Всё ради олл инклюзива: история нашей читательницы, которая жестко экономит весь год, чтобы поехать в дорогой отпуск
Экс-руководителю аппарата уполномоченных вынесли приговор по делу о махинациях с премиями подчиненных
Дешево и не сердито: 10 неожиданных средств из аптеки, которые заменят салонные процедуры (а вы знали про розовую воду?)
Столкновение поезда с бульдозером под Миассом переросло в уголовное дело с ущербом в 1,5 миллиона рублей
«А почему бы и нет?»: история Саши и Ани, которые вопреки диагнозам побывали в 6 странах и переехали жить к морю
«Учителя — заложники ситуации»: школьник, который написал ЕГЭ по математике на 100 баллов, откровенно рассказал о недостатках образования
«Не будет дома — спилим дверь и сами заберем»: коллекторы угрожали парню из-за долга, которого у него никогда не было
Принимать на службу по контракту сразу после школы все-таки не будут: главное о санкциях и спецоперации за 28 июня
Экс-замдиректора структуры мэрии, отвечающей за киоски и стоянки, отправили из-под домашнего ареста в СИЗО
Кормят до тошноты и запугивают: почему я навсегда забрала сына из детского сада — честный рассказ журналистки
Медалистка из Челябинской области усомнилась в проверяющих ЕГЭ по биологии, ей снизили результат на 4 балла
В Челябинске презентовали электропоезд с просторным туалетом, климат-контролем и зарядками для гаджетов
Вроде первое апреля уже прошло!
Ну было бы странно, если бы рейтинг Челябинской области возглавил к примеру мэр Аши...
хоспади, сколько разных рейтингов...
Я считаю, Тефтелев вообще молодец.
Все про него говорят гадости, а он наоборот пытается сделать все лучше. Хороший он мужик)
Люди "добрые" вы на себя смотрите, а он вон старается, и старается причем хорошо.
Судить других плохой обычай… И прежде, чем свой рот открывать, прикиньте, хотя бы для приличья, а сами чего-нибудь вы стоите???
Да, может он и не идеален, но он выполняет свою работу. Правильно говорят, он пытается сделать лучше)
Вот, а я ему верю и в него верю, что все у него получится.
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные — забывают, а наглые становятся еще наглее.
О, пресс служба на работу пришла,откуда столько положительно настроеных девулек в течении часа? Девушки,милые,пояснительная что он пытается сделать лучше,и кто ему мешает?
Почему-то именно тот, кто меньше других о тебе знает, больше других тебя и судит…
Плоховато, ребятки вы его знаете, Тефтелев , очень хороший.
Рейтинг составляется не по делам главы города, а по принятым законам и внесенным в регистр нормативных актов.
Просто в срок всё предоставили, вот поэтому он и возглавил. Молодец.
Люди никогда не замечают то, что делают для них, зато они прекрасно замечают то, что для них не делают.
Ну значит Тефтелев молодец, хорошо постарался, вот и возглавил рейтинг.
Тефтелев молодец, просто вовремя все предоставил.
Все говорят, там Тефтелев, тут Тефтелев, так потому что человек работает, вот поэтому его и награждают и впереди он всегда)
Да все он сделает, что сказал, просто не все сразу, а постепенно.
Молодец Тефтелев! Дорожный позор и ныне там. Совсем совесть потеряли.