30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

27 апр 2016 в 17:59

Просто смешно и нелепо!С каких это пор сочетание красного и белого портило эстетику.Другое дело,если наша архитектура была против засилия алкомаркетов.Но опять-таки ,это не входит в компетенцию чиновников -эстетов.И так все ясно:наша доблестная архитектура хочет повысить свою значимость и убрать с фасадов красно-белые пятна их прошлого позора попустительства .Всем мало-мальски грамотным людям известно: ни одна вывеска на нежилом помещении без согласования с городским художником и архитектором невозможна.Не дурачьте людей!

Ценитель красного. И немного белого.
27 апр 2016 в 18:30

На мой эстетский взгляд, портят архитектурный облик города отнюдь не магазинчики у дома, а уродливые огромные жрачкозаправочные ТРК. Были в Париже или Праге хоть раз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 18:34

Прежде всего надо убирать всякие светящиеся табло, бегущие строки и прочее. Растяжки хотя бы не мерцают и не светят в окна ночью.

Гость
27 апр 2016 в 19:02

Да ну, ребята, для КБ вывеску нарисовали еще в 2006 году, и что , до сих пор не согласована ? Не поверю.
Про Лебедева точно подмечено!

Гость
27 апр 2016 в 20:44

с улицы Гагарина уберите всех торгашей уличных!!!!Полная антисанитория!!!И где санинспекция?

ОТВЕТИТЬ
Город
27 апр 2016 в 21:06

Город не под рекламой погребен, а под пылью, грязью, выхлопами и отвратительными дорогами. Аминь млять.

Гость
27 апр 2016 в 22:48

Интересно, а господина Ющенко не коробят гигантские рекламные конструкции-щиты на перекрестке Свердловского пр. и ул. Труда? Этих монстров там больше, чем деревьев на обширной площади. Еще адресок: сквер возле Дворца спорта "Юность". Вырубили красавицы ели и натыкали киосков-вагончиков, поставили курилку из профнастила на газоне. Так и останется всё к ШОСу?

Гость
28 апр 2016 в 00:52

Оппа!!! Архитекторы проснулись!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 апр 2016 в 08:17

Дороги развалились - ездить стали медленно и увидели рекламное убожество. Надо просто дороги починить снова и всё будет нормально :)

28 апр 2016 в 08:40

За то у нас очень эстетичные дороги, дома 30-х годов постройки, великолепные газоны (даже в центре) и т.д. А вот красное-белое уж очень не эстетично. Вопрос КОМУ ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ ПЛАТИТЬ???

Гость
28 апр 2016 в 09:59

Лучше бы главный архитектор про уплотнительную застройку подумал, уже все вырубили, везде понатыкали высоток и тк.

28 апр 2016 в 10:06

Что за власть у нас такая - ни на что полномочий нет: ни на вывески, ни на регулировку маршруток, ни на дороги. Только одно полномочие - поручения раздавать да карман оттопыривать для бабла

Гость