Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Челябинцы хотят компенсаций от работодателей

Поделиться

Сайт Зарплата.ру провел опрос среди своих соискателей, касающийся компенсаций и льгот от работодателя. По его итогам 29% пользователей в Челябинске отметили, что в их компании предусмотрены те или иные бонусы.

Челябинцев, которые имеют какие-либо льготы от компании, отметили, что работодатель частично или полностью компенсирует им: дополнительное медицинское страхование (39%), питание (25%), обучение, связанное с профессией (39%), мобильную связь (32%), аренду квартиры или ипотечные выплаты (7%), спортивные занятия (7%), транспортные расходы (17%), обучение иностранным языкам (5%).

Большинство опрошенных (79%) высказались за бонусы от компании: для 34% челябинцев компенсации очень важны, для 45% – важны, для 17% – не важны, для 4% – совсем не важны.

Для тех, кому льготы важны и очень важны, самым существенным вкладом со стороны работодателя стало обучение по профессии (62%), дополнительное медицинское страхование (58%), питание (49%), оплата мобильной связи (13%), спортивные занятия (38%), транспортные расходы (15%), компенсация аренды или ипотечных выплат (32%), иностранные языки (9%).

Опрос проводился на сайте Зарплата.ру среди 930 челябинцев с 4 по 10 апреля 2016 г.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter