19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Прохожий
27 апр 2016 в 21:02

Мне вот интересно, почему в люди в Европе живут лучше, чем мы в России, при том что наша страна богата на природные ресурсы?? Куда девались деньги от продажи нефти, когда та стоила по 100$ за бочку? Ну почему арабские эмираты при схожих условиях шикуют?? А сейчас вообще жить невозможно! Получал 3 года назад 1000$, а сейчас 400. Ни технику нормальную не купишь, ни машину нормальную, ни вещи, ни съездишь отдохнуть за границу, ни х$%на не купишь! За то транспортный налог плати(и езди при этом по ухабинам), за бензин плати все больше и больше, за страховку плати(за которой еще побегать нужно), ипотеку возьми и плати всю жизнь бешеные проценты...ну когда уже кончится этот ужас, думаю только уже когда будем на том свете. Это при том что я молод, мне 25, и у меня нет детей еще...Печально все это ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 21:06

Грабёжжж!!!

Гость
27 апр 2016 в 21:40

Не понимаю тех идиотов, которые заправляют автомобиль жидким топливом

ОТВЕТИТЬ
Водитель
27 апр 2016 в 22:22

Работа УФАС похоже заключается в мониторинге цен на этом всё. Зачем писать то что мы сами прекрасно видим.

Гость
27 апр 2016 в 22:28

пусть подымут до 50руб за литр- поубавится водятлов.

владимир
27 апр 2016 в 23:26

чтоб пенсионеры на машинах в сады не ездили и сдыхали побыстрей с голоду вот для чего бензин дорожает.

Гость
28 апр 2016 в 07:29

ОНИ НАС С ЦЕНАМИ МЫ ИХ НА ВЫБОРАХ ПРОКАТИМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 07:33

Пока народ терпит, власть будет повышать цены и налоги.

Владимир Жириновский
28 апр 2016 в 07:39

Лучшебы подоражал не на 30 копеек а на 30-50р может тогда меньше засранцев будут ездить и портить в Че экологию своими выбрасами от Авто и так дышать невозможно!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 08:10

Владимир, он бы подорожал, вы бы себе булку хлеба позволить не смогли в таком случае.

Гость
28 апр 2016 в 08:38

нефть дорожает_бензин дорожает! нефть дешевеет _бензин дорожает! да здравствует гиперприбыль! Карл Маркс со своим капиталом отдыхает в сторонке и нервно курит!

Патриот
28 апр 2016 в 09:07

В Париже уже лет десять одни и те же цены , что на топливо , что на колбасу - кризис не кризис все доп издержки гос-во берёт на себя, ну у нас то почему всё на людей перекладываете ? "Нет , ребята, всё не так, всё не так, ребята". В. Высоцкий прямо про вас сказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 09:37

ниже плинтуса еще есть что то...!!???

Гость
28 апр 2016 в 09:39

А в Тюменской области и в Башкирии бензин стоит еще на 2 р больше, 92-й 34р, 95-й 36р.

Гость
28 апр 2016 в 10:15

Кто болел за ХК ЦСКА ? Вот вам и подарок

28 апр 2016 в 10:33

Ну все,теперь пробок поубавится с такой ценой на бензин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 11:59

Пробок не поубавиться, Народ все схавает и дальше будет ездить и заправлять машины, просто это опять временные возмущения, бензин будет дорожать и дорожать,но так как Россияне народ терпеливый,повозмущаются и дальше ездим,просто когда я начал ездить за рулем бензин стоил примерно 11 руб. с копейками не помню точно это АИ-95, это 2003 г., все возмущались вот подорожает до 15 - 16, вобще мол ездить не будем, а он потом пополз и в итоге 2016г -37 р за литр, и все кто за 15-16 руб. не хотел ездить, дальше ездят. а куда деваться??

Гость
28 апр 2016 в 12:11

Мы же победители.
Почему боимся?

Гость
28 апр 2016 в 14:30

Даешь 92 по сто рублей , а к зиме по 150 рублей все равно будут терпеть....

Владелец АЗС
28 апр 2016 в 14:34

когда вы поймёте наконец, что цена нефти это примерно 5% от цены бензина, остальное транспортировка (работяга-мужик, водила), хранение, акцизы, на НПЗ такие же работяги, которым зар плату платить, на ЛДПС тоже работяги такие же как вы, все кушать хотят, естественно это всё на цену ложится, а вы всё нефть да нефть. Она тут вообще ни боком. Уж поверьте, люди в топливном бизнесе сейчас тоже не шикуют. Акцизы как долбанули на 2 рубля опять, при том сразу, не постепенно как конечному потребителю. Сегодня покупали за 36500 за тонну (27р/литр), завтра уже за 39200 (29р/литр) нормально? а зарабатывать как? и акциз плати и налоги бешенные плати и зар плату трудягам надо и расходы на обслуживание и расходы на транспортировку.