Комментарии к публикации «Гараж стал последним жильем для челябинского ветерана»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ158
27 апр 2016 в 17:52

Что власти позорники что сынок !!!!!!!!

27 апр 2016 в 17:56

Вот и достижения Путинской России за 16 лет со стоимостью нефти в среднем 100$ 10 336 ветеранов войны не обеспечены жильем

27 апр 2016 в 18:03

Вот так мы с колен поднялись. 10 336 ветеранов не имеют жилья, зато более 4 миллионов чиновников, проблем с квадратными метрами не испытывают. При этом, сколько пафоса перед кинокамерами в преддверии праздника, мол никто не забыт.

Сергец
27 апр 2016 в 18:04

Да будь ты... трижды неладна...страна героев-победителей!!! Страшно и стыдно перед нашими стариками! Простите нас!

27 апр 2016 в 18:31

Позор! Почему мне стыдно, а власти нет?!

Гость
27 апр 2016 в 18:41

и в 2030 году нам будут рассказывать о необеспеченных жильем ветеранах. Бред какой-то. Получили они уже и детям и внукам жилье.И пенсия у них по 30 000 руб. И на весь челябинск ветеранов 300 человек. Хорош уже под тему ветеранов квартиры тырить.

27 апр 2016 в 18:52

сын выгнал отца, жить в гараж, а виноват Путин?

Гость
27 апр 2016 в 19:08

Г-н Путин ещё в первый срок обещал всем ветеранам В.О.В. предоставить отдельное жильё к 2010 году. С задержкой, но его обещания сбываются...

Гость
27 апр 2016 в 19:27

Пахан клянется каждый год обеспечить ветеранов квартирами в тайной надежде на естественное решение вопроса. Вопрос все никак не решается. Опять же, виолончели нынче в цене подросли.

Гость
27 апр 2016 в 19:29

Где эта улица, где этот дом, где этот участник, что живёт в нём? К чему этот ролик. Я хоть что могу написать на заборе ну давайте, ищите. Нужно было разобраться до конца, а уже после что либо говорить. И эти цифры, что свыше 10 тысяч ветеранов без квартиры тоже взяты с потолка. Меню что дали он то и сказал. Когда всё это окажется неправдой и на правду будут будут коситься. Для этого вся эта туфта и создаётся.

Гость
27 апр 2016 в 19:33

"открытки мы туда разносили" - видимо открытка - это все что он заслужил от государства...

Гость
27 апр 2016 в 19:57

Зато салюты запускаем и гордимся этим...
Не перестаю удивляться этой стране и этим недолюдям.

Гость
27 апр 2016 в 19:58

Такой сынок и из квартиры выгнал бы его.

Ветеран чеченской
27 апр 2016 в 20:04

Пора наверное этой власти альтернативу искать, люди очнитесь....

Гость
27 апр 2016 в 20:05

ЕСЛИ ОНИ ТАК ОТНОСЯТСЯ К ЛЮДЯМ ВОЕВАВШИМ ЗА СТРАНУ ТО ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО БУДЕТ С ВАМИ НА ПЕНСИИ ! С КЕМ ТО РАНЬШЕ С КЕМ ТО ПОЗЖЕ!

БЕСЫ!

27 апр 2016 в 20:06

Как же так... Ужас, слов нет

Гость
27 апр 2016 в 20:33

В этой ситуации, по-моему, все вопросы должны быть адресованы не Путину, ни власти, а детям этого старика, как они допустили, что их дедушка оказался в гараже, он же НЕ всю жизнь там прожил, он же где-то жил все послевоенное время, и еще вопрос как он прожил эту жизнь, что докатился до такого. Причем здесь Путин, если его собственные дети до такого довели старика!!!

Гость
27 апр 2016 в 20:35

Еще при Хрущеве и при Брежневе все были обеспечены жильем, а в нынешнее время, что не ветеран, то без квартиры, мне кажется, что это все очень предприимчивые внуки решили квартирку за счет государства приобрести!

Гость
27 апр 2016 в 20:44

При таких сынках никаких квартир для их родителей-ветеранов от государства не напасешься. а там, глядишь, и внуки подтянуться.

27 апр 2016 в 21:08

государство с депутатами жиреют, народ в нищете, работы нет, ветераны в гаражах живут, а нужно ли такое государство нам?

Гость
27 апр 2016 в 21:17

Сказали же,будет день Героев Танкограда,успойтесь уже,никто не забыт и ничто не забыто!

Гость
27 апр 2016 в 22:11

Какая партия проплатила )))) ????

Гость
27 апр 2016 в 22:16

Разобраться,виновных наказать...

Гость
27 апр 2016 в 22:35

Всех ветеранов войны обеспечили жильем еще к 60-летию Победы. Отрапортовали. Но каждый год вдруг появляются новые бесквартирные фронтовики. Их - настоящих участников Великой Отечественной войны в живых-то наверное уже столько не осталось, сколько назвал Мень. Даже тем, кого по возрасту призвали на фронт в конце войны, сейчас уже под 90 и больше лет! Может есть смысл правоохранительным органам в целом по стране поинтересоваться откуда берется масса необеспеченных жильем фронтовиков? И наверняка есть необходимость законодательно запретить им передавать свое жилье детям-внукам в надежде получить новую квартиру. Не верю, что дед-фронтовик из гаража прожил жизнь и не заработал, не построил, не получил жилье. Вопрос: куда девалось его жилье? И кто сделал надпись на гараже твердой и явно не старческой рукой?

27 апр 2016 в 22:36

пенсии не будет, не ждите

Гость
27 апр 2016 в 23:21

Ну выделят ветеранам в этом году жилье. Так в следующем году все повторится. На эту жилплощадь въедут их внуки или правнуки, а дедулю отправят в сад или гараж прибедняться и опять требовать новой жилплощади. Их родственнички только ждут наследство получить. Были бы дети нормальные так сами себе на квартиру зарабатывали, а старикам дали возможность нормально жить, доживать последние дни. Но нет они предпочитают трагикомедии устраивать.

Гость
28 апр 2016 в 00:52

да дали бы ветеранам квартиры их не так много осталось но без права наследования. Едешь по городу читаешь обьявления дом сдан ,северок отстроился а жилья все не хватает вот бы построили для ветеранов микрорайон где и больница и магазины рядом им щас много не надо они и так много сделали для нас с 1941 по 1945 года чтоб мы все жили в независимой стране а что ветеран живет в гараже и по словам сына это его инцеатива это все бред пороть надо таких сыновей и всю нашу власть.После прихода Дубровского и Тевтелева ни стало дорог Юревич был тоже не понравился зато были дороги, чиновники зарабатывают по миллионам в год при прожиточном минимуме в 9300 руб. Вопрос куда иду налоги граждан дорог нет ветеранам квартир не дают значит часть маленькая на з/п в налоговую остальное в карманы чиновников. Дайте ветеранам свой век дожить

Гость
28 апр 2016 в 06:15

Надо понимать, что ветераны то может быть обеспечены, но их родственники нет...

Гость
28 апр 2016 в 06:54

Вся забота чиновничьего государства на бумаге и в громких заявлениях,а сто вы еще хотите,денег им самим сейчас не хватает!

123
28 апр 2016 в 06:57

Главное что бы Мень, Медведев, Путин жили и нетужили!

Гость
28 апр 2016 в 08:11

у всех всё было.
раздарили детям и внукам.

28 апр 2016 в 08:33

Напишите на заборе слово из трёх букв и позвоните по номеру 7000074. Пусть приезжают, проверяют...

Гость
28 апр 2016 в 08:47

раньше был лозунг "МИР ТРУД МАЙ", а стал "ПУТИН МЕДВЕДЕВ МЕНЬ"

Бэтмзн
28 апр 2016 в 08:49

История печальная--------ВОВ--по закону как положено получил квартиру......Расследование по факту смерти--ЭТО ДЕТИ ЕГО ВИНОВАТЫ..........ВЫГНАЛИ НА УЛИЦУ------СЕМЯ БРАКОВАНОЕ

28 апр 2016 в 09:06

А давайте в этом году, не будет праздничного салюта, каких-либо звёзд, и прочего Г, а на сэкономленные деньги благоустройте пару ветеранов......

Гость
28 апр 2016 в 09:13

Голоуем за Единую Россию они нас всех в гаражи переселят.

Гость
28 апр 2016 в 09:33

Для стариков-ветеранов неприкаянных нужны дома престарелых, достойные и комфортные, построенные за счет государства. В одиночку им трудно, без постоянного ухода, да и грустно в одиночестве. А дети и внуки зачастую последнюю копейку готовы отбирать у стариков.

Гость
28 апр 2016 в 09:36

гараж стоит среди приличных домов. значит, и он в каком то из домов раньше жил. как он в гараже оказался? где родственники?

Яна
28 апр 2016 в 09:44

Тут не во власти даже беда, а в том, что люди звери.

Гость
28 апр 2016 в 09:46

"Долгом каждого из нас?" Как это ? Это я имею шубохранилище? Я ворую миллионами? У меня хоромы по 1500 м2? Зачем нам , простым честным людям, приписывать этот долг?

Гость
28 апр 2016 в 09:47

Понятно. Теперь можно родителей на улицу выгонять, в будки. И спросу никакого. Всегда можно сослаться на Путина и чиновников.

Дмитрий
28 апр 2016 в 09:58

Печально все это, но почему то журналисты эти темы начинают поднимать только в канун 9 мая, а все остальное время эти проблемы ни кого не волнуют ((((.

Сергей
28 апр 2016 в 09:58

Только в 2015 году Сибуру дали 175 миллиардов, Банкам 1,5 триллиона, а на 10 336 однокомнатных квартир по ценам Челябинска 20 миллиардов не нашли. А ведь это тоже вклад в экомику (в строительство)

Малыш
28 апр 2016 в 10:18

- Спасибо деду за победу!
- Спасибо внуку за разруху!
Что из этого актуальней спустя 71 (СЕМЬДЯСЯТ ОДИН) год? А о чём говорят кругом? ЭЭЭЭЙ! Взрослые, война уже закончилась, может пора подумать о настоящем?

Гость
28 апр 2016 в 10:22

Считаю, по каждому случаю бездомного ветерана надо проводить расследование. Не надписи на гаражах и заборах читать, а документы поднимать. Выделялась ли жилплощадь, благоустроенная ли, в каком году, кто там нынче проживает. Думаю, цифра в 10000 ветеранов растаяла бы, как дым. Ветеранам очень активно выделяли жильё, и пенсии у них немаленькие, и льготы есть, поэтому вопить об "открыточках" и "простынях" на 9 Мая неуместно. А родственники и либералы громче всех кричат. Первым надо успеть дармовую квартирку получить, пока дед ещё дышит (на ладан), вторым любая гадость в радость, повод проклясть Россию. Только расследование, только цифры, только документы. Чинуши, как обычно, клювом щёлкают. А то сейчас, к 9 Мая, будут из теплотрасс каких-то бомжей-бородачей выуживать, да ветеранами представлять... Модная тема.

28 апр 2016 в 10:29

Сынок то та ещё т..ь - батю в гараж вытолкал, а на Путина всё свалил.

Гость
28 апр 2016 в 10:53

В гаражном кооперативе № 3 у лакокраски, живет не первый год мужик, не бомж, возраст предпенсионный или пенсионер. Машина на улице стоит, антенна на крыше. Говорят сын без квартиры оставил. Не верите, съездите - координаты в гугле - 55°12'16.9"N 61°23'49.1"E

Гость
28 апр 2016 в 10:55

В этой истории статус сво присваивается ненаглядному дитятке ветерана. Старик зачем взращивал эту ***? Чтобы доживать свой век в гараже? Да, удобно всё свалить на президента. И как только от таких вот ***в хребет ещё не сломался у Вован Вованыча!

Гостья
28 апр 2016 в 11:16

Вот за что воевали!!!

Крик души
28 апр 2016 в 11:20

Дождутся когда останется 10 ветеранов, тогда ВОЗМОЖНО, что то, когда и дадут. Как давали ветеранам автомобили, для чего им авто!!! Жильем обеспечьте!

Гость
28 апр 2016 в 11:33

Позор сыну фронтовика