ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
28 апр 2016 в 18:31

Когда, интересно, улицу энергетиков заново сделают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 18:33

по работе езжу по всему городу-ощущение такое что премьер уехал и все!забудьте!(про ремонт дорог)

коренной челябинец
28 апр 2016 в 18:44

Заплатки - это ненадолго.
Дорожная болезнь - судя по всему -переходит в хроническую стадию.

Гость
28 апр 2016 в 18:45

Классно Барбюса отремонтировали ночью, молодцы!!!! Засыпали щебнем, красава!!!! Дышите пылью

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 апр 2016 в 19:48

Я вот ни как понять не могу, с каких пор ремонт дорог, это означат засыпать ямы дресвой, это ноу-хау Дубровского, а может он нам всем мстит за что-то, типа дышите дышите, заводов мало так я вам еще грязи подсыплю чтоб уже окончательно задохнулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 19:50

Одни и те же перекрёстки!!! Вы делайте как положено а не как наложено в яму!!! И названия хоть меняться будут !!!

Гопник из Санкт-Петербурга
28 апр 2016 в 19:55

Ленинский район утратил улицы? Ни одной название в статье не нашел, только раён

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 20:00

ямочный ремонт, ямы ремонтируют в зависимости от глубины, по улице Электростальской

Денис
28 апр 2016 в 20:08

Депо N 1- СРОЧНО! Каждый день проезжаю по нему, без мата не получаеться!

Гость
28 апр 2016 в 20:09

Власти Челябинска назвали четыре проблемы по благоустройству города. 2 из них - Губернатор и Мэр!!! (А комментарии не дают вставить.)

Гость
28 апр 2016 в 20:18

А что вы все ноете техники новой нет одно старье, которое толком не работает.

Гость
28 апр 2016 в 20:28

Бажова и Лермонтовский переулок перекресток ямы одни и рядом с пятерочкой огромная ямина и маааленький кусочек асфальта, по которому только велик проехать может!

Гость
28 апр 2016 в 20:29

Салютная от Горького до Артиллерийской это же ужас-на 1 кв метр несколько ям!

Гость
28 апр 2016 в 20:31

Под мостом на улице Труда фиг уже проедешь-вот беда!

Гость
28 апр 2016 в 20:41

Весь город нужно заново закатывать. Ямками уже не отделаются. Скупо платит дважды. За дорогами следить нужно

123
28 апр 2016 в 20:53

пора каждому челябинцу по мешку щебенки выдать пусть сами ямы засыпают

Гость
28 апр 2016 в 20:57

отремонтируйте пожалуйста Троицкий тракт мост возле маяка!

злюка
28 апр 2016 в 21:29

Для тех кто не умеет складывать, напомню: на содержание дорог в Челябинске Южуралмосту по контракту отвалили почти миллиард. Сюда входит и укладывание снега в валки на первую полосу движения, и по 15000 тыс тонн вывезенного снега на Радужную за сутки, и на ямочный со средним ремонтом. Потом городничий из бюджета города добавил ещё 300 лимонов (с этими людьми приятно же работать!), а губер 400 из областного (тоже, видимо, приятно...)! Итого: 1миллиард 600 миллионов!!! Откуда такая грустная цифра появилась в 300 лямов всего? Не надо считать народ за дураков!

Гость
28 апр 2016 в 21:46

Уже несколько раз писали про ремонт Бр. Кашириных. Потом написали о переносе ремонта на 28. В плане на 29 ее уже нет. Получается что уже ee отремонтировали что-ли. К чему писать все эти планы, если они не выполняются. Кроме раздражения эти статьи уже ничего не вызывают. Или вы там думаете, что написал и все само отремонтируется.

Гость
28 апр 2016 в 21:57

Энергетиков кранштадская Нахимова Лизы Чайкиной Гагарина и т.д и т.п. И это тока ленинский

Гость
28 апр 2016 в 22:01

Как погода испортилась, так сразу ремонт. У нас так всегда. То асфальт в дождь ложат, то дороги строят ложа асфальт на снег.

Гость
28 апр 2016 в 22:10

Уже невозможно это слушать, одно и то же!!!!

28 апр 2016 в 22:32

Всё в ямах. Свердловский - Комсомольский, Красного Урала от Победы до Комсомольского это вообще жесть, Энергетиков улица я вообще молчу, меридиан в сторону ленинского рядом с Горками дыры на дырах, Новороссийская - Гагарина яма на пешеходном, на кольце у ТК Северозападный ... короче продолжать можно дольше. Ямочного ремонта нет!!! это народная дырка!!!!

ОТВЕТИТЬ
саня
28 апр 2016 в 22:49

а когда в городе троицке начнется ремонт кто знает

888
28 апр 2016 в 22:58

"масштабный ямочный ремонт на ближайшие сутки" -... Жванецкий с Задорновым отдыхают...

Гость
29 апр 2016 в 00:02

вчера писали, что улицу российскую латали, простите, а в каком городе это было?

29 апр 2016 в 00:04

Что такое масштабный ямочный ремонт.Как то страшно звучит.На оставшихся дорогах ям понаделают что ли?

123
29 апр 2016 в 06:47

Южуралмот объявляет набор на работу велосипедистов для доставки в ведрах асфальта до мест масштабного ямочного ремонта (двух термосов не хватает на шесть бригад)! p.s. "Ну ямы .... держись!"

Гость
29 апр 2016 в 07:03

ну теперь теперь у нас будут дресво щебенко насыпные дороги!

Гость
29 апр 2016 в 07:57

С такой техникой толка не будет. Вчера весь день на 40 лет-250 лет копошились, без пипипи не обойтись! Где нормальная техника? Раньше все было! Куда делось?

Гость
29 апр 2016 в 08:24

Когда улицу Дарвина сделают по уму?! Дыры засыпали, после дождя все размывает, и опять не проехать! Ужас творится!!!!

Елена
29 апр 2016 в 12:53

на чмз сделали ямочный ремонт в некоторых местах, так вот, раньше я ехала и объезжала ямы, а после ямочного ремонта теперь я объезжаю многочисленные кочки, причем не маленькие кочки получаются

Елена