24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

27 апр 2016 в 11:13

Микрозаймы нужно отдавать!!! Вовремя!!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 11:20

"Можно посмотреть" - это практически вежливый посыл в дальнее путешествие. Закон обратной силы не имеет, ибо коллекторское лобби сильно, как никогда.

Серёга
27 апр 2016 в 11:21

Не понимаю я тех кто берёт такие займы и попадает в кабалу.

Гость
27 апр 2016 в 11:21

"Уважаемое" правительство! - а запретить не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 11:28

зачем заступаться за тех у кого голова не соображает подписывают сами кредит не читая сколько процентов и вообще условия вот и результат хотят деньги получить при этом ни чего не делая и не рассчитывая на возврат

ОТВЕТИТЬ
Coroner
27 апр 2016 в 11:35

Кто-то на аркане тянет в эти микрозаймы?

Гость
27 апр 2016 в 11:43

коллекторы в большинстве своем судимые товарищи,легализованные вымогатели.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 апр 2016 в 11:48

Микрофинансовые конторы необходимо запретить законодательно. Также как и коллекторские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 12:08

взял ипотеку в сбербанке 12,4%, в месяц 1 тысяча основного долга 9 тысяч проценты,есть кто платит десятки тысяч.У нас вся кредитная система такая,начинать нужно с центрального банка,а на людях кому нужны срочно деньги всегда будут наживаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 12:17

При желании можно ограничить процент и по займам выданным до 29 марта 2016 года с учётом того, что выдача займа под 330% это ни что иное как преступление в отношении человека попавшего в трудную финансовую ситуацию. Это президенту под силу если в обратном не заинтересованы его друзья.

Гость
27 апр 2016 в 12:21

Да давай посмотрим, поглядим подумаем, забудем..

Гость
27 апр 2016 в 12:49

Я смотрю все у нас тут благополучные, при бабле так сказать. Не понимают они, вот такие же не понимающие и в думе сидят. У них то все хорошо, а как это где то там не хорошо- ИМ НЕ ПОНЯТНО.

Гость
27 апр 2016 в 13:20

А ГДЕ ЧЕЛЯБИНЕЦ?????????
1-ГОКЕ!!!!!!!!!!!!!!
2-ЕЖЕДНЕВНЫХ НПУ!!!!!!!!!!!
3-НЕ ЧИЩЕННЫХ И УБИТЫХ ДОРОГАХ!!!!!!!!!!!!!!!
4-"ВЕЛИКОЛЕПНОМ" ГУБЕРНАТОРЕ И ДРУГЕ ЕГО МЕРЕ! И ООО "МОСТЫ НА УРАЛЕ"

ВСЕ ИЗУЧАЛИ ИСТОРИЮ! ВСЕ ЗНАЮТ ЧЕМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПОДОБНОЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 14:24

Как кредиты брать под любые проценты так сами решения принимают, а как платить нечем и проценты большие снизить надо так к Путину обращаются...

Гость
27 апр 2016 в 14:56

Все МФО на ракету сажу,пусть летают!!!

сергей
27 апр 2016 в 15:58

такое впечатление, что МФО - это воровской общак. И долги выбивают, сами понимаете кто...

Гость
28 апр 2016 в 12:35

Надо стараться жить по средствам, а если невмоготу, то искать пути как добывать большие средства. Если это не легальный заработок, а криминал, микрозаймы, ссуды ... то быть готовым расплачиваться или нести наказание.

Ситуации бывают разные, безусловно, но в большинстве своем всё из-за желания пустить пыль в глаза.

Живу по средствам, чего и всем желаю!

28 апр 2016 в 21:05

Нет чтоб, про разбитые в хлам дороги и как их "чинят" рассказать лол. Торчат в МФО единицы, которые сами же в этом виноваты, а тема дорог в Челябинске волнует абсолютно всех.

29 апр 2016 в 11:09

ИНТЕРЕСНЫЙ У НАС НАРОД - ДЕНЬГИ БЕРУТ В ДОЛГ, А ОТДАВАТЬ НЕ БУДУТ!!!!!!! ЭТО ФОРМА ВОРОВСТВА КОГДА НЕ ОТДАЮТ ДОЛГИ. БЕЗДУМНО БРАТЬ В ДОЛГ НЕ ЧИТАЯ ДАЖЕ ЧТО НАПИСАНО В ДОГОВОРЕ И ПОТОМ БЕГАТЬ ВЕЗДЕ НЫТЬ О ТОМ ЧТО С НИХ ЕЩЕ БАБКИ ТРЕБУЮТ ОТДАТЬ!!!! АМОРАЛЬНО!

Загрузка...