ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
28 апр 2016 в 14:26

Дети важнее всех мужиков, бросила этого нелюдя и все!

ОТВЕТИТЬ
Инна
28 апр 2016 в 14:48

Ну неужели ребенок матери не рассказывал, что его этот у....д бьет? Сомневаюсь. Мамаша очевидно внимание не обращала, никакой защиты собственному ребенку. Лишь бы "мужик" был что ли? Я за своего ребенка любого загрызу, не взирая муж то или брат или сват. пусть только повод дадут. Муж сегодня один завтра другой, а ребенок у меня один единственный любимый и родной. Пусть мамашку осудят вместе с ее недомужиком, за соучастие. Бедный мальчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 15:33

женщины ради мужика вот детей своих подставляют,
а мужики... ради чего бросают своих детей на произвол судьбы? Совсем ведь бросают, как щенков каких...

Вячеслав
28 апр 2016 в 14:44

Бедный ребенок, вместо того что бы получать заботу и ласку он получал истезания, в колонию этого изверга пусть там его научат что такое хорошо и что такое плохо!

Гость
28 апр 2016 в 14:17

Женщины! Неужели за мужика вы дадите на откуп своего ребенка?! Мать тоже судить- как соучастницу!

ОТВЕТИТЬ
Новостя
28 апр 2016 в 15:54

Интернетовские матери Терезы живут без грехов. Испражняются цветочками и пукают духами. Они научать как жить правильно. Учат каждый день, не снимая рук своих святых с клавиатуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 16:49

На удивление, ювенальная юстиция сработала как надо, в этот раз. Молодцы, парню успехов. Есть шанс не вырасти маргиналом у парня теперь.

Боюсь наших женщин, сильнее маньяков
28 апр 2016 в 16:58

Эх, все адекватные комменты минусят.

Алекс
28 апр 2016 в 20:54

Жалко, умер товарищ Иосиф Виссарионович. Раньше таких к стенке ставили, а сейчас пожурят и отпустят. В стране бардак, и порядка не будет.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2016 в 10:16

и будет продолжаться такая хрень, пока не отменят мораторий на смертную казнь, и не будут к стенке ставить всех недочеловеков. гуманнее намного им пулю в башку, она дешевле стоит чем содержать их за счет налогоплательщиков, тем более во время кризиса в стране!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 20:26

В каком приюте мальчик?!неужели нет родственников готовых его взять?Бедный ребенок столько натерпелся от этого изверга!чтоб его на зоне так же истязали!!!

Гость
28 апр 2016 в 20:29

Странно,что родственники обратились в соц.защиту,а не сразу в полицию.

Гость
28 апр 2016 в 20:42

Вот этого папашу посадить на полгода в камеру, что бы его опустили.

Юлия Семеновна
29 апр 2016 в 08:25

Условное и не надо радости. В больницы сотни детей после побоев родителей, но там нет дел. Недавно в одном из сельских районов, девочку11 лет.. ее мать сильно черенком от лопаты, за плохую уборку огорода. Перевязали голову и домой... со слов девочки мать брату ломала руки черенком, за уборку снега и курение. Брату 14 лет. Местные с прокуратуры знают, но понимают, село и труд обязан всем. Да и родня эти всем в силовом блоке района. Главное дети работают и честно хлеб себе. А мать учительница и она на работе отличная.Муж водитель МВД. старший следователь в комитете... Свердловской области. А без битья не воспитать не как. Эта девочка доить 4 коров, учиться нормально и житье у семье отличное. Но за лень и поведение, им мама дает чуток жару.

29 апр 2016 в 22:19

родню похоже выбор матери не устроил. вот и помогли.

Гость
16 мая 2016 в 14:47

Почему родственники не заберут к себе мальчишку. Ведь не чужой же он вам. Родной ребенок ! Одумайтесь люди!!!!! Почему отправляете в приют!

28 апр 2016 в 15:28

Подумаешь, пару раз ремня дал. Может этот спиногрыз по другому не понимал и уважения ко взрослым не имел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 18:57

Мальчик договорился и поехал в приют.