1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

27 апр 2016 в 15:23

А грязь на Агалакова лечебная? Если так, то её в кремлёвскую поликлинику отправлять надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 15:25

"Навальный обратил внимание" - событие то какое, давайте сюда каждую запись из его твиттера постить, я думаю, всем будет очень интересно, что пишет г-н Навальный на своей стене, а еще фейсбук и контакт помониторить нужно, мало ли чего познавательного найдем

27 апр 2016 в 15:52

Так смешно наблюдать как боты минусы за критику власти ставят))) Сколько хоть платят за каждый минус А?

No comment
27 апр 2016 в 16:04

Лозунг выборов 1996 года актуален в 2016 году. ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 16:10

О Боже Навальный куда ты лезешь!

Гость
27 апр 2016 в 16:14

Власть Навального ненавидит, за то, что он воров нам показывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 16:16

Ой елки палки! Такое чувство кому то срочно нужен пиар и не важно каким образом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 16:28

А нечего было там дома строить. Это болотная местность испокон веков. А то набежали "застройщики" думают самые умные. А еще покупатели такие же "умные". Думать надо головой а не ... Одни хотят бабла срубить по быстрому, вторые думают что задаром в рай попали)))) Так и надо. И не видать вам там суши никогда. Поплывете все.

Гость
27 апр 2016 в 16:31

Это земля монастырская, и нечего было там ляпать свои коробки, Бог наказывает одних идиотов и других))

Гость
27 апр 2016 в 16:32

Хахаха) Крутые понаехали на джипах и вейтбордах, в крутое место))) Вот катайтесь теперь в грязи))

27 апр 2016 в 16:34

Отлично снято. Ребята молодцы. Креативно к проблеме подошли.

ОТВЕТИТЬ
из Че
27 апр 2016 в 16:43

Боты администрации заактивничали. Точно, что Медведев денег отсыпал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 17:03

прикольно, так и надо показывать все проблемы города, чтобы власть не замалчивала проблемы....

Гость
27 апр 2016 в 17:12

Кстати, почему о Навальном именно сегодня вспомнили? В Великую среду, когда Иуда за трицаху предал Христа? Знаково, знаково...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 17:16

Навальный, однозначно, молодец.
Но, почему-то, когда он писал про Юревича, 74 его не замечал.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 апр 2016 в 17:19

Не нагнетайте. Видно-же, что стройка идет, дорогу еще не проложили

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 17:35

Ждал, ждал когда он мёрдой грязь пропашет, а так вообще на любой стройке грязь есть.

ОТВЕТИТЬ

пораздали бизнес своим да родственникам и спросить за беспредел не с кого...
Обласной центр - стыд и позор!

Гость
27 апр 2016 в 18:07

От Навального мы узнаем как шикарно живет власть.
А власть его за это...

27 апр 2016 в 19:13

Навальный, ты то куда, сам не вылазишь из судов уже год, что надо в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 19:21

Сволочи! Во что город за 2 года превратили!!!

27 апр 2016 в 19:22

Добрался до Челябинска! Что тебе нужно? разбирайся со своими проблемами, которые еще по сей день добавляются, а не исчезают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 19:23

Умники которые там стройку увидали! ВЫ че в шары долбитесь!!! На видео так же видно как дети со школьники с рюкзаками ходят и жилой дом!!! Так что закройте свои рты про плаченые ****!!! И не злите народ!!!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 19:26

господи когда уже снимут с должности этих супер депутатов.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 19:30

Навальному нечем заняться, решил поддержать парня, который из ясель не вылез еще, по лужам катается, в следующий раз на Агалакова на пруд "Девичьи слезы" сплавай!

27 апр 2016 в 19:41

Навальный, что ты "могешь"? ты только страну продавать "могешь" да торты лицом ловить, вот что ты можешь!

ОТВЕТИТЬ
Анонс
27 апр 2016 в 20:00

Вообще то анонс этой новости был на: russian.rt.com
Грустно читать и видеть это. До чего довели город эти ставленники!

Гость
27 апр 2016 в 20:34

А какое дело московскому оппозиционеру до челябинских луж? Кончились суды и появилось свободное время?

Гость
27 апр 2016 в 21:47

Съемку надо было вести с другой стороны, не на фоне стройки а на фоне уже законченной, заселенной новостройки

Когнитивный диссонанс
27 апр 2016 в 21:56

И опять "мы", забыв, что лужи есть у нас, начинаем со смехом рассуждать об овальности Навального...

Гость
27 апр 2016 в 22:01

Прекрасный ролик, получили большое удовольствие от просмотра.

27 апр 2016 в 22:11

А это кто ваще - навальный? Чем известен?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 22:25

мне стыдно жить в таком грязном городе(((

27 апр 2016 в 22:27

чувак профи даже не испачкался

Гость
28 апр 2016 в 07:45

Навальный- смелый парень!
За его публикации о воровстве убить могут, как Немцова.

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
28 апр 2016 в 08:27

Тефтелеву нужно дать награду от Министерства спорта РФ за развитие новых спортивных направлений на улицах города Челябинска!!!

28 апр 2016 в 09:52

Пожалуйста не сыпте щебень и химикаты на дороги тратуары газоны, от пыли задыхаемся!!!

28 апр 2016 в 10:04

Даешь партию "СЛДПР" - Самые Лучшие Диванные Политики России. Здесь уже можно актив набрать (только чур с "дивана" не вставать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 10:41

Один раз упадешь и наешься этой грязи. Это пока чистый весело, а потом не до смеха будет.

Гость
28 апр 2016 в 11:44

Да так и надо делать, вместо бесконечных петиций которые дальше администрации не идут. Так глядишь может и сдвинется что то. Тут уже экоцентр не выступит и не скажет что течение неблагоприятное появилось после отъезда медведева, а обычно это чистая прозрачная вода и вообще он на берегу озера катается а не по дворам, а дома подрисовали прихвостни навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 12:58

Навальный еще не сделал громкого заявления как Немцов по этому отделывается как Касьянов тортиками и никчемными бумажками.

ОТВЕТИТЬ
Эхо
28 апр 2016 в 13:02

Это все весело-задорно, конечно. Одного не пойму. Ролик снят явно не неделю назад, наверное в начале марта. Сейчас на улице сухо и вообще не эпично. Чего раньше-то Навальный и спортсмены сидели тихо? Сейчас уже не актуально((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 13:21

Молодцы ребятки! Круто снято!

Харитон
28 апр 2016 в 13:31

Баста, Соловьев, Навальный - какие разные люди, и как мобилизовались дружно!))))

ОТВЕТИТЬ