8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

27 апр 2016 в 11:36

ШОС, БРИКС и высокоскоростная магистраль Екатеринбург–Челябинск - это такие-же фейки, как и вся "эффективная" работа Дубровского и Премьера.
Балаболы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 11:40

сначала испугался....неужели векторы направлений не обозначат )) не....обозначили

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 11:44

почему при руководителях, которые были раньше в области и городе, не надо было ждать премьера в гости,чтобы начать делать дороги???

Гость
27 апр 2016 в 11:44

Боится правду сказать, что в Че не так все хорошо. За свое место переживает

Гость
27 апр 2016 в 11:45

добавить....и открыл нам глаза на очевидные проблемы-которые мы не хотим замечать уже более чем 2 года....

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 апр 2016 в 11:46

А это они сейчас про автобан или таки про призрачную мечту о поездах??

Гость
27 апр 2016 в 11:46

Показушники

Афоизмус
27 апр 2016 в 11:47

Хех, у любого бы давно на языке мозоли были, каждый божий день выражать обеспокоенность и давать поручения. А г-ам Д и Т хоть бы хны=))

27 апр 2016 в 11:49

Дубровский обозначил направления работы по дорогам по поручению Медведева

В право в лево или назад?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 11:51

Местные городские депутаты делают приятно Тефтелеву, Тефтелев и областные депутаты делают приятно Дубровскому, Дубровский как может ублажает Медведева, все вместе они признаются в искренних чувствах ВВП, а потом вспоминают про родину думают думу как же еще лучше "любить" Россию, с какой стороны они еще это не сделали..... НЕ СТЫДНО!!!!

27 апр 2016 в 12:00

>>почему при руководителях, которые были раньше в области и городе, не надо было ждать премьера в гости,чтобы начать делать дороги???
И самое главное не было "поручнени". сказали - сделал. а щас куча поручений которые никем не исполняются.

27 апр 2016 в 12:02

Интересно, а у Дубровского глазки не функционируют? И без Медведева он как бэ сам дорог не замечает?

Идиотизм и показуха. Видимость работы и сотрясание воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 12:03

На сегодняшний день Челябинская область- одна большая проблема с таким чутким и внимательным руководством.

Гость
27 апр 2016 в 12:04

Обозначил направления работы... То есть до приезда Медведева даже направлений не усматривалось ??? Все было хорошо???

Гость
27 апр 2016 в 12:05

Про экологию, похоже, не было поручений?

гость
27 апр 2016 в 12:07

дороги,дороги,дороги .... и больше ни о чем! Об экологии ни слова:постоянные НМУ, промышленные предприятия без очистных и свалка в центре города, дышать нечем,грязная вода и т.д. А зачем дороги,если жить невозможно при такой экологии?! Кинули нам денежку на ремонт дорог и все стало просто "замечательно", стройте мол школы и садики....

Гость
27 апр 2016 в 12:07

Мы благодарны барин что получили волшебный пендиль но выборы проиграем домой в Магнитогорск

ОТВЕТИТЬ
Челябакадра
27 апр 2016 в 12:08

Итак одни направления вместо дорог.Спасибо,что обозначил Боря.)))

Гость
27 апр 2016 в 12:12

А что, сам губернатор не знал о необходимости содержания дорог в проезжем состоянии. Как это гадко выставлять своё чинопочитание на обозрение окружающим. А все эти проекты обыкновенная выдача желаемого за действительное.

гость
27 апр 2016 в 12:12

А без Медведева направлений не видно?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 12:13

Имеют важное значение
Медведевские поручения,
Без них не жить России дикой.
Гарант развитья неуклонного,
Он,сам, хотя и роста скромного
Реально человек великий.

Гость
27 апр 2016 в 12:14

порой проблемы невидны если не указать на них со стороны

Гость
27 апр 2016 в 12:18

Такое ощущение, что на местах работают тупые инфанты, ждут когда им скажут и покажут что и как нужно делать, причем только сверху, сами мозгами уже боятся шевелить. На кой нам такие руководители.

Гость
27 апр 2016 в 12:26

Все работают только по поручению и в свете...

гость
27 апр 2016 в 12:28

дороги,дороги,дороги .... и больше ни о чем! Об экологии ни слова:постоянные НМУ, промышленные предприятия без очистных и свалка в центре города, дышать нечем,грязная вода и т.д. А зачем дороги,если жить невозможно при такой экологии?! Кинули нам денежку на ремонт дорог и все стало просто "замечательно", стройте мол школы и садики....

Оля ля
27 апр 2016 в 12:34

Это новое слово-обозначил?или было уже?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 12:42

"Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области в соответствии с озвученным премьер-министром поручением приступило совместно с Минтрансом России и другими ведомствами к отработке дополнительных механизмов и возможностей, которые могут быть предоставлены региону для улучшения состояния дорожного покрытия" - закрутился со скрипом ржавый механизм... Волшебный пендель не придал ему никакого ускорения - так, покрутится, поскрипит, и затихнет... И опять - тишь да гладь, да "высокоэффективный стиль управления высококвалифицированных управленцев"...

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/160098731413504.html

Ф. Оордон
27 апр 2016 в 12:44

"к отработке дополнительных механизмов и возможностей, которые могут быть предоставлены региону для улучшения состояния дорожного покрытия. Об этом сегодня заявил губернатор Борис Дубровский, комментируя итоги визита Дмитрия Медведева, сообщил пресс-секретарь главы региона Дмитрий Федечкин." могу посоветовать: возьмите асфальтоукладчики, грейдеры, катки, ассфальто бетон и делайте дороги каждый день. Других механизмов еще не придумано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 12:45

А без поручения сам не смог догадаться, что ремонт дорог НЕОБХОДИМ.

Гость
27 апр 2016 в 12:46

А без поручения у нас уже не работают.

Гость
27 апр 2016 в 12:46

«Ну, не дай бог нам еще кого-то. Хватит. От этих тошнит от всех. Наших людей, я так понимаю. И Вас тоже, наверное. Я же вижу по глазам, Вас же тошнит»
В.С.Черномырдин

гость
27 апр 2016 в 13:01

Возьмите лопаты и вручную на самосвалы уберите щебенку,которую вы щедро насыпали зимой на дороги. Пылесосы не помогут! И оставьте в покое тротуары!

Гость
27 апр 2016 в 13:07

Спасибо спасибо и еще много много раз мерси за то что медвед указал векторы но мне интересно как можно указать эти векторы слепым ....

Гость
27 апр 2016 в 13:18

Премьер дал поручения,губернатор дал поручения...А дальше? Поручения потерялись по дороге? Без поручений теперь никто не работает?

Гость
27 апр 2016 в 13:28

странно, что не "поручил")

Гость
27 апр 2016 в 13:31

указал, потребовал, поручил... дороги где? 2 месяца, как с асфальта сошел снег и асфальте следом, два! в 37-м расстреляли бы за ночь простоя

Гость
27 апр 2016 в 13:31

Не пишите мне эту лапшу, пишите - где уложен осфальт, от дома такого-то до дома такого-то

Гость
27 апр 2016 в 13:32

без зама царя сами вектор не чуем?

Карлеоне
27 апр 2016 в 13:33

Голосовать не буду за них , уже бесят !

Гость
27 апр 2016 в 13:33

Точки роста где? Забыли?

Гость
27 апр 2016 в 13:39

Один поручатель поручил другому поручателю, чтобы тот поручил сделать дороги. Круговорот поручателей, а толку ноль.

Каламбур
27 апр 2016 в 13:50

Местный поручатель получил поручение от главного поручателя и перепоручил поручение на неглавных поручателей.

А куда с этим поручением двигаться? Где вектор? На ... или в ... .

Гость
27 апр 2016 в 13:54

Выявленные проблемы необходимо довести до муниципалитетов

Гость
27 апр 2016 в 14:06

господи, делов-то, ну прилетел московский мажорик в сопровождении эксадрильи, нажал кнопочку, прокатился на джипе-роботе, зачитал наказы и улетел... жизнь течёт и для нас ничего не изменится уже.

Гость
27 апр 2016 в 14:19

медведев поручает, а Путин даёт пендаля; надо дождаться приезда Путина, чтоб пендаля дал, заодно и погода тогда выбросы разгонит - немного хоть подышим...

Гость
27 апр 2016 в 14:33

Ай,как мы благодарны.... Ах,как было приятно... Ах,как сладко обозначить векторы... ЗАВОД МОЖНО ОТКРЫТЬ И БЕЗ ПРЕМЬЕРА. ПРИЕХАЛ,ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НЕДОВОЛЬНЫ И ПИШУТ ОБ ЭТОМ. ЧИТАЙ ПО ГУБАМ,РАБОТАЙ И ХВАТИТЬ ТРЕПАТЬСЯ. Город уже на иностранных ресурсах прославился своей грязью.

Гость
27 апр 2016 в 14:41

Алле, власть! - вы садики и школы для кого строить-то собрались????
Если вы не примете радикальных мер по экологии, не остановите стройку ГОКа - то в городе и в старые садики некому будет ходить!!! Уже начался отток населения, а дальше будет еще веселее...
вы статистику то смотрите и анализируйте... (60% населения Челябинска не хочет жить в родном городе!)

наталия
27 апр 2016 в 14:50

пока работает этот Южуралмост Дубровского ничего не будет сделано жалко смотреть как они пытаются что-то делать
и все напрасно а выделенные деньги с такой работой все уйдут впустую

из Че
27 апр 2016 в 15:06

Подопригора в своем блоге "Сигналы Медведева" излагает всё противоположно.

Гость
27 апр 2016 в 15:30

Это же как надо ненавидеть людей, чтоб так самозабвенно вредить ему.

Гость
27 апр 2016 в 15:30

Петру Ивановичу - светлая память. Вот это был руководитель...