30 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

28 апр 2016 в 19:33

Грешно смеяться...

Гость
28 апр 2016 в 19:42

взнос на разнос сделал?

Гость
28 апр 2016 в 19:42

Дак они там сидят не только себе рейтингт придумывают, еще решают повысить самим себе пенсию или нет, то-то у нас Дубровский с Тефтелевым копейки зарабатывают

С.Путологова
28 апр 2016 в 20:18

А нам с золовкой осень по нраву такой мер! Лицо доброе, сам листья пожухлые собирает граблями в костюме Патрик, опять же ямочный и средний ремонт ведёт! И с юмором он, всегда веселые истории рассказывает про салют, про ливневки, про миллионы КамАЗов снега! Возьмём с тестем фуфырик и в полусаднике на Котина попируем за его здоровье! И Игнат Львович придёт с баяном и Альгида Еремовна!

Оля ля
28 апр 2016 в 20:30

Комменты к новости сделали мой вечер)))))

28 апр 2016 в 20:46

Это уже система какая то.Только начинают поносить и носом тыкать в .... так сразу либо медаль либо высочайший рейтинг.Очень грубая работа гостевой команды.А не пора ли вам так сказать замахнуться на самого Нобеля?

28 апр 2016 в 23:12

Мне кажется забыли приставку написать АНТИ рейтинг ! Я за!

Вася
29 апр 2016 в 03:02

Ой ну все так удивились/возбудились...ну и что...среди глав Челябинской области он может и правда первый...а кто еще? Ребят, ну не Касли же и Аша..)))))

УмнаяМаша
29 апр 2016 в 04:10

Ну рейтинг, ну области...как предсказуемо...а вы кого там ждали главу Кусы или Аши?))))

Гость
29 апр 2016 в 07:06

по челябинску видно тефтелев хороший управлений!! ради Бога заберите его в кремль управлением!

Гость
29 апр 2016 в 08:33

Вот этого "эффективного руководителя" ..... и в МОСКВУ!!! Пусть там свою эффективность показывает. Лапшу развешивает!

Гость
29 апр 2016 в 10:02

Как он умудряется возглавлять какие-то рейтинги? Губернатор устраивает ему разнос за плохую работу, а он опять впереди планеты всей. Чудеса просто.

ОТВЕТИТЬ
ЕВГЕН
29 апр 2016 в 10:04

Опять сам себе медальку выдал....ай молодец управленец....НЕ СТЫДНО ???

алекс
29 апр 2016 в 10:11

"Подписано и с рук долой"? А организация и контроль за исполнением! Зачем тогда Тефтелев? Это любая секретарша сделает.

Гость
29 апр 2016 в 11:05

Не злите народ, забирайте такого руководителя куда-нибудь скорее. Скоро выборы ! Не раздражайте население ! Действительно хватит. Пусть предоставит отчет перед жителями о проделанной работе.

105
29 апр 2016 в 11:17

Да они своей "работой" всю Единую Россию под монастырь подведут. Народ о ней же по делам этих двух по сути чиновников судит.

Гость
29 апр 2016 в 12:13

Просто какой-то бред! За "тефтелевы кучи" на первое место......

29 апр 2016 в 12:41

Вроде первое апреля уже прошло!

ЖЫР
29 апр 2016 в 15:35

Ну было бы странно, если бы рейтинг Челябинской области возглавил к примеру мэр Аши...

Иван
29 апр 2016 в 15:47

хоспади, сколько разных рейтингов...

5 мая 2016 в 10:19

Я считаю, Тефтелев вообще молодец.

5 мая 2016 в 10:40

Все про него говорят гадости, а он наоборот пытается сделать все лучше. Хороший он мужик)

5 мая 2016 в 10:43

Люди "добрые" вы на себя смотрите, а он вон старается, и старается причем хорошо.

5 мая 2016 в 10:56

Судить других плохой обычай… И прежде, чем свой рот открывать, прикиньте, хотя бы для приличья, а сами чего-нибудь вы стоите???

5 мая 2016 в 11:02

Да, может он и не идеален, но он выполняет свою работу. Правильно говорят, он пытается сделать лучше)

5 мая 2016 в 11:08

Вот, а я ему верю и в него верю, что все у него получится.

5 мая 2016 в 11:11

Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные — забывают, а наглые становятся еще наглее.

Александр
5 мая 2016 в 11:22

О, пресс служба на работу пришла,откуда столько положительно настроеных девулек в течении часа? Девушки,милые,пояснительная что он пытается сделать лучше,и кто ему мешает?

5 мая 2016 в 11:26

Почему-то именно тот, кто меньше других о тебе знает, больше других тебя и судит…
Плоховато, ребятки вы его знаете, Тефтелев , очень хороший.

5 мая 2016 в 11:40

Рейтинг составляется не по делам главы города, а по принятым законам и внесенным в регистр нормативных актов.

5 мая 2016 в 11:45

Просто в срок всё предоставили, вот поэтому он и возглавил. Молодец.

5 мая 2016 в 11:50

Люди никогда не замечают то, что делают для них, зато они прекрасно замечают то, что для них не делают.

5 мая 2016 в 12:06

Ну значит Тефтелев молодец, хорошо постарался, вот и возглавил рейтинг.

5 мая 2016 в 12:20

Тефтелев молодец, просто вовремя все предоставил.

5 мая 2016 в 14:10

Все говорят, там Тефтелев, тут Тефтелев, так потому что человек работает, вот поэтому его и награждают и впереди он всегда)

5 мая 2016 в 14:14

Да все он сделает, что сказал, просто не все сразу, а постепенно.

Гость
14 мая 2016 в 17:23

Молодец Тефтелев! Дорожный позор и ныне там. Совсем совесть потеряли.

Загрузка...