Комментарии к публикации «Тефтелев возглавил рейтинг эффективности управленческой деятельности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ256
29 апр 2016 в 12:41

Вроде первое апреля уже прошло!

ЖЫР
29 апр 2016 в 15:35

Ну было бы странно, если бы рейтинг Челябинской области возглавил к примеру мэр Аши...

Иван
29 апр 2016 в 15:47

хоспади, сколько разных рейтингов...

5 мая 2016 в 10:19

Я считаю, Тефтелев вообще молодец.

5 мая 2016 в 10:40

Все про него говорят гадости, а он наоборот пытается сделать все лучше. Хороший он мужик)

5 мая 2016 в 10:43

Люди "добрые" вы на себя смотрите, а он вон старается, и старается причем хорошо.

5 мая 2016 в 10:56

Судить других плохой обычай… И прежде, чем свой рот открывать, прикиньте, хотя бы для приличья, а сами чего-нибудь вы стоите???

5 мая 2016 в 11:02

Да, может он и не идеален, но он выполняет свою работу. Правильно говорят, он пытается сделать лучше)

5 мая 2016 в 11:08

Вот, а я ему верю и в него верю, что все у него получится.

5 мая 2016 в 11:11

Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные — забывают, а наглые становятся еще наглее.

Александр
5 мая 2016 в 11:22

О, пресс служба на работу пришла,откуда столько положительно настроеных девулек в течении часа? Девушки,милые,пояснительная что он пытается сделать лучше,и кто ему мешает?

5 мая 2016 в 11:26

Почему-то именно тот, кто меньше других о тебе знает, больше других тебя и судит…
Плоховато, ребятки вы его знаете, Тефтелев , очень хороший.

5 мая 2016 в 11:40

Рейтинг составляется не по делам главы города, а по принятым законам и внесенным в регистр нормативных актов.

5 мая 2016 в 11:45

Просто в срок всё предоставили, вот поэтому он и возглавил. Молодец.

5 мая 2016 в 11:50

Люди никогда не замечают то, что делают для них, зато они прекрасно замечают то, что для них не делают.

5 мая 2016 в 12:06

Ну значит Тефтелев молодец, хорошо постарался, вот и возглавил рейтинг.

5 мая 2016 в 12:20

Тефтелев молодец, просто вовремя все предоставил.

5 мая 2016 в 14:10

Все говорят, там Тефтелев, тут Тефтелев, так потому что человек работает, вот поэтому его и награждают и впереди он всегда)

5 мая 2016 в 14:14

Да все он сделает, что сказал, просто не все сразу, а постепенно.

Гость
14 мая 2016 в 17:23

Молодец Тефтелев! Дорожный позор и ныне там. Совсем совесть потеряли.