ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
27 апр 2016 в 17:52

Что власти позорники что сынок !!!!!!!!

Бэтмзн
28 апр 2016 в 08:49

История печальная--------ВОВ--по закону как положено получил квартиру......Расследование по факту смерти--ЭТО ДЕТИ ЕГО ВИНОВАТЫ..........ВЫГНАЛИ НА УЛИЦУ------СЕМЯ БРАКОВАНОЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 23:21

Ну выделят ветеранам в этом году жилье. Так в следующем году все повторится. На эту жилплощадь въедут их внуки или правнуки, а дедулю отправят в сад или гараж прибедняться и опять требовать новой жилплощади. Их родственнички только ждут наследство получить. Были бы дети нормальные так сами себе на квартиру зарабатывали, а старикам дали возможность нормально жить, доживать последние дни. Но нет они предпочитают трагикомедии устраивать.

27 апр 2016 в 18:03

Вот так мы с колен поднялись. 10 336 ветеранов не имеют жилья, зато более 4 миллионов чиновников, проблем с квадратными метрами не испытывают. При этом, сколько пафоса перед кинокамерами в преддверии праздника, мол никто не забыт.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 17:56

Вот и достижения Путинской России за 16 лет со стоимостью нефти в среднем 100$ 10 336 ветеранов войны не обеспечены жильем

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 11:33

Позор сыну фронтовика

Сергец
27 апр 2016 в 18:04

Да будь ты... трижды неладна...страна героев-победителей!!! Страшно и стыдно перед нашими стариками! Простите нас!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 18:31

Позор! Почему мне стыдно, а власти нет?!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 18:52

сын выгнал отца, жить в гараж, а виноват Путин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 19:58

Такой сынок и из квартиры выгнал бы его.

Гость
27 апр 2016 в 20:33

В этой ситуации, по-моему, все вопросы должны быть адресованы не Путину, ни власти, а детям этого старика, как они допустили, что их дедушка оказался в гараже, он же НЕ всю жизнь там прожил, он же где-то жил все послевоенное время, и еще вопрос как он прожил эту жизнь, что докатился до такого. Причем здесь Путин, если его собственные дети до такого довели старика!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 19:57

Зато салюты запускаем и гордимся этим...
Не перестаю удивляться этой стране и этим недолюдям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 10:22

Считаю, по каждому случаю бездомного ветерана надо проводить расследование. Не надписи на гаражах и заборах читать, а документы поднимать. Выделялась ли жилплощадь, благоустроенная ли, в каком году, кто там нынче проживает. Думаю, цифра в 10000 ветеранов растаяла бы, как дым. Ветеранам очень активно выделяли жильё, и пенсии у них немаленькие, и льготы есть, поэтому вопить об "открыточках" и "простынях" на 9 Мая неуместно. А родственники и либералы громче всех кричат. Первым надо успеть дармовую квартирку получить, пока дед ещё дышит (на ладан), вторым любая гадость в радость, повод проклясть Россию. Только расследование, только цифры, только документы. Чинуши, как обычно, клювом щёлкают. А то сейчас, к 9 Мая, будут из теплотрасс каких-то бомжей-бородачей выуживать, да ветеранами представлять... Модная тема.

Гость
27 апр 2016 в 22:35

Всех ветеранов войны обеспечили жильем еще к 60-летию Победы. Отрапортовали. Но каждый год вдруг появляются новые бесквартирные фронтовики. Их - настоящих участников Великой Отечественной войны в живых-то наверное уже столько не осталось, сколько назвал Мень. Даже тем, кого по возрасту призвали на фронт в конце войны, сейчас уже под 90 и больше лет! Может есть смысл правоохранительным органам в целом по стране поинтересоваться откуда берется масса необеспеченных жильем фронтовиков? И наверняка есть необходимость законодательно запретить им передавать свое жилье детям-внукам в надежде получить новую квартиру. Не верю, что дед-фронтовик из гаража прожил жизнь и не заработал, не построил, не получил жилье. Вопрос: куда девалось его жилье? И кто сделал надпись на гараже твердой и явно не старческой рукой?

Гость
27 апр 2016 в 20:35

Еще при Хрущеве и при Брежневе все были обеспечены жильем, а в нынешнее время, что не ветеран, то без квартиры, мне кажется, что это все очень предприимчивые внуки решили квартирку за счет государства приобрести!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 10:29

Сынок то та ещё т..ь - батю в гараж вытолкал, а на Путина всё свалил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 20:44

При таких сынках никаких квартир для их родителей-ветеранов от государства не напасешься. а там, глядишь, и внуки подтянуться.

Гость
28 апр 2016 в 10:55

В этой истории статус сво присваивается ненаглядному дитятке ветерана. Старик зачем взращивал эту ***? Чтобы доживать свой век в гараже? Да, удобно всё свалить на президента. И как только от таких вот ***в хребет ещё не сломался у Вован Вованыча!

Гость
27 апр 2016 в 18:41

и в 2030 году нам будут рассказывать о необеспеченных жильем ветеранах. Бред какой-то. Получили они уже и детям и внукам жилье.И пенсия у них по 30 000 руб. И на весь челябинск ветеранов 300 человек. Хорош уже под тему ветеранов квартиры тырить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 20:05

ЕСЛИ ОНИ ТАК ОТНОСЯТСЯ К ЛЮДЯМ ВОЕВАВШИМ ЗА СТРАНУ ТО ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО БУДЕТ С ВАМИ НА ПЕНСИИ ! С КЕМ ТО РАНЬШЕ С КЕМ ТО ПОЗЖЕ!

БЕСЫ!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 20:06

Как же так... Ужас, слов нет

Гость
28 апр 2016 в 08:11

у всех всё было.
раздарили детям и внукам.

28 апр 2016 в 08:33

Напишите на заборе слово из трёх букв и позвоните по номеру 7000074. Пусть приезжают, проверяют...

Илья
28 апр 2016 в 17:09

Вот бы наши ветераны жили как живут ветераны в Германии! Хотелось, чтоб и медицина и социальная работа была на самом высоком уровне. Наши старики это заслужили! Заслужили достойную старость! Мы до сих пор доедаем то, что осталась от Союза. Ни чего толкового за время современной России не создано!

Ветеран чеченской
27 апр 2016 в 20:04

Пора наверное этой власти альтернативу искать, люди очнитесь....

Гость
28 апр 2016 в 09:13

Голоуем за Единую Россию они нас всех в гаражи переселят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 12:23

Вот так работает Единая Россия, только в масштабах государства.
Назначал "царь" ставленников в "губернии", затем эти ставленники подали в отставку, сказав, хотим быть избранными народом.
Посчитал Чуров как надо, "дань" "царю" идёт, а народ скоро весь переселится кто в гаражи, кто в сады, кто на кладбища...
Недавно отменили доплату к пенсии репрессированным (в районе 700 рублей была) - не подавились...
Голосуйте за Единую Россию!!! За новые налоги и поборы...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 апр 2016 в 09:58

Печально все это, но почему то журналисты эти темы начинают поднимать только в канун 9 мая, а все остальное время эти проблемы ни кого не волнуют ((((.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 19:27

Пахан клянется каждый год обеспечить ветеранов квартирами в тайной надежде на естественное решение вопроса. Вопрос все никак не решается. Опять же, виолончели нынче в цене подросли.

Ватник.
28 апр 2016 в 12:46

Едреныть! Какой тут рассадник господ "я гей и в этом путин виноват". Я здесь пожалуй жить останусь )). Ну что, антисоветчики-русофобы, в том что вами предложеная концепция потребительства и "успешности" привела к принципу по жизни - главное Я, это тож путин виноват? Или вы *** забыли кто эту концепцию запилил на територии нашей, хотя нет, моей страны. Разные ***, гайдары разворовали всю страну, а виноват путин. Когда их не врисавшихся в новую экономику морили голодом в 90х, что то вам всем *** было, а тут смотри ****, жалко им там стало, проклинают оне там. ***. Ну ни чо, придут наши к вдасти, рудники урановые и кирки на всех найдем )).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 19:33

"открытки мы туда разносили" - видимо открытка - это все что он заслужил от государства...

27 апр 2016 в 21:08

государство с депутатами жиреют, народ в нищете, работы нет, ветераны в гаражах живут, а нужно ли такое государство нам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 00:52

да дали бы ветеранам квартиры их не так много осталось но без права наследования. Едешь по городу читаешь обьявления дом сдан ,северок отстроился а жилья все не хватает вот бы построили для ветеранов микрорайон где и больница и магазины рядом им щас много не надо они и так много сделали для нас с 1941 по 1945 года чтоб мы все жили в независимой стране а что ветеран живет в гараже и по словам сына это его инцеатива это все бред пороть надо таких сыновей и всю нашу власть.После прихода Дубровского и Тевтелева ни стало дорог Юревич был тоже не понравился зато были дороги, чиновники зарабатывают по миллионам в год при прожиточном минимуме в 9300 руб. Вопрос куда иду налоги граждан дорог нет ветеранам квартир не дают значит часть маленькая на з/п в налоговую остальное в карманы чиновников. Дайте ветеранам свой век дожить

Гость
28 апр 2016 в 06:15

Надо понимать, что ветераны то может быть обеспечены, но их родственники нет...

Гость
27 апр 2016 в 19:08

Г-н Путин ещё в первый срок обещал всем ветеранам В.О.В. предоставить отдельное жильё к 2010 году. С задержкой, но его обещания сбываются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 19:29

Где эта улица, где этот дом, где этот участник, что живёт в нём? К чему этот ролик. Я хоть что могу написать на заборе ну давайте, ищите. Нужно было разобраться до конца, а уже после что либо говорить. И эти цифры, что свыше 10 тысяч ветеранов без квартиры тоже взяты с потолка. Меню что дали он то и сказал. Когда всё это окажется неправдой и на правду будут будут коситься. Для этого вся эта туфта и создаётся.

ОТВЕТИТЬ
Яна
28 апр 2016 в 09:44

Тут не во власти даже беда, а в том, что люди звери.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 09:06

А давайте в этом году, не будет праздничного салюта, каких-либо звёзд, и прочего Г, а на сэкономленные деньги благоустройте пару ветеранов......

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 22:11

Какая партия проплатила )))) ????

123
28 апр 2016 в 06:57

Главное что бы Мень, Медведев, Путин жили и нетужили!

Гость
28 апр 2016 в 09:36

гараж стоит среди приличных домов. значит, и он в каком то из домов раньше жил. как он в гараже оказался? где родственники?

Гость
28 апр 2016 в 09:46

"Долгом каждого из нас?" Как это ? Это я имею шубохранилище? Я ворую миллионами? У меня хоромы по 1500 м2? Зачем нам , простым честным людям, приписывать этот долг?

Гость
28 апр 2016 в 09:47

Понятно. Теперь можно родителей на улицу выгонять, в будки. И спросу никакого. Всегда можно сослаться на Путина и чиновников.

Гость
28 апр 2016 в 12:20

Ну, тут еще посмотреть надо и разобраться пил, не пил, психически здоров или не здоров. Начинать надо с детей ветерана, социальных работников. Смотрю без звука. к сожалению.

Забодали со своим горячечным воем "Пуууутин! Странааа позооор", не от большого ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 11:42

У нас свободная страна. Хочет жить в гараже человек - пусть живёт. Тем более, что всем ветеранам уже дали жильё, а иным и не по разу. А дальше - свобода выбора. Кто в этом жильё доживает, кто в сараях, куда их родственнички выперли. Это частная жизнь. Лучше озаботьтесь воспитанием собственных деток. А то выпрут вас на старости лет, а Путин к тому времени уже не президент! И даже Чайка или помрёт, или на пенсию уйдёт. И вот кого винить тогда? Так что вы того... гаражик-то загодя утепляйте...

Гость
28 апр 2016 в 09:33

Для стариков-ветеранов неприкаянных нужны дома престарелых, достойные и комфортные, построенные за счет государства. В одиночку им трудно, без постоянного ухода, да и грустно в одиночестве. А дети и внуки зачастую последнюю копейку готовы отбирать у стариков.

ОТВЕТИТЬ
Малыш
28 апр 2016 в 10:18

- Спасибо деду за победу!
- Спасибо внуку за разруху!
Что из этого актуальней спустя 71 (СЕМЬДЯСЯТ ОДИН) год? А о чём говорят кругом? ЭЭЭЭЙ! Взрослые, война уже закончилась, может пора подумать о настоящем?

ОТВЕТИТЬ
ВЕРСИЯ
28 апр 2016 в 12:08

За последние 15 лет Россия получила 3,5 триллиона долларов только за нефть. Три с половиной триллиона долларов. Три целых и еще пол триллиона. Щас цифрами попробую: 3 500 000 000 000 долларов. Не ошибся в нулях, нет? Поправьте, если что.Теперь. Ничего, если мы к этим 3,5 прибавим еще 1,5 за газ, лес и прочую мелочь? Есть возражения? Думаете, 1,5 - это много? А мне кажется, что даже как-то маловато, но пусть будет. Для ровного счета. Итого 5 триллионов.
5 000 000 000 000 долларов.
Пять триллионов долларов, ребята. Можно было снести все жилые дома, включая курятники и коровники, под ноль (ну кроме исторически охраняемых зданий) и на эти деньги отстроить весь жилой фонд заново. Вообще весь, понимаете? И еще на обмыть осталось бы. На эти деньги можно было создать наукоемкие производства и реанимировать целые отрасли тяжелого и среднего машиностроения и химическую промышленность. Можно было бы реанимировать и авиа и кораблестроение; построить дороги; поднять сельское хозяйство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 13:44

Про ветеранов вспоминают только на 9 мая!! И то как вспоминают, для народа это лишний повод нажраться, ну и как же без наклейки на машину!!! это же модно!! Как сказал Лавров: "Де..лы Бл**ь!!"

ОТВЕТИТЬ
Крик души
28 апр 2016 в 11:20

Дождутся когда останется 10 ветеранов, тогда ВОЗМОЖНО, что то, когда и дадут. Как давали ветеранам автомобили, для чего им авто!!! Жильем обеспечьте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 21:17

Сказали же,будет день Героев Танкограда,успойтесь уже,никто не забыт и ничто не забыто!

Гость
27 апр 2016 в 22:16

Разобраться,виновных наказать...

27 апр 2016 в 22:36

пенсии не будет, не ждите

Гость
28 апр 2016 в 06:54

Вся забота чиновничьего государства на бумаге и в громких заявлениях,а сто вы еще хотите,денег им самим сейчас не хватает!

Гость
28 апр 2016 в 08:47

раньше был лозунг "МИР ТРУД МАЙ", а стал "ПУТИН МЕДВЕДЕВ МЕНЬ"

Гость
28 апр 2016 в 10:53

В гаражном кооперативе № 3 у лакокраски, живет не первый год мужик, не бомж, возраст предпенсионный или пенсионер. Машина на улице стоит, антенна на крыше. Говорят сын без квартиры оставил. Не верите, съездите - координаты в гугле - 55°12'16.9"N 61°23'49.1"E

Гость
28 апр 2016 в 12:02

Что за ладили путин путин, путину глобоко наплевать на всех вас вместе взятых.

Гость
28 апр 2016 в 15:51

в 500 метрах, в гаражах тоже люди живут.

Гость
28 апр 2016 в 17:10

А чего к фронтовичке в гнилушку-то не сходили, тоже пока умрёт ждёте, чтобы по соседям потом снимать сюжеты?

Алекс
28 апр 2016 в 18:30

Когда только эти обиженные ветераны замолкнут, средняя пенсия у ветерана 40 - 50 т.р. в месяц, большинство нынешних ветеранов войну видели только по телевизору. У меня дед погиб на фронте, и не прятался за чужими спинами, в отличие от ныне живущих.

Гость
28 апр 2016 в 19:11

Этот сынок - плод совдепии. Тогда таких и растили, предателей своих родителей.

Рустам
29 апр 2016 в 02:11

Имеем всех, но ни имеем сами.

Макс
28 апр 2016 в 16:32

Кто знает,на чьи деньги содержится этот сайт?Очень любопытные тролли здесь,во всем Путин виноват!!!!Из тех кто пишет комментарии,много народу своим родителям помогают?Чем здесь писать,писали бы чиновникам,можно в конце концов было приютить человека,или помочь как-то!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 апр 2016 в 09:58

Только в 2015 году Сибуру дали 175 миллиардов, Банкам 1,5 триллиона, а на 10 336 однокомнатных квартир по ценам Челябинска 20 миллиардов не нашли. А ведь это тоже вклад в экомику (в строительство)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 апр 2016 в 11:16

Вот за что воевали!!!

ОТВЕТИТЬ
Малина
28 апр 2016 в 15:43

Проблема не в Путине,а в сыне этого ветерана.

Гость
28 апр 2016 в 16:00

очередной фейк деда не показали какой он ВОВ когда ему 80 лет далее жилье есть дом числиться по зеленке за дедом так что тут обычная бытовуха либо решили срубить квартиру вот и разыграли спектакль,что бы дали ещё квартиру

Виктор
29 апр 2016 в 12:48

Вот так вот - у нас только могут по телевизору верещать о девятомае и ветеранах, а на самом деле ветераны государству и не нужны. Так попиариться пару раз в год.