3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

28 апр 2016 в 14:28

Не смешите людей!!!! Как можно возглавить рейтинг не делая по сути ничего!

Гость
28 апр 2016 в 14:28

Какая ЧУШЬ!!!

Гость
28 апр 2016 в 14:28

Скоро опять медальку дадут )))))

таксист174
28 апр 2016 в 14:28

первое место в конкурсе балаболов так чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 14:28

ложка меда в бочке дегтя. Города похожи на руины, если в этом заключается эффективность, ну чтож, стоит согласится - лидеры разрушения.

28 апр 2016 в 14:28

Сам себе придумал рейтинг и сам его и возглавил.Молодец мужик!!!!!!

Гость
28 апр 2016 в 14:29

Да вы издеваетесь над нами! Эффективность управленческой деятельности выражается в том, насколько быстро и хорошо реагируют все подчиненные указам и постановлениям. Вот сказал глава - убрать и привести в порядок - и на следующий день все сделано - быстро и эффективно, с малыми затратами. Велел снег убирать - и все, как один - выполняют поручения. Распорядился убрать выбросы из жизни города - и все предприятия подчинились! А кто не подчинился - к тому приняты адекватные нарушениям меры. Приняты!!!! Вот это и есть эффективность управления. А не скорость ляпания разных нормативных актов и документов и их размещение в сети. И не медиарейтинги, как ни странно. Как у нас все с головы на задницу все перевернулось, однако...

В Кличко
28 апр 2016 в 14:30

Поздравляю коллег ибо- сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 14:30

Афигеть!!! Дайте две :))) Похохотала:)) Вот мне думется они на какой планете то живут "деятели наши"

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 14:31

Бумаги, штампуемые муниципалитетами - фуфло. И рейтинг, составленный на их основании - тоже фуфло. Составьте рейтинг чиновников на основании комментариев читателей сайта 74.ру. Думаю, что рейтинг того же Тефтелева будет процента 2. Или 3. Не больше.

28 апр 2016 в 14:31

Ай да Тефтелев, ай да молодец!!! Дороги у нас ровные, воздух чистый, мусор с улиц убрали. Можно и расслабиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 14:32

Сейчас опять пойдет волна возмущения, а это всего лишь рейтинг исполнительности, связанный со скоростью подготовки и сдачи документов

ОТВЕТИТЬ
Andrey
28 апр 2016 в 14:32

А я думаю всеравно в сети отслеживают и понимают что на самом деле его рейтинг НИЖЕ ПЛИНТУСА!!! Если сделать выборы, то Тефтелев - последний за кого жители проголосуют.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2016 в 14:33

На улице "лето", "огромное спасибо" за отключенное отопление и дубак в квартире. На улице уже более 5 дней температура ниже среднедвневной нормы 8 градусов, отопительный сезон еще не закончился,включайте отопление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 14:33

Кто рейтинг составлял?

ОТВЕТИТЬ
Житель из Челябинска
28 апр 2016 в 14:33

Ну ну, только стали не лидерами они, а я бы сказал ........., но не пропустят)

Гость
28 апр 2016 в 14:33

Корче я сдаюсь ТЕФТЕЛЕВ победил впочем на выборах посмотрим как на результатах его эффективность скажеться

Гость
28 апр 2016 в 14:34

Все чудесатее и чудесатее...

Гость
28 апр 2016 в 14:34

Стоп ГОК!! ВЕРНИТЕ МИШУ!!!

Гость
28 апр 2016 в 14:34

Создавали бы какие-нибудь другие рейтинги, второй раз уже, одно и тоже, не интересно

Гость
28 апр 2016 в 14:36

Т.е. не за реальные дела, а за бумажки у нас хвалят. Такое чувство что они просто издеваются на жителями города.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 14:36

тов. Тефтелев, мы вас не уважаем и мером не признаем!

Гость
28 апр 2016 в 14:36

Это КАК??????? Вот это путин дал волю чиновникам-сами себя хвалят, сами себе воруют, сами себе живут, точно в другой реальности от населения. Что творится? Не страна-ДОМ СУМАСШЕДШИХ, СЛОВ НЕТ....

Гость
28 апр 2016 в 14:37

Надо же, какой у нас глава и в СМИ чуть ли не каждый день светится и документы все вовремя подает и заполняет, ну прям золото! Еще б знать, что там в этих отчетах

Гость
28 апр 2016 в 14:37

Показатели- качество НПА и сроки отправки в реестр. Шедеврально) Скоро их будут ранжировать за скорость набора на клавиатуре. Политическая элита, фиг ли. У их дел другие критерии...

Alex-vest
28 апр 2016 в 14:37

Я уверен что сайт 74.ru. просто пошутил:-) :-) :-)

Гость
28 апр 2016 в 14:38

Везде первый, все УрФО поди уже завидует

Житель
28 апр 2016 в 14:38

Спасибо, поржал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 14:40

Эх, своя там у них какая-то движуха, мы про нее только из рейтингов узнаем, почитать бы что ли один из этих НПА

Гость
28 апр 2016 в 14:40

Уважаемая редакция уважаемого сайта, всегда с интересом посещаю сей ресурс, ну разве Вам самим не надоело такое печатать? Да не верим мы в нашего мэра уже...и ничто это не исправит. Когда в отставку подаст - тогда и публикуйте НОВОСТЬ. Всем добра=)))

Гость
28 апр 2016 в 14:41

Эффективность работы надо действиями показывать, а не на бумажках излагать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 14:42

Пока траты на самопиар не накозуемы, т.к. ещё закон такой только рассматривать будут - отрываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 14:42

У меня уже глаз дергается. :)))))

28 апр 2016 в 14:42

это жесть, прям верю

Гость
28 апр 2016 в 14:43

Ну, а что тут не так? Каков народ-такие и правители. Друг друга достойны.

Гость
28 апр 2016 в 14:44

УЛЫБНУЛО!!!! АГА!!

Гость
28 апр 2016 в 14:44

Кто-то на стадионах потеет, что бы добиться первых мест, а у кого-то первенство оценивается в скорости заполнения бумажек, видно, что-то я делаю не так

Елена
28 апр 2016 в 14:45

Маразматизм!

Гость
28 апр 2016 в 14:46

бред *БРАМИНА* :)

28 апр 2016 в 14:46

Ну если в рейтинге Челябинской области, то логично)))

Федот
28 апр 2016 в 14:46

Самое главное в нашем государстве стало дать письменный отчет о выполнении. Не нужно даже в окно выглядывать, как там живет этот, всё забываю...? А, НАРОД. Два лицемера. Только проходит негативная информация в новостях, на следующий день - Ливневки прочистились дождём, Дороги от снега убрались солнышком, Воздух стал чище, Ремонт дорог почти закончен. ГОК - это наше благо. Ура господа, наш город самый лучший!!! (НА БУМАГАХ). ПОЗОР.

Гость
28 апр 2016 в 14:48

"Нормотворчество" - прям представляю, как сидят там все за круглым столом и фантазируют, чем бы еще нам жизнь облегчить

twenty
28 апр 2016 в 14:50

Страшно стало за остальных... Если Тефтелев лучше всех, как же тогда у других все плохо!!!

Сергей
28 апр 2016 в 14:50

Я ПЛАКАЛ !!!! ИРОДЫ!)))) Сколько можно)))))))) Ой, не могу)

Гость
28 апр 2016 в 14:50

В какую сумму обошлось городской казне и челябинским налогоплательщикам лидерство т-ща Тефтелева в данном рейтинге?

ГОСТЬ
28 апр 2016 в 14:51

......ЕЗЖАЙ ДОМОЙ!!!!!!!!!.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 14:51

Тефтелев возглавил рейтинг который придумал сам, и в котором он был единственный кандидатом. Молодец, сам придумал, самому понравилось!

не вник
28 апр 2016 в 14:51

Это что, есть города в которых и еще хуже чем в Челябинске?

Гость
28 апр 2016 в 14:51

Ох завтра всех заминусуют до -40 каждого )))))))))))) как в прошлый раз

гость
28 апр 2016 в 14:53

ДУРДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 апр 2016 в 14:53

предлагаю Роскомнадзору запретить в инете слова "Тефтелев" "[рейтинг]" "эффективность" - реально, уже выбешивают с такими новостями