ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Гость
27 апр 2016 в 13:45

Посреди учебного года на отдых? Подозрительно как-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 13:50

Сын, конечно, остался "благодарен" папаше. Готовился ребёнок, предвкушал, радовался поездке. А тут, бац, - папашка решил поучаствовать в воспитании! А потом такие папаши говорят, что матери детей настраивают. Поездил бы у меня такой папка на старости лет... Получил бы ровно настолько, насколько и навоспитывал. Интересно, как он после такого "воспитания" дальше с сыном собрался общаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 13:50

Сейчас не надо спрашивать разрешение у второго родителя на вывоз ребенка за границу.Если один из родителей против,он просто идет в органы и пишет запрет на выезд.Только другого родителя надо ставить в курс дела.

Женщина с ребенком
27 апр 2016 в 13:54

Странные папаши...платят алименты по 2 тысячи рублей, еще и отдыха лишают! Показательные поступки, молодец женщина что бросила такого "низкого" человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 14:01

Жена могла лететь одна, почему муж должен компенсировать полностью сумму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 14:03

Суд не прав!Какое злоупотребление правом..? исходя из решения коллегии суда?А мать ребенка не злоупотребляла, тайно вывозя ребенка непонятно куда??? Пареньку следует найти нормального адвоката и оспаривать решение, пока суд не встанет на его сторону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 14:05

Бешенная разведенка ни чему хорошему пацана не научит,отдать его на воспитание отцу,а она пускай к туркам летит.

ОТВЕТИТЬ
Молодой южноуралец
27 апр 2016 в 14:13

Так-то да. Вдруг Обама изнасилует.

Гость
27 апр 2016 в 14:14

Сколько же теток офисных, обиженных на мужиков здесь?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 14:28

Пацаны,давайте научим разведенок жизни,научим любить,ценить и уважать мужской род! Будьте нормальными Мужчинами,не ведитесь на разведенок с детьми,не давайте им шанс на семейный с Вами союз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 14:35

Парни обратите внимание что у всех коментов от парней минусы стоят,да это жесть просто.Бабы начинают доминировать над мужской элитой как в Европе и это очень нехорошо,пора всем задуматься.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2016 в 14:36

Не судите и не судимы будете.Родители бывшими не бывают.Надо уважать права каждого родителя.Иначе о каком воспитании можно говорить.

Гость
27 апр 2016 в 14:41

Алиментщик испортил своему сыну отдых, просто тупо закрыл ему границы, а разведёнок винят и грязью поливают...

Гость
27 апр 2016 в 14:41

Всё по честному. Осуществил своё право, теперь заплати 138 тыс. руб. Эти же деньги изъяты из бюджета семьи и не потрачены на воспитание ребенка. Так что будь добр возместить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 15:01

Никаких штампов в паспорте и в графе отец "прочерк"! Женщины, будьте полностью самостоятельны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 15:22

Гостю: Так ты возьми и сам свози сына на отдых! можно без мамы, думаю она против не будет, А еще заплати полностью за садик, школу, институт, больницу, одежду, проездные, и тд. И тогда сиди и выступай здесь!!!!

ОТВЕТИТЬ