ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

29 апр 2016 в 13:40

Работников минэологии надо расселить в город и пусть вместе с нами наслаждаются выбросами!

29 апр 2016 в 13:42

Побывал в Розе,мне кажется это от туда все беды!

Гость
29 апр 2016 в 14:17

Минэкологии пора переименовать в МинОнкологии! Очковтиратели!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2016 в 15:16

вчера в 21.00 примерно в районе дома одежды (ул.Агалакова и Гагарина) Ленинский р-он воняло не выносимо.

Андрей
29 апр 2016 в 15:39

А я надеялся, что Мин экология за людей и обманывать не станут. Опять наивного облапошили.

Гость
29 апр 2016 в 16:37

Сегодня утром на с/з отвратительно воняло с заводов.
Челябинцы, ну давайте уже хоть что-то делать!
ведь дети ваши всегда будут больными, пока это безобразие не прекратить!
Вы чего ждете? мы в силах остановить экологический ужас. Законы РФ на нашей стороне, и прежде всего Конституция.
Но шевелиться нужно всем, а не горстке активистов.
Хотя, кому я это говорю..... кого волнует здоровье своих детей кроме единиц(

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 17:35

Может быть нам всем обратно в деревню уехать, и пусть эти олигаторы сами работают на этих заводах. Дышат этой ерундой?

Раб цинкового завода
29 апр 2016 в 22:47

НА ЦИНКОВОМ ЗАВОДЕ ВЫБРОСЫ ДЕЛАЮТ НОЧЬЮ , А ЗАМЕРЯЮТ ДНЕМ. НАДО ЗАСТАВИТЬ НАШИ СЛУЖБЫ ДЕЛАТЬ ЗАМЕРЫ В ГОРОДЕ И НОЧЬЮ ТОЖЕ.

30 апр 2016 в 14:32

Может быть падение уровня выбросов это не результат сокращения, а результат хитрой методики подсчета?

30 апр 2016 в 21:34

Расскажу, то что вижу у себя на Сельмаше почти каждый день. Утро, будний день, выхожу отвезти детей в садик, вроде всё хорошо, не воняет. Едем в сторону ул. Машиностроителей, оз. Смолино, и какое-то небо неестественного, неприродного цвета - серобуромалиновое, загадка природы кто-то скажет, ладно. Доезжаю до ост. Смолино (Путинский пляж), а на озере другой берег еле просматривается, либо не виден вовсе, кто-то скажет так это же туман. Так вот таким вот, кто не видел естественных красок природы, я скажу сходите в лес, не просто тупо пожарить шашлык и попить пива, а так на пару тройку дней или недель, посмотрите какое должно быть небо, звезды и что такое туман как природное явление и вы поймете, что ВАС травят мои друзья.

30 апр 2016 в 21:55

Ещё хотелось бы добавить кое что к моему пред. комментарию. Так вот мы все много говорим о том, что нас травят, но что каждый и вас сделал для чистоты воздуха в нашем городе? Я вот к чему. Пришла весна (тоже самое в принципе происходит и осенью) и что стали делать наши с вами соседи? ЖЕЧЬ МУСОР! От которого не меньше дыма и гари чем от заводов и коркинского разреза. Вы скажете, так мы же чуть-чуть и всё. Это вы чуть-чуть вторые, треть и т.д. Подсказываю из практики пару способов борьбы с накопившимся мусором: 1. собрать в пакеты и вывезти самому до ближайшей мульды, 2. собрать отдельно бытовой мусор, отдельно листья и ветки, бытовой в пакеты, листья в яму и засыпать землей, 3. Если много заказать мульду и сложить туда всё. Живу в частном доме и придерживаюсь этих правил. НЕТ КОСТРОВ!!!

Гость
2 мая 2016 в 13:15

100% когда приезжает барин погода улучшается, у простых граждан улучшается настроение, рассасываются хронические заболевания и жизнь налаживается.

Гость
4 мая 2016 в 16:46

бесят все эти новости, лучше их вообще не читать, посмотришь один негатив только остается, кругом вранье