ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

28 апр 2016 в 20:05

Дубровский разошелся! Молодец! взял лопату и пошел отдуваться за всююю магнитку

28 апр 2016 в 20:11

"Я не думаю, что губернатор должен именно работать так, чтобы вредить."
В.С.Черномырдин. Губернатор взялся! за 2,5 года за лопату ..... млр давит

28 апр 2016 в 20:13

Вот только жаль , дольщики не знают и не узнают никогда ,что сдача домов задерживает по тем ,же причинам ,что и уборка снега, содержание дорог, эко.состояние Челябы ...... не будьте настолько слепыми

28 апр 2016 в 20:14

А не чищенные дороги , а не целевое использование денежных средств

Гость
28 апр 2016 в 20:21

Борис Александрович,браво! Так их, камрадов, давить и надо!!!Подключайте СК,Прокуратуру,ФСБ.Пускай и другие компании проверят,чтобы такого же эффекта не было, да плюс помогут другим потерпевшим от действий строительных компаний.

28 апр 2016 в 20:21

Эх, нахрапом не получилось отжать бизнес..... а вот людей действительно жаль ,сам жду квартиру......только взгляды у нас разных ,
да и Ваш пиар пенсионерский просто не прокатывает .Медведев Д.А -это уже оценил)))))))))

Миша,где бабки????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 20:43

В моих полномочиях возбудить уголовное дело... только команду ждем!!!

Оле гМнушко
28 апр 2016 в 20:52

А у нас все Пирамида-от этой организации,до дорожного и пенсионного фонда!!!!

Гость
28 апр 2016 в 20:52

Да молодец Дубровский! Правильно их раскатал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 20:53

Юревич,когда-то очень нехорошо обанкротил и изжил строительные фирмы,бумерангом возврат!

Кость
28 апр 2016 в 21:08

А вообще, я надеюсь на красные флаги с серпом и молотом на площадях.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2016 в 21:56

Если все так здорова, то почему только за 2 последних года "Челябинск" получает отрицательные отзывы....известных людей ...
скажите ,приведите пример , за 2,5 года ..... наши успехи .... ?

ОТВЕТИТЬ
Банкротство
28 апр 2016 в 22:27

А в Арбитраже тем временем заявление о признании Гринфлайта банкротом нарисовалось от негого АСВ-стандарт

Гость
28 апр 2016 в 23:02

С таким отношением власти к Застройщикам скоро придется их всех на ковер вызывать :-) Видимо коломенка губернатору в глаз попала ( или дубина) раз он не видит очевидного. За первый квартал 2016 года ввод жилья в области рухнул по отношению к аналогичному периоду 2015 года в 2,12 раза , а ввод индивидуального жилья сократился в 3,5 раза. Вот Вам иработа товарищей. Причем показатели 2015 года и так уже сваливались под откос. Хуже в стране только "плинтус". Вот Вам и результат вашей работы. И еще. 34 муниципальных образования из 39 не смогли повторить показатели прошлого года ?! А некоторые и вообще "рухнули" ниже плинтуса. К примеру в Магнитогорске жилья сдали в 10-ть раз !!! меньше чем за аналогичный период прошлого года?! Агония господа и не профессионализм на лицо. Поезд (область) катится под откос.

еще один дольщик
28 апр 2016 в 23:37

ЕСЛИ ДУБРОВСКИЙ НЕ ПОМОЖЕТ, ЗНАЧИТ В НАШЕЙ СТРАНЕ ОФИЦИАЛЬНО МОЖНО УСТРАИВАТЬ ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 23:38

Дали понять Дубровскому (25 апреля) , что рейтинг ЕР с его подачи все ниже и ниже.....в мыле теперь работает

ОТВЕТИТЬ
Девочка
29 апр 2016 в 08:08

Что то прям активная бурная деятельность у Дубровского...и там он, и тут он...и всем пальчиком грозить стал. Два года молчал....выборы....может хоть под свой пиар решатся наконец-то важные проблемы нашего города. Но наверное уже поздно, господин Дубровский...рейтинги Ваши и вашей команды на нуле...пальцев не хватит всем грозить....никогда не голосовала, а теперь принципиально пойду!

29 апр 2016 в 08:32

Поговорили и разошлись.

Вся строительная суета - пирамида
29 апр 2016 в 08:52

В массе своей, ни в коем разе не огульно. Берем любую строительную контору (из массы своей) и лишаем её возможности зайти на следующий объект и получаем, в результате, заморозку текущего объекта и кучу разборок с рабочими, субчиками и поставщиками. Строители поставлены в текущие условия работы буквой "зю". Добровольно ли, за деньги, насильно ли или даже по любви - вообще не суть.
Встали? - Получайте.

Гость
29 апр 2016 в 09:50

Мы с женой чуть не купили квартиру в монолите Академа. Проходили по программе субсидирования, собрали пакет документов, а менеджеры нас все торопят и торопят. Вечером должны были ехать подписывать ДДУ, они прям звонят.....когда приедете..... Меня это все насторожило, навел справки о состоянии дел в течение часа и решил с ними не связываться. Результат: дом до сих пор не достроен, а мы уже второй год живем в новом доме на тополинке!

Челябинец
29 апр 2016 в 09:50

а кто нибудь мне подскажет кто такой Юревич Валерий Михайлович, о котором сказал и его подчиненный Мануйлов и губернатор ЧО?? наверно не долго Мануйлову осталось на должности гендира, если он имя своего хозяина перепутал)))

ОТВЕТИТЬ
Юрий Венедиктович
29 апр 2016 в 11:00

Золотые слова, Борис Александрович, не жалеете вы себя, о городе думаете...

29 апр 2016 в 11:48

Если Дубровский доведет дело до конца, и мне вернут мою квартиру, то я даже проголосую за Единую Россию, и за Путина. ( возьму грех на душу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 13:38

Надеюсь, дольщикам хватит ума проголосовать НЕ за Юревича? Идите на выборы, завалите его к чертовой матери. и всех призываю так сделать из солидарности.

Гость
29 апр 2016 в 13:47

НЕ голосуйте за М.Ю. на выборах!!!! Думайте головой!!!!!

Дольщик
29 апр 2016 в 15:33

Пусть скажут какая зарплата у Мануйлова, если он признан неэффективным управленцем, то пусть поделится доходами. А с предыдущих руководителей взыскать по суду. Когда я вносил свои деньги не думал, что раскрученная компания замахнётся на мошенничество!
Теперь ни денег ни квартиры. Кто же за всем этим стоит?

гость
1 мая 2016 в 09:40

Не губернатор, а мировой судья.ему же сказали разберись. А он свою прибыль ищет.