8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
27 апр 2016 в 16:03

БАЖОВА!!! БАЖОВА!!! БАЖОВА!!! От Комарова до Героев Танкограда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 16:10

Красного Урала была в первых рядах. Залатали несколько ям из десятков существующих. Все, наверное, отчитались о выполнении.

Гость
27 апр 2016 в 16:10

Этот "прогрессивный" метод ремонта дорог, который назвали ЯМОЧНЫМ, затронет ул. Российскую? А после ямочного ремонта будет капитальный ремонт дорог?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 16:11

Фото отчет проделанных ремонтных работ в студию! Город как был убитым так и остался. Или может я не там езжу... подскажите где прокатится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 16:13

Копейское шоссе будете ремонтировать или отремонтировали уже???? До поворота на Енисейскую а дальше хоть трава не расти

а улицу Ловина от Героев Танкограда до Марченко отремонтировать не хотите?! Вчера был свидетелем как мужчина на девятке колесо менял!

Гость
27 апр 2016 в 16:17

Ну прям эпидемия какая-то на районах... Что творится с ЮжУкралМостом!!!!

Гость
27 апр 2016 в 16:19

а когда отремонтируют перекресток комсомольского и свердловского проспектов? пылью ямы присыпали и все...

ОТВЕТИТЬ
З. Прасковьина
27 апр 2016 в 16:20

Радует нас с золовкой такой ремонт! Еще вчера наша улица была вся в ямах, а теперь-ровная, вся залатанная, любо дорого смотреть! Вечером купим пенного, два фуфырика по 40 градусов, закуски и в полусадник пировать! Тесть принесет гармонь, будем песни петь, ведь импортозамещение-в действии!

ОТВЕТИТЬ
Ольга.
27 апр 2016 в 16:24

Я не поняла,а ЮЖУРАЛАВТОБАН-это опечатка или как?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 16:35

Предлагаю администрации сайта 74ру разрешить выкладывать фото отремонтированных дорог, а то как то не видно этого ремонта

Гость
27 апр 2016 в 16:39

Это не ремонт это позор!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 16:39

Отчитываются что каждый день работают а по факту дорог как не было так и нет!!!!

Перчинка
27 апр 2016 в 16:49

Не надо быть математиком что прикрикнуть:
На запрос в поисковой системе: количество улиц в Челябинске? Выдает: 1150
В среднем по суточному плану делают 3-4 улицы.
Считаем: 1150/4=287
Ответ: Для ремонта всех улиц требуется 287 дней, без учета погоды.
Вывод: Такими темпами починить все дороги не реально! Это имитация кипучей деятельности.

Гость
27 апр 2016 в 17:08

Народ, больше темы для разговора нет. Каждый день о дорогах. Лучше о сельском хозяйстве поговорить там вообще ж...сть. Жрать скоро нечего будет.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 17:13

На улице Дарвина не дорога, а минное поле с ямами! Сделали ремонт: засыпали ямы не понятно чем, теперь ещё и пыль столбом, ям не видно)))) Отлично!

Челябинка
27 апр 2016 в 17:19

Помнится мне, была статья 12 и 13 числа должны были отремонтировать дороги на Б. Хмельницкого, Румянцева, Сталеваров, перекр. Свердл. Комсомольск.!!!!! Ну если это такой ремонт дорог, то я просто в ужасе! Засыпать камнями и щебнем ямы теперь похоже так кладут асфальт!

Маргарита
27 апр 2016 в 17:23

Меньше слов, больше дела, дорогая администрация! К приезду Медведева быстро отремонтировали весь его путь (всего лишь за пару деньков: закатали ул.Комарова, в Ленинском под мостами, Бродокалмакский тракт, нарисовали резметочку и покрасили здания неприглядные). Обратите внимание на улицу Бажова, где на этой неделе благодаря данному участку дороги мы и несколько соседей остались без колес! А сколько еще таких улиц, по которым, к сожалению, не прокатился господин Медведев....

Гость
27 апр 2016 в 17:31

КУЛИБИНА КОГДА??????????

Гость
27 апр 2016 в 17:32

Каждый день мотаюсь по городу и хочу сказать, что до хороших дорог ещё очень далеко или до следующего приезда Большого начальника!)

Гость
27 апр 2016 в 17:35

Может что-то и поменяется но не при этих горе хозяевах!

Гость
27 апр 2016 в 17:59

на Румянцева не сделали НИЧЕГО. и на одну яму меньше не стало. это все вранье!

Гость
27 апр 2016 в 18:30

жидкий асфальт, газообразный асфальт ... сказал бы юревич

Миша вернись
27 апр 2016 в 18:45

ул. Сартыкова на пересечении с Алнданским переулком засыпали дресьвой, после дождя стало ещё хуже. Теперь пылища с утра до ночи. А бабосы лимона три запроцентовали. За что на нас упал УЖУРАЛАВТОБАНМОСТ ???????

27 апр 2016 в 19:00

Сейчас додянут до бютжета на полноценный ремонт дорог,а на эти деньги у себя в карманах ямочный ремонт сделают.

Гость
27 апр 2016 в 19:12

Всё нормально это илитный северок)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 21:39

что вы хотите где- то там на Чичерина? На перекрестке Ленина-Воровского аж пробку учинили, когда перегородили дорогу якобы для ремонта: из 10 ям 2 или 3 залили, а остальные 7 оставили. И это называется ямочный ремонт по- магнитогорски. Как нельзя без синяка на попе проехать - так и осталось. И это на площади Революции! А вы- про чичерина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 00:02

Улица Тухачевского и Пограничная, в ленинском районе, ближе к меридиану, у рынка Порт Артур, находится в отвратительном состоянии! Примите пожалуйста меры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 02:28

Именно этот участок дороги,который представлен в видео засыпали щебенкой,ездить стало по лучше,по крайней мере подвеску не шаркаешь,но это было до первого дождя сейчас снова ямы,машину жалко в день очень много раз там проезжаю,единственная дорога домой!

Злюка
28 апр 2016 в 07:38

Для тех кто не умеет складывать, напомню: на содержание дорог в Челябинске Южуралмосту отвалили почти миллиард. Сюда входит и укладывание снега в валки на первую полосу движения, и по 15000 тыс тонн его же вывезенного на Радужную за сутки, и на ямочный со средним ремонтом. Потом городничий из бюджета города добавил ещё 300 лимонов (с этими людьми приятно же работать!), а губер 400 из областного (тоже, видимо, приятно...)! Откуда такая грустная цифра-то появилась в 300 лямов всего? Не надо считать народ за дураков!

Гость
28 апр 2016 в 08:31

Метод ремонта времен Царя Гороха. А деньги расходуют государственные или личные губернатора Дубровского?

Гость
28 апр 2016 в 08:39

При назначение Дубровского и Тефтелева нуно было взвесить на весах и результаты записать. Сколько они будут весить после окончании срока службы?

28 апр 2016 в 09:13

Пожалуйста не сыпте щебень и химикаты на дороги тратуары газоны, от пыли задыхаемся!!!

Юревич
28 апр 2016 в 10:09

УВОЛИТЬ ДУБРОВСКОГО!!!!!!

Гость
28 апр 2016 в 10:13

На перекрестке 40 лет Победы и 250 лет Челябинска все расковыряли - и свалили! Никто ничего не делает! Ездить там невозможно! Когда вода текла по всей дороге, они там что-то латали, а как только все просохло - никого нет!

28 апр 2016 в 10:20

Ловина действительно подлатали... Коряво правда очень. Но и на этом спасибо. Надолго ли...

Гость
28 апр 2016 в 10:48

комментарии одни и те же, люди хватит писать эту хрень, не надоело? идите лучше да дорожникам помогите))) словом делу не поможешь!

Гость
28 апр 2016 в 11:06

Анна Колонтаева сказала - "работы были перенесены на улицы Румянцева и Мира". Анна вы на этих улицах были? Так посмотрите как работы перенесли и что сделали. Как были ямы и ухабы на Румянцева от Электростальской до Ш.Металлургов так и есть. ЧТО СДЕЛАЛИ?

28 апр 2016 в 11:28

Чтоб у них в зубах такие дыры были, как на дорогах!!!

Гость
28 апр 2016 в 11:39

На сайте Навального наряду с РосПилом появился новый проект РосЯма предлагают фотографировать все ямы и посылать фото им. Они отправляют эту информацию в ГИБДД и следят чтобы работали. Присоединяемся!!! Утверждают что по России исправили таким образом 22 281 яму. Пробуем!! Фотографируем-решаем проблему

Антон
28 апр 2016 в 11:57

Какой асфальт)))??? Дресвой засыпали, водичкой полили, катком утрамбовали, вот и весь ремонт. До первого дождя...

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 12:44

а перекресток на энергетиков 46 так и будут через день дресвой и землей засыпать.в квартире пылища окна невозможно открыть!

Радик
28 апр 2016 в 12:53

Ну Комсомольский залатали, особенно страшные ямы на Фокусе. Вчера на Виктории даже пешеходник новый нарисовали))

28 апр 2016 в 12:56

Аааааааа всех уволить!!! если бы от этого еще подрядчики воровать перестали - во радость была бы! А если вообще всех уволить, то ямы некому будет засыпать. Парадокс...))

Злой
28 апр 2016 в 13:27

Надо быстрее ремонтировать, а то лето скоро и будет везде битумом вонять.

28 апр 2016 в 13:50

План ремонта охватил! Крутой заг) Теперь надо чтобы ремонт охватил как можно больше улиц)

Гость
28 апр 2016 в 13:50

ЛИНЕЙНАЯ!!!! Одна на весь район.

Челябинец
28 апр 2016 в 13:54

Горожане, успокойтесь и ждите выборов губернатора. Надежда умирает последней. А пока запаситесь терпением и запчастями. Юревича убирали не для того, чтобы Дубровский дороги вам строил.

НУ СКОЛЬКО МОЖНО
28 апр 2016 в 13:57

Вроде ремонтируют,а вроде и нет, непонятно!! В плане стояла ул. Косарева, по ней езжу каждый день, не могу сказать что они вобще ничего не делали - делали,но как? одна яма залатана - на ОТе***сь! за ней две не залатаны,зато я больше чем уверен,должили,что ремонт на данной улице произведен в полном объеме! Могу сказать - по примеру ул. Косарева - работа сделана,и состояние дорожного полотна улучшилось примерно на 3-5%, и это печально(((

28 апр 2016 в 16:04

Вот мне нравится: ямочный ремонт - это же бред, когда такое было - сначала издевались над нами всю зиму - снег не убирали, в результате этого ямы и образовались по всему городу это же физика, которую никой кризис и смена власти не отменят, а теперь мы радуемся что нам хоть ямы кое-как латают, т.е продолжают над нами издеваться
а потом под предлогом того что на участке дороги был ямочный ремонт, нормальный ремонт дороги делать не будут
ДЕЛАТЬ НАДО ВСЕ НОРМАЛЬНО И ВОВРЕМЯ НА СНЕГ УБИРАТЬ, КОГДА ПЛЮС ЗА ОКНОМ НАЧИНАЕТСЯ, А ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАНЬШЕ, ПОТОМ И ЯМ ТАКИХ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 апр 2016 в 16:50

А где активисты из СТОП ГОКА?? И активисты " ВЕРНИТЕ МИШУ"? Не их тема....