ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

27 апр 2016 в 19:00

Сейчас додянут до бютжета на полноценный ремонт дорог,а на эти деньги у себя в карманах ямочный ремонт сделают.

Гость
27 апр 2016 в 19:12

Всё нормально это илитный северок)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 21:39

что вы хотите где- то там на Чичерина? На перекрестке Ленина-Воровского аж пробку учинили, когда перегородили дорогу якобы для ремонта: из 10 ям 2 или 3 залили, а остальные 7 оставили. И это называется ямочный ремонт по- магнитогорски. Как нельзя без синяка на попе проехать - так и осталось. И это на площади Революции! А вы- про чичерина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 00:02

Улица Тухачевского и Пограничная, в ленинском районе, ближе к меридиану, у рынка Порт Артур, находится в отвратительном состоянии! Примите пожалуйста меры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 02:28

Именно этот участок дороги,который представлен в видео засыпали щебенкой,ездить стало по лучше,по крайней мере подвеску не шаркаешь,но это было до первого дождя сейчас снова ямы,машину жалко в день очень много раз там проезжаю,единственная дорога домой!

Злюка
28 апр 2016 в 07:38

Для тех кто не умеет складывать, напомню: на содержание дорог в Челябинске Южуралмосту отвалили почти миллиард. Сюда входит и укладывание снега в валки на первую полосу движения, и по 15000 тыс тонн его же вывезенного на Радужную за сутки, и на ямочный со средним ремонтом. Потом городничий из бюджета города добавил ещё 300 лимонов (с этими людьми приятно же работать!), а губер 400 из областного (тоже, видимо, приятно...)! Откуда такая грустная цифра-то появилась в 300 лямов всего? Не надо считать народ за дураков!

Гость
28 апр 2016 в 08:31

Метод ремонта времен Царя Гороха. А деньги расходуют государственные или личные губернатора Дубровского?

Гость
28 апр 2016 в 08:39

При назначение Дубровского и Тефтелева нуно было взвесить на весах и результаты записать. Сколько они будут весить после окончании срока службы?

28 апр 2016 в 09:13

Пожалуйста не сыпте щебень и химикаты на дороги тратуары газоны, от пыли задыхаемся!!!

Юревич
28 апр 2016 в 10:09

УВОЛИТЬ ДУБРОВСКОГО!!!!!!

Гость
28 апр 2016 в 10:13

На перекрестке 40 лет Победы и 250 лет Челябинска все расковыряли - и свалили! Никто ничего не делает! Ездить там невозможно! Когда вода текла по всей дороге, они там что-то латали, а как только все просохло - никого нет!

28 апр 2016 в 10:20

Ловина действительно подлатали... Коряво правда очень. Но и на этом спасибо. Надолго ли...

Гость
28 апр 2016 в 10:48

комментарии одни и те же, люди хватит писать эту хрень, не надоело? идите лучше да дорожникам помогите))) словом делу не поможешь!

Гость
28 апр 2016 в 11:06

Анна Колонтаева сказала - "работы были перенесены на улицы Румянцева и Мира". Анна вы на этих улицах были? Так посмотрите как работы перенесли и что сделали. Как были ямы и ухабы на Румянцева от Электростальской до Ш.Металлургов так и есть. ЧТО СДЕЛАЛИ?

28 апр 2016 в 11:28

Чтоб у них в зубах такие дыры были, как на дорогах!!!

Гость
28 апр 2016 в 11:39

На сайте Навального наряду с РосПилом появился новый проект РосЯма предлагают фотографировать все ямы и посылать фото им. Они отправляют эту информацию в ГИБДД и следят чтобы работали. Присоединяемся!!! Утверждают что по России исправили таким образом 22 281 яму. Пробуем!! Фотографируем-решаем проблему

Антон
28 апр 2016 в 11:57

Какой асфальт)))??? Дресвой засыпали, водичкой полили, катком утрамбовали, вот и весь ремонт. До первого дождя...

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 12:44

а перекресток на энергетиков 46 так и будут через день дресвой и землей засыпать.в квартире пылища окна невозможно открыть!

Радик
28 апр 2016 в 12:53

Ну Комсомольский залатали, особенно страшные ямы на Фокусе. Вчера на Виктории даже пешеходник новый нарисовали))

28 апр 2016 в 12:56

Аааааааа всех уволить!!! если бы от этого еще подрядчики воровать перестали - во радость была бы! А если вообще всех уволить, то ямы некому будет засыпать. Парадокс...))

Злой
28 апр 2016 в 13:27

Надо быстрее ремонтировать, а то лето скоро и будет везде битумом вонять.

28 апр 2016 в 13:50

План ремонта охватил! Крутой заг) Теперь надо чтобы ремонт охватил как можно больше улиц)

Гость
28 апр 2016 в 13:50

ЛИНЕЙНАЯ!!!! Одна на весь район.

Челябинец
28 апр 2016 в 13:54

Горожане, успокойтесь и ждите выборов губернатора. Надежда умирает последней. А пока запаситесь терпением и запчастями. Юревича убирали не для того, чтобы Дубровский дороги вам строил.

НУ СКОЛЬКО МОЖНО
28 апр 2016 в 13:57

Вроде ремонтируют,а вроде и нет, непонятно!! В плане стояла ул. Косарева, по ней езжу каждый день, не могу сказать что они вобще ничего не делали - делали,но как? одна яма залатана - на ОТе***сь! за ней две не залатаны,зато я больше чем уверен,должили,что ремонт на данной улице произведен в полном объеме! Могу сказать - по примеру ул. Косарева - работа сделана,и состояние дорожного полотна улучшилось примерно на 3-5%, и это печально(((

28 апр 2016 в 16:04

Вот мне нравится: ямочный ремонт - это же бред, когда такое было - сначала издевались над нами всю зиму - снег не убирали, в результате этого ямы и образовались по всему городу это же физика, которую никой кризис и смена власти не отменят, а теперь мы радуемся что нам хоть ямы кое-как латают, т.е продолжают над нами издеваться
а потом под предлогом того что на участке дороги был ямочный ремонт, нормальный ремонт дороги делать не будут
ДЕЛАТЬ НАДО ВСЕ НОРМАЛЬНО И ВОВРЕМЯ НА СНЕГ УБИРАТЬ, КОГДА ПЛЮС ЗА ОКНОМ НАЧИНАЕТСЯ, А ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАНЬШЕ, ПОТОМ И ЯМ ТАКИХ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 апр 2016 в 16:50

А где активисты из СТОП ГОКА?? И активисты " ВЕРНИТЕ МИШУ"? Не их тема....

Гость
28 апр 2016 в 17:03

Какой ямочный ремонт на Ловина? Там дороги нет. Одни ямы! Я понимаю когда одна ямка на километр дороги, но когда 100 ям на 1 м, то это уже не назовешь ямочным ремонтом.

28 апр 2016 в 17:22

Сегодня был свидетелем того что заплатки ставили на заплатки! Чтобы мы ездили по заплаткам когда едем по заплаткам! Это позор Ребята! Не ездите по сони кривой и Тимерязева! ТАм все плачевно! И ЗАПОМНИТЕ НЕ БУДЕТ У НАС ДОРОГ ХОРОШИХ! С ЮЖУРАЛМОСТОМ их никогда не буде ми с такими ценами на дороги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 19:46

каждый день по этой дороге езжу ,это просто ужас.Северо-запад: спальный район,элитка называется.Ха,да на северо-востоке еще по-лучше будет

Гость
29 апр 2016 в 01:56

Анна Колонтаева, забирай своих коллег и обратно в агаповку!

29 апр 2016 в 11:19

На видео выезд со двора, это придомовая территория! Куда смотрит мэр! Почему не наказывает собственников домов (квартир) которые не следят за своей территорией! Квартиры приватизировали? Да. Значит и отвечать надо за свою собственность: что бы фасад был покрашен, что бы газоны росли и что бы дороги вокруг дома были.

Гость
29 апр 2016 в 15:08

ул. Энергетиков в ужасном состоянии

танкист
29 апр 2016 в 19:35

Свердловский проспект -это танковый полигон ! Что случилось за зиму с дорожным покрытием ?

...
30 апр 2016 в 07:38

Столько купленных комментов...

виталий
1 мая 2016 в 13:08

Вранье, проспекты Свердловский, комсомольский, победы 30 апреля проехал- яма на яме, ничего не делается.