14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

28 апр 2016 в 16:13

Когда езжу по улицам города, всегда поминаю главу города нехорошими словами.Ну нельзя ж так город не любить.

Сева
28 апр 2016 в 16:18

Мдаа!!! Это просто какой-то позор.....

Гость
28 апр 2016 в 16:20

Жаль что сегодня "Союз" без него в космос запустили...

28 апр 2016 в 16:27

Так вот почему у нас в городе порядка нет. Они бумажки регистрируют непрерывно, и непременно в течение 15 дней, а работать некогда

28 апр 2016 в 16:30

Он сам в шоке наверное...

28 апр 2016 в 16:36

Город цветет и пахнет,воздух чистый ,дороги ровные!
Конечно надо похвалить за такие заслуги замечательного управленца!

Когнитивный диссонанс
28 апр 2016 в 16:37

Хочешь развалить - возглавь (с). Может, он развалит наконец эти рейтинги...

Гость
28 апр 2016 в 16:41

Чудны дела твои, Господи!

888
28 апр 2016 в 16:42

...не любят Челябинцы этих двух, ну вот не любят и все тут!

Леночка66
28 апр 2016 в 16:42

Мне кажется, 74ру тролит читателей:)) Ну зачем через строку писать об эффективности губернатора и мэра, если все прекрасно видят их "работу"???

гость
28 апр 2016 в 16:54

Да у них и в самом деле какая-то другая Россия. Рейтинги, медали, звезды и всё за отличную работу.

Гость
28 апр 2016 в 16:59

Как можно такие деньги, таким горе хозяйственников выделять из федерального бюджета, они же их на бумажки для отчетов истратять, одну сдадут, десять на черновики потратят, чтобы дебит с кредитом свести.

28 апр 2016 в 17:02

Глава города,выйди хоть раз к народу...Ранее Давыдов это регулярно делал... Послушай то, чего услышать боишься....Городом править из кабинета, штаны протирать... В городе дорог не стало, команду Трактор разорили.....Кто за вас на выборы голосовать пойдет ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:02

"Сегодня ничего, завтра ничего, а потом спохватились — и вчера, оказывается, ничего."
В.С.Черномырдин

Антон Фролов
28 апр 2016 в 17:11

Может это подарок. У первых лиц принято дарить статьи в СМИ или обложки.

ден
28 апр 2016 в 17:11

Вот вам и БЮРОКРАТЫ с Буквы!!!!! А не хозяева города и обл.... Печаль только от улышанного..

Гость
28 апр 2016 в 17:12

Когда чиновник работает эффективно, его фамилию многие горожане даже не помнят,потому что жизнь города идет,жкх функционирует, дороги ремонтируются, город убирается и т. д. Люди видят,что все под контролем ,и занимаются своими проблемами. Зачем забивать голову фамилиями? Фамилии двоих с агаповки не сходят с уст горожан, результаты их работы плачевны, очевидно, они должны занимать первые места в антирейтингах. Но эти то ли привыкли за свою жизнь к липовым рейтингам,то ли по-другому уже не могут.

гость
28 апр 2016 в 17:15

Сколько можно издеваться и смеяться над жителями Челябинска и Челябинской области

Гость
28 апр 2016 в 17:21

видимо чувствует что тучи сгущаются
вот и хватает медальки что бы смягчить участь.....

Александр
28 апр 2016 в 17:25

ни недели без титула и медальки))) на Олимпийские игры его!

Гость
28 апр 2016 в 17:29

Кремль нас не услышал. Постараемся что бы осенью услышал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:44

Эффективность. Деятельности. Тефтелева.

Гость
28 апр 2016 в 17:52

Чего , чего он возглавил2840??!!! Уж не позорился бы пиаром..

Карлеоне
28 апр 2016 в 17:57

Вот увидите осенью все проголосуют за Единую Россию,а эти так и будут хихикать.

28 апр 2016 в 18:06

французскую приставку ДЕ пропустили

Гость
28 апр 2016 в 18:08

за такой воздух, как сегодня, надо глав к ответственности привлекать

цитата
28 апр 2016 в 18:26

"Вы, главное, выигрывайте, а мы уж вам присудим..."

В.С Черномырдин

28 апр 2016 в 18:26

Никак не могу понять логики, на этой же странице - "губернатор устроил разнос главе города". Горожане не довольны работой этого "ГЛАВЫ" и его управленческой деятельностью, как можно лидировать в рейтингах? А я считаю, что главу города должны выбирать-люди, которые живут в этом городе. И оценивать его работу.

Гость
28 апр 2016 в 18:36

в каждой яме эффективный мэр почему то приходит на ум , думаю по эффективности он уже путина перерос , заберите у нас этого героя (((( пожаааалуста !!!!!!!!

Гость
28 апр 2016 в 18:43

Пусть сам себе апладрует , ха-ха. Они еще верят , что мы им верим))))?

Гость
28 апр 2016 в 18:46

Тефтелев, а он вообще существует или это вымышленный персонаж?Судя по тому как Челябинск живет последние два года, у нас нет мэра города!

Чиновник от бога
28 апр 2016 в 19:05

А премию, премию-то ему к 1 мая дадут? А то праздники не на что отмечать.

28 апр 2016 в 19:33

Грешно смеяться...

Гость
28 апр 2016 в 19:42

взнос на разнос сделал?

Гость
28 апр 2016 в 19:42

Дак они там сидят не только себе рейтингт придумывают, еще решают повысить самим себе пенсию или нет, то-то у нас Дубровский с Тефтелевым копейки зарабатывают

С.Путологова
28 апр 2016 в 20:18

А нам с золовкой осень по нраву такой мер! Лицо доброе, сам листья пожухлые собирает граблями в костюме Патрик, опять же ямочный и средний ремонт ведёт! И с юмором он, всегда веселые истории рассказывает про салют, про ливневки, про миллионы КамАЗов снега! Возьмём с тестем фуфырик и в полусаднике на Котина попируем за его здоровье! И Игнат Львович придёт с баяном и Альгида Еремовна!

Оля ля
28 апр 2016 в 20:30

Комменты к новости сделали мой вечер)))))

28 апр 2016 в 20:46

Это уже система какая то.Только начинают поносить и носом тыкать в .... так сразу либо медаль либо высочайший рейтинг.Очень грубая работа гостевой команды.А не пора ли вам так сказать замахнуться на самого Нобеля?

28 апр 2016 в 23:12

Мне кажется забыли приставку написать АНТИ рейтинг ! Я за!

Вася
29 апр 2016 в 03:02

Ой ну все так удивились/возбудились...ну и что...среди глав Челябинской области он может и правда первый...а кто еще? Ребят, ну не Касли же и Аша..)))))

УмнаяМаша
29 апр 2016 в 04:10

Ну рейтинг, ну области...как предсказуемо...а вы кого там ждали главу Кусы или Аши?))))

Гость
29 апр 2016 в 07:06

по челябинску видно тефтелев хороший управлений!! ради Бога заберите его в кремль управлением!

Гость
29 апр 2016 в 08:33

Вот этого "эффективного руководителя" ..... и в МОСКВУ!!! Пусть там свою эффективность показывает. Лапшу развешивает!

Гость
29 апр 2016 в 10:02

Как он умудряется возглавлять какие-то рейтинги? Губернатор устраивает ему разнос за плохую работу, а он опять впереди планеты всей. Чудеса просто.

ОТВЕТИТЬ
ЕВГЕН
29 апр 2016 в 10:04

Опять сам себе медальку выдал....ай молодец управленец....НЕ СТЫДНО ???

алекс
29 апр 2016 в 10:11

"Подписано и с рук долой"? А организация и контроль за исполнением! Зачем тогда Тефтелев? Это любая секретарша сделает.

Гость
29 апр 2016 в 11:05

Не злите народ, забирайте такого руководителя куда-нибудь скорее. Скоро выборы ! Не раздражайте население ! Действительно хватит. Пусть предоставит отчет перед жителями о проделанной работе.

105
29 апр 2016 в 11:17

Да они своей "работой" всю Единую Россию под монастырь подведут. Народ о ней же по делам этих двух по сути чиновников судит.

Гость
29 апр 2016 в 12:13

Просто какой-то бред! За "тефтелевы кучи" на первое место......

29 апр 2016 в 12:41

Вроде первое апреля уже прошло!

ЖЫР
29 апр 2016 в 15:35

Ну было бы странно, если бы рейтинг Челябинской области возглавил к примеру мэр Аши...

Загрузка...