11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (620)

Гость
28 апр 2016 в 17:35

Юужуралмост запарил уже! Сколько можно бездельничать пора бы уже к майским праздникам город в порядок привести

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 апр 2016 в 17:37

Сразу видно что работает уважаемый Борис Александрович. Все-таки наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович не ошибается в людях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:37

Гнать в шею надо руководителей тех районов, у которых к праздникам не будет порядка!!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 апр 2016 в 17:38

Да нет никакой техники у Юж...нечем им убирать город, что тут не понятно то!!!! Уважаемая редакция 74, а выясните и в правду сколько числиться техники и сколько есть в наличии, а лучше фото в студию, а то уже кажется что всё правительство Чел области издевается над горожанами

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:38

мусор собрали а так и не вывезли, это должны были организовать главы муниципалитетов, не всем же администрации области заниматься

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:39

Поздно наводить порядок... К праздникам всё равно не успеют! Так как мусорку устраивали 2-года, а решили убрать за 2-дня. Видимо старость и не поворотливость сказываются на Тефтелева. Снежные Тефтелевы кучи переросли в грязные кучи, а теперь и в мусорные.

ОТВЕТИТЬ
Регина
28 апр 2016 в 17:40

Ура ? Скоро в городе будет чисто!))))
Надеюсь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:41

Какой поп такой и приход!

Гость
28 апр 2016 в 17:41

Ключевое слово "потом уедем принимать решения по финансам". Освоили уже деньги за ремонт и уборку ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:41

Что-то слабо верится. Обычный пиар перед выборами. Вам уже ни кто не верит, Борис Александрович.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:41

Как так ????????? В 14:02 написали, что Тефтелев возглавил рейтинг эффективности управленческой деятельности. ничего не пойму??? Где правда....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:41

Неужели сейчас Дубровский стал жить в нашем городе? А Тефтелев не живет у нас, поэтому на возмущения людей не реагирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:42

Толку то. Пока не будет реального результата, никто не поверит в эти слова. Парочка явно исчерпала кредит доверия граждан. Теперь чтобы вернуть голоса, придёться всё вылизывать - сами себе проблем создали. Прибирали бы на троечку, как при Мише-вертолёте, никто бы и слова не сказал. А тут нет же...надо всё распилить, вообще ничего не делать, ярды только себе в карман засовывать, придумать всяких псевдокомпаний "ЮЖУРАЛМОСТАВТОБАНРАСПИЛ" и т.д. Теперь словам Властей никто не верит. Одно хорошо - точка дна была достигнута этой весной, и дороги придёться делать, к ШОСу придёться строить, дольщиков Грина будут спасать...ну или ...всё это будет делать кто-то другой.

ОТВЕТИТЬ
кмд
28 апр 2016 в 17:43

А на разносе шашлык ,салаты и другие вкусности.

Гость
28 апр 2016 в 17:43

Он в первый раз на улицу вышел что ли? Или это был пинок свыше? До этого не замечал, что город по уши в грязи?

Оля ля
28 апр 2016 в 17:43

Разноооос устроил?!?!это что то новенькое!!с добрым утром,губернатор!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:45

А как же рейтинг эффективности?

Гость
28 апр 2016 в 17:45

За словом, ждём дела!!!

28 апр 2016 в 17:45

Зато он раньше всех в управление юстиции свои законодательные акты приносит. Даже раньше Васькова, а тот моложе и быстрей.

Гость
28 апр 2016 в 17:46

Тефтелевы мешки до снега лежать будут

Гость
28 апр 2016 в 17:46

Да ладно?! Похоже фитиль уже затлел под креслом.....

Гость
28 апр 2016 в 17:47

Ну посмотрим...

Анна
28 апр 2016 в 17:48

Свежо предание,да верится с трудом!

Гость
28 апр 2016 в 17:49

Да неужели!!!

Гость
28 апр 2016 в 17:49

Мусор ВЫВЕЗИТЕ! Народ убрался, имейте уважение к ЧУЖОМУ БЕСПЛАТНОМУ труду!

ОТВЕТИТЬ
Маленькая Эльза
28 апр 2016 в 17:49

Алилуйййййяяааааааааааа!!!!!!!

Гость
28 апр 2016 в 17:49

Красиво съехал)))

Гость
28 апр 2016 в 17:50

Кто это на МЭРА голос повысил он не виноват это гордума это не он отвечает за город чистоту порядок пробки безопасность движения хватит на МЭРА орать

ОТВЕТИТЬ
МАКСИМ
28 апр 2016 в 17:51

не забудем и не простим кучи,ямы,грязь,смог

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:51

Показуха. Ни кто, ни чего, не уберет.

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 апр 2016 в 17:51

Уважаемый губернатор! Как так? Может уволим его? НЕТ!!! Евгений Тефтелев - самый эффективный сити-менеджер с огромным "золотым парашютом"! Нам без него никак!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:52

Вот, что хотите, то и думайте, но власть полностью утратила доверие горожан, и этот разнос не больше, чем показуха. Ничего никто делать в этом городе не будет!

гость
28 апр 2016 в 17:52

неужели только после приезда Медведева Дубровскому стало известно, что в городе творится бардак?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 17:53

Сдается мне что красивый спектакль это....

ОТВЕТИТЬ
74.нет
28 апр 2016 в 17:53

как можно..это ведь "Тефтелев, который возглавил рейтинг эффективности управленческой деятельности"...

Ахаха
28 апр 2016 в 17:54

воу-воу-воу, палехче!!!

Злой
28 апр 2016 в 17:54

Значит точно к выборам начали готовится: полтора года было пофиг на состояние города, а тут вдруг обеспокоились - напряжение населения...

Пора уходить
28 апр 2016 в 17:55

Сами себя хвалят, потом сами себя и ругают- чуть не задохнулся со смеху. Умора!!!

28 апр 2016 в 17:55

Какие еще решение по финансам он там принять хочет, и так контракт неплохой выиграли и все экономят деньги сидят. Пусть выполняют что положено.

Гость
28 апр 2016 в 17:56

Зачем главе заниматься читотой города,дорогами. Тут поважней задачи есть - доплаты депутам и мэру,которые утверждены за ничегонеделания! Одни пустые разговоры,а воз и ныне там.

28 апр 2016 в 17:57

Нужно не выговор объявлять! А пинок по седлу для ускорения!!!

Гость
28 апр 2016 в 17:58

НУ И ДЛЯ КОГО ЭТОТ ДЕШЕВЫЙ СПЕКТАКЛЬ В СТИЛЕ ВВП ?!!! ЭТИ ТОЖЕ ВСЕХ ЗА ИД**ТИКОВ ПРИНИМАЮТ ?!!!

Челябинец
28 апр 2016 в 17:59

Ура!! Понеслось!!

Гость
28 апр 2016 в 18:00

Первый раз за год выехал?
А зимой не пробовал?

Гость
28 апр 2016 в 18:03

Решил мосту дать еще заработать

Юра
28 апр 2016 в 18:05

Милые бранятся, только тешатся

Антон
28 апр 2016 в 18:05

- Мобилизуйте всю технику!
- Оба?
- Что оба?
- Оба трактора?

Уборщик улиц
28 апр 2016 в 18:06

Наконец то вспомнили про меня

Гость
28 апр 2016 в 18:06

Мобилизуйте всю технику.
Все 3 штуки

Гость
28 апр 2016 в 18:07

Поручитель поручил поручителю,что бы тот получше поручал поручителям!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
28 апр 2016 в 18:07

Интересно,это опять так красиво только на словах,или в правду делом займутся?

Загрузка...