ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
27 апр 2016 в 05:56

Что тут можно еще сказать. Где наша полиция работает не понятно. Вы поситите детский парк на ЧМЗ, в так же продолжают и курить и распивать спиртные напитки загляните во дворы детские площадки превратились уже давно в парковки для кого издают законы и где наши правоохранительные органы не понятно и где они работают?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 апр 2016 в 16:09

Вот народ у нас удивительный, что не делай все плохо. По моему человек действительно способствует открытости в работе системы, что тут плохого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 13:11

Я кое как добился возбуждения уголовного дела по ст 159 ч 4, год следствия!!! пол года суд, и то решение не вынесено, постоянные переносы заседания. Мошенник ходит и дышит свежим воздухом. О каком правосудии может идти речь!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 14:28

Ну тут комментировать особо нечего... Напали на жену возле банкомата, в магазине(!!),под видеокамерой(!!),причем преступник до этого делал транзакции в банкомате (!!!)..т.е его данные его карты -Ф.И.О. вычислить на раз -сделать запрос в промежуток времени в Сбербанке России-номер банкомата известен время (с точностью до минуты) -тоже.... итог -в возбуждении уголовного дела отказано по причине "отсутствия состава преступления - писали статью 115,статью 116 (хотя побои сняты были в больнице) и "невозможности установить личность и отсутствием ответа от Сбербанка России"... а так да...с участковым познакомились...

старый опер
26 апр 2016 в 14:51

это кто ?
что за деятель ... складно и красиво говоришь ))

Гость
26 апр 2016 в 18:34

очередная болтовня

Гость
26 апр 2016 в 18:51

От судьбы-злодейки не уйдешь, за погонами не спрячешься

Гость
26 апр 2016 в 19:19

Безопасный регион - это когда за год машин в городе сожгли как при боевых действиях ?

Гость
26 апр 2016 в 21:15

Полиция уже какой год "борется" с игровыми автоматами, а воз и ныне там. На каждой остановке так называемые интернет кафе. И после этого попробуйте убедить кого бы то ни было, что это не коррупция

Незнайка
26 апр 2016 в 21:21

А по моему все по делу. Поддерживаю

Гость
26 апр 2016 в 21:37

Заслуга? Я думал это их работа........

маринина
26 апр 2016 в 23:12

товарищ Матвеев как попасть к вам на прием?

26 апр 2016 в 23:23

Правильные мысли и по крайней мере понятные общественные цели пытается достигнуть, несмотря на то, что гражданский

Светик
27 апр 2016 в 06:55

"Почему люди, отвечающие за безопасность в регионе, профессионально выполняющие свои обязанности, должны идти в суд и отстаивать свои права?" - Да потому, что они такие граждане своей страны, как и все прочие. Закон один для всех. Так во всех цивилизованных странах. Или у нас все равны, а эти ровнее?

27 апр 2016 в 12:43

товарищ Матвееев, если у Вас все так хорошо, возьмите меня к себе на работу!

Гость
27 апр 2016 в 14:55

так красиво поет, как на заказ))

Self-made
27 апр 2016 в 16:09

Какой смелый "предприниматель"! Такой сложный и злободневный вопрос Путину задал! Горжусь!

Гость
27 апр 2016 в 16:21

Пусть товарищ погуляет по Ленинскому без полиции вечерком.

Гость
28 апр 2016 в 09:26

Всё верно говорит товарищ Матвеев и действиями подкрепляет свои слова, а тут одни писуны бездейственные строчат...

28 апр 2016 в 21:07

"Цензура должна, на мой взгляд, существовать..." Нет, дорогой друг, не за это отдали свои жизни в августе 91-го Усов, Комарь и Кричевский!

Гость
3 мая 2016 в 17:00

"Поэтому я и обратился к Владимиру Владимировичу Путину во время прямой линии президента с предложением ограничить публикацию в СМИ компрометирующей информации в отношении представителей силовых и надзорных органов регионов, основанной лишь на слухах и домыслах." - После этой цитаты дальше читать даже не стал. Сразу видно о народе думает.

Гость
3 мая 2016 в 21:37

Не понимаю, о чем статься, о том, что нашу несчастную полицию поливают грязью без оснований? или о том, что у нас все хорошо, раскрываемость 99%, преступность падает, люди живут хорошо?

гость
4 мая 2016 в 12:12

Молодой человек пытается сделать политическую карьеру, начал с Общественного Совета при полиции. Конкретно, что то и всерьез нет. Зачем предпринимателю участие в Общественном совете при милиции?

Гость
5 мая 2016 в 09:12

болтология. попытка показухи. в реальности же полный беспредел да и не способность в реальной ситуации что либо сделать тех кто носит погоны...,
чем больше чиновников прикидывающихся ближе к народу и занимающихся дешевой пропагандой, тем хуже ситуация...

Гость
5 мая 2016 в 22:56

да здравствуйют все наши внутренние органы, особливо печень!

Гость
6 мая 2016 в 21:54

Какой на фиг предприниматель, просто хороший мальчик!

Kim
8 мая 2016 в 18:05

Прошел Год как обратились с заявлением в полицию о нарко-притоне в подъезде.
Получили ответы, устно:
1. Нет времени, т.к. не хватает сотрудников;
2. Нет доказательств, нет оснований для задержания.
Звонили несколько раз на телефон доверия - информацию приняли...
Изменений нет - притон существует.

Vibo
8 мая 2016 в 23:21

Год назад мошенники увели с карты 80 т.р. видео с мошенником нашел сам, данные предоставил, уголовное дело завели. И год тишины. Вот такие вот органы бесполезности. Ну и если кому интересно киберпреступления раскрывают с блокнотом и ручкой, на момент обращения у дознавателей не было компьютеров ))