19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

26 апр 2016 в 14:52

а теперь помедленнее... Власти будут проверят и делать замечания тем, кто вышел на добровольные субботники от организаций и жилых домов? Так? Они ничего не путают там? Люди должны проверят как власти провели уборку городов и районов в штатном режиме, а не наоборот! Сталина на вас нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 15:03

Сумасшествие какое-то.

Гость
26 апр 2016 в 15:23

Заняты проверками, работу делают, отрабатывают получку чиновники - ревизорррры!

Гость
26 апр 2016 в 15:26

Себя проверьте на профпригодность...

гость
26 апр 2016 в 15:32

почему бы этим чиновникам не проверить - куда руководство города потратило выделенные из бюджета деньги на уборку???? субботники- дело добровольное и не оплачивается!!! Другое дело - уборка территории города за деньги! Вопрос:город не убран - а где же денежки???... по карманам "натырили" и поехали проверять качество уборки на субботниках?? ну не анекдот ли? переложили ответственность с больной головы на здоровую.

ХХХ
26 апр 2016 в 15:34

Проверяльщики недоделанные.

888
26 апр 2016 в 15:35

Качество ремонта дорог не хотят проверить/не?

26 апр 2016 в 16:59

Вопрос: Вас выгнали на субботник. И вас укусил энцефалитный клещ. Вы не застрахованы. Вы орёте, что виновато предприятие, а предприятие говорит, что Вас никто не выгонял, Вы САМИ пошли мусор собирать, добровольно, ибо СУББОТНИК ЖЭ!!! Лечение иммуноглобулином щас 1000 рэ на 10 кило веса? За Ваш счёт. И как быть, что делать?

А на субботники выгоняют всех бюджетников, потому что они молчат в тряпочку.
И школьников. (Куда смотрят родители?)
И студентов.
А в реале, если Вас или Вашего ребёнка тяпнул клещ, ответственности никто не несёт, ибо дело добровольное...

Гость
26 апр 2016 в 17:14

Я в шоке... Еще с прошлой недели в шоке, когда прозвучала информация, что: 1. Тефтелев (главный уборщик) 2. Во вторник.... (ну правильно, в субботу то отдыхать ему надо), 3. Поехал по районам города с проверкой как обстоят дела с субботниками..... тут абсолютно согласен с предыдущими комментариями.... А по какому праву Вы, которые должны обеспечивать чистоту в городе за наши деньги, едете проверять нас, которые добровольно и бесплатно делают то, что вы не сделали за выделенные деньги????? Бред и вакханалия.

Гость
26 апр 2016 в 17:17

А ничего, что редко какой руководитель сам по своей инициативе выведет своих работников на уборку. Только по указанию сверху. Вот и проверяют.

гость
26 апр 2016 в 17:22

"Кто экономит на чистоте тот или вор или свинья!"... Слова песенки актуальны до сих пор.

Гость
26 апр 2016 в 17:45

Больные на всю голову -добровольный субботник проверять)))
Чиновнички - в руки метла, лопаты и отрабатывать дополнительные социальные гарантии
-которые вы себе единогласно установили!!!!
а населению от вас низкий поклон должен быть: за добровольную уборку территории города, который вы зазагадили!

Гость
26 апр 2016 в 18:52

Не зря конопля росла на клумбе около администрации, ой не зря!

Гость
26 апр 2016 в 20:05

Субботники проведены качественно народ в едином порыве взялся за уборку города

Гость
26 апр 2016 в 20:41

Необходимо мониторить ситуацию без этого ни как

Гость
26 апр 2016 в 22:59

Что за управление внутренней политики?Это как Министерство свободного времени?!До полного маразма дошли!

Людмила
28 апр 2016 в 09:20

А что взъелись то так все? К нам в город приезжали, подошли на улице ко мне и мужу, спросили какие места считаем наиболее грязными и проблемными. Видели, что с парнем из правительства была наш зам по ЖКХ, которая изрядно волновалась. Мы вместе проехали, показали им свалку недалеко от школы, которой уже лет 5 и там все уже с землей смешалось. На следующий день ее не было, и не мы ее убирали. Я думаю, что вот нам уже не угодить - то требуем, чтобы чуть ли не президент лично дерьмо вывозил, то недовольны, когда с области смотрят что у нас и как и как-то заставляют наших местных пятой точкой двигать.