вона как: аж сам Дубровский поблагодарил, ну теперь дела у Медведева в гору пойдут!

Гость
26 апр 2016 в 08:48

А дышать вновь нечем...

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 09:47

Ещё вчера небо над городом было чисто- голубым ,весь день и вечер. Посмотрите ,что твориться сейчас особенно над ЧМЗ!!!

ОТВЕТИТЬ
Г. Пласт
26 апр 2016 в 09:55

Сегодня слушал "Полный контакт" В.Соловьёва. Он там прикольно сказал про приготовления Челябинских показушников. Ой, я ржал. Пересказывать не буду - послушайте на оф. сайте "Полный контакт" ))))))

26 апр 2016 в 10:21

C функциональной точки зрения визит Медведева полезен был только в одном: мы точно убедились, что никакими НМУ уже не объяснить загаженную атмосферу города. Гадят конкретные люди, которые в сговоре с обеими администрациями. Мы рассчитывать можем только на себя. Сейчас не зима, чем больше будет протестных митингов, чем больше людей на них будет приходить, тем выше вероятность, что московская власть для самосохранения придушит местных управленцев и тех, кто ими кукловодит. Они панически боятся как Майдана, так и майданчиков. Причитания типа "мы вам на выборах покажем" сейчас просто вредны и расхолаживают. Эти уже "выбраны" и надолго, если мы сами не изменим ситуацию в свою пользу.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 09:52

огромное спасибо за стояние в пробке 5 часов , барин приехал . холопы подождут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 07:34

А для народа это приводит к повышению цен и налогов.
На все цены растут.

Гость
26 апр 2016 в 09:33

ПРО АКАДЕМ район даже не спросил, в 2014 был, Дубровский обещал, что все достроят ! Так и стоят долгострои - недострои ! 5000 человек ждут свои квартиры ! И всем наплевать ! И Медведеву и Дубровскому писали письма !

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 00:10

Чистая прибыль ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" CHEP 0,00%(ЧТПЗ) по МСФО в 2015 году составила 6,041 миллиарда рублей против чистого убытка в 1,216 миллиарда рублей за 2014 год, следует из отчета компании.

Выручка увеличилась на 15,8%, до 148,367 миллиарда рублей.

ЧТПЗ является одной из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии - ОАО "Челябинский трубопрокатный завод", ОАО "Первоуральский новотрубный завод"PNTZ, компанию по заготовке и переработке металлолома "Мета".

ОТВЕТИТЬ
Ксения
26 апр 2016 в 10:15

Б. Дубровский: «Дмитрий Анатольевич, во-первых, большое спасибо, что вы избрали Челябинск местом проведения комиссии по импортозамещению».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/159545196531712.html
А, во-вторых, за чистый воздух на три дня и хоть какие-то заплатки на дорогах.....спасибо, что приехали...

Гость
26 апр 2016 в 10:18

" ...Кукушка хвалит соловья за то, что хвалит он кукушку.."

74.нет
26 апр 2016 в 12:10

…- «Вот всё у вас как на параде, – заговорил Шариков, – салфетку – туда, галстук – сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, – это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме…»

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 10:18

Ни разу не слышал,чтобы проводился опрос по поводу популярности губернатора и мэра среди населения Челябинска. Медиарейтинги, то да се, а по конкретным персоналиям не видел. Почему?

Гость
26 апр 2016 в 11:27

А почему так подобострастно наш губернатор благодарит Медведева?

никто
26 апр 2016 в 12:37

Бюрократия разрастается, чтобы поспеть за потребностями разрастающейся бюрократии.

Гость
26 апр 2016 в 13:36

От всего этого плеваться хочется. Одна говорильня, одни реверансы, страна в целом в полном ****. Скажете не так?

26 апр 2016 в 10:27

Все всегда чем то не довольны предлагайте что можно сделать в это трудное для всех время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 09:41

Совещание дало импульс области!