ВСЕ КОММЕНТАРИИ (620)

28 апр 2016 в 19:51

Ямочный ремонт дороги не подразумевает выполнения каких-либо работ по восстановлению коммуникаций, благоустройству территорий: асфальт укладывается только на участках, которые нуждаются в срочном ремонте. Помимо этого, следует отметить, что подобные работы должны осуществляться в строгом соблюдении всех пунктов технологического процесса. Этим гарантируется экономия средств, долгий срок службы и максимальное качество. Ямочный ремонт позволяет восстанавливать сплошность, прочность, ровность, сцепные качества и водонепроницаемость покрытий. Кроме того, он обеспечивает нормативный срок службы участков .

Гость
28 апр 2016 в 19:53

Получил пистон от премьера. За два года не было свободной минуты по городу проехать. А мэр вообще всего год как у руля, к нему какие вопросы? Еще не осмотрелся толком,только-только векторы начали обозначаться. Показуха,дешевый спектакль,раньше надо было суетиться,работать надо было. В сентябре увидишь результаты своей работы. Премьер еще раз тебя наведает. Привыкли к агаповке -тишь да благодать.

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
28 апр 2016 в 19:54

Пусть себе разнос устроит.
Клоунада, Тефтелев как-будто самостоятельный и независимый глава )

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 19:55

«Два дня я езжу по городу...... за два года с хвостиком просто не слабо...

Гость
28 апр 2016 в 19:57

ДУБРОВСКОМУ ПРОСТО НАДОЕЛО В СВОЙ АДРЕС ЧИТАТЬ ГРЗЬ КОТОРУЮ МЫ НА НЕГО ВЫЛИЛИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 19:58

Ой,ой) 2 дня он ездит! Сколько пропустил то ты мужик)))

Ёрик
28 апр 2016 в 19:59

кино крутить начали!!!!!!!!

Гость
28 апр 2016 в 20:01

Глава Тракторозаводского р-на отдыхает в Португалии!!! Район же к празднику подготовлен,дороги почищены и отремонтированы-можно и отдохнуть! Крехтунова нам больше не надо!!!

Гость
28 апр 2016 в 20:02

Я сейчас вас немного поругаю, но вы не переживайте, это для масс, пар выпустить. А к 1 мая всем по медальке, и дальше работать с приятными конторами.

Гость
28 апр 2016 в 20:03

Такое ощущение , что здесь толпа чистоплотных горлопанов собралась, сами выйдете и соберите мусор возле дома, пользы больше чем от вашего мышиного писка, на сайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 20:06

домой, в деревню

Александр
28 апр 2016 в 20:09

Наконец то, пока премьер министр не указал что людей живущих в этом городе надо слушать никто ничего не делал. Ждали указа. Так у нас всегда, пока не крикнешь никто ничего делать не будет....

гост
28 апр 2016 в 20:11

утипутипути

Гость
28 апр 2016 в 20:11

Да неужели он не видел всего этого раньше ? Зимой ? Весной ? Это слепым надо быть. В общем разнос красивый, но не верю ни одному его слову. Просто красивая актерская игра перед выборами, не более.
Было бы ему дело до Челябинска, подчиненные еще зимой пистонов наполучали бы.

Гость
28 апр 2016 в 20:12

Вечером вместе посмотрят это видео , поржут... )))))))))

Гость
28 апр 2016 в 20:12

Ещё бы дороги к майским праздникам отремонтировали!!!

Гость
28 апр 2016 в 20:14

Женя , потерпи чуток - нужно кино холопам показать .

ОТВЕТИТЬ
Руслан
28 апр 2016 в 20:15

Я вас умоляю! Всю зиму снег с улиц не убирали, всех всё устраивало. А тут стоило премьер-министру прокатиться по грязному и разбитому Челябинску, как тут же "разнос на камеру". Я вас умоляю. Кто притащил в город этот Южуралмост из Магнитогорска?

гост
28 апр 2016 в 20:15

ЦИРК.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЛЮДИ БЫЛИ ГЛУХИ...А ПОТОМ РЕЗЗКО СТАЛИ СЛЫШАТЬ)))))))))

александр
28 апр 2016 в 20:18

господа руководители Вам не надоело валять дурака ? Ваши выходки на уровне председателя колхоза уже никого не убеждают , дураков нашем городе маловато , Вы уникально эффективные менеджеры , помимо загаженного города Вы оставите после себя разболтавшихся подчиненных . и тот кто придет после Вас еще год будет приводить их в чувство , надеюсь до сентября доживем . и Вас проводим. Да , и смените пресс службу , они такие-же "профессионалы" как и Вы .вместо того чтоб нивелировать Ваши бесконечные проколы , они их выпячивают..... впрочем , ничего удивительного кого Вы могли еще нанять - только себе подобных.....

Ольга.
28 апр 2016 в 20:20

Похоже, приезд Медведева придал ускорение.Надолго ли.

гост
28 апр 2016 в 20:23

он по ямам даже проехал???!!!

28 апр 2016 в 20:23

театральный кружок районного ДК

28 апр 2016 в 20:26

Слова в пустоту!!! Людей не понимающих словесно, наказывают рублем!!! Снять пол зарплаты как минимум у ответственных лиц, продолжится больше снять. Не помогло - УВОЛИТЬ за невыполнение служебных обязанностей. Борис Дубровский вы что там сидите на лекции как преподаватель? Объясняете, делитесь своими впечатлениями или вы ГУБЕРНАТОР, который ДОЛЖЕН работать на БЛАГО народа ЧЕЛЯБИНСКА, и которому обязаны подчиняться все службы города!!! Если вы считаете или не можете быть ГУБЕРНАТОРОМ, пожалуйста ИДИТЕ ОТКУДА ПРИШЛИ. МЫ НЕ ЗАТО ПЛАТИМ НАЛОГИ, чтобы вас содержать, когда вы не выполняете свои обязанности!!!

28 апр 2016 в 20:26

Зачем нам остальные чиновники,если порядок словом может навести только президент,и пытается губернатор,а остальные госструктуры отсиживаются в теньке и ждут пинка,ни чего нормально неработает,а в России сегодня десятки тысяч чиновничьих структур,можно было бы людям очень много денег сыкономить на пользу нашей страны.

Гость
28 апр 2016 в 20:27

А почему так неуверенно говорит, голос дрожит, все время за бумажки берется, заикается... Это что за начальник... Как рявкнул бы на "Челябинцев" а к 1 мая снял бы 2 или лучше 5, другие бы хвосты прижали, может бы и сдвинулись... Пример ведь по цеху в ММК привел - нормальный... или полномочий не хватает? Товарищ, если уж наделили полномочиями - используй, покажи характер, глядишь и зауважили бы!!!

Гость
28 апр 2016 в 20:27

Вечером извиниться )

Гость
28 апр 2016 в 20:27

Все спланировано и наиграно.Спектакль

Гость
28 апр 2016 в 20:31

точно подмечено! теленок!)))

28 апр 2016 в 20:33

капец тяжко его слушать... ничего ничего не понятно не понятно

правдоруб
28 апр 2016 в 20:35

Видно он всю зиму сидел дома,не выходил на улицу ,а как лед с тротуаров растаял,так и город не узнал!

Гость
28 апр 2016 в 20:35

Город без снега с марта, а грязь только щас увидели

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 20:37

получил видимо по шее)))

Василий
28 апр 2016 в 20:37

Если это не наиграно, то я зауважал Дубровского сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 20:39

всего лишь то третью неделю не могут на Ленина от театра до заводоуправления ЧТЗ дорогу доделать...

Гость
28 апр 2016 в 20:39

Когда в городе появятся урны??? Которые к тому же будут вовремя чиститься???? И на остановках тоже!!!

Александр
28 апр 2016 в 20:40

Позор правительству. Ямы ремонтируют некачественно, одну яму ремонтируют, пять рядом без ремонта. Просто нет хозяина в городе.

Гость
28 апр 2016 в 20:42

А Тефтелевы то обрадовались! День продержаться и ночь простоять, а там и майские праздники, можно и на отдых свалить!

Гость
28 апр 2016 в 20:46

Какая актёрская игра, какая харизма и речь! Оскара ему срочно!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 20:47

То медалями его награждает, то орет на него))), Дом 2 отдыхает

Гость
28 апр 2016 в 20:47

До этого губернатор ездил с глухо тонированными окнами и ничего не видел, пока машина не сломалась. А на другой машине стекла прозрачные - увидел!!

28 апр 2016 в 20:48

ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ СПАСИБО ВАМ ЗА ПРИЕЗД!

Гость
28 апр 2016 в 20:48

Мне одной показалось, что он как-то очень странно говорит?

ОТВЕТИТЬ
Злой
28 апр 2016 в 20:52

Такой разнос Глава области должен делать мэрам городов. А те в свою очередь главам районов и муниципальных служб.
А тут, судя по видео, выразив недовольство, Вы то ли подчеркнули его не дееспособность как руководителя, то ли ..... Но в одном Вы однозначно правы: население города люто недовольно бездействием городской власти в любой сфере, начиная от экологической обстановки и заканчивая состоянием дорог.

Гость
28 апр 2016 в 20:53

На дороги Дима дал 700 мл. Огромный город, миллионик. Сумма смех. Они в Москве на реконструкцию малого театра выделили 3 ядра!!! Сталин вставай.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 20:54

Шоу устроили, вечером в баньку сходят и всё будет по старому.

Андрей
28 апр 2016 в 20:55

ПОКАЗУХА! Поругал перед камерами и пошли чайку попить и поржать над пиплом, котрый "все хавает".

Гость
28 апр 2016 в 20:56

Ну ждем результатов. Посмотрим как порядок у нас будет и как мусор и грязь вывезут, а что за вопросы к Тефтелеву- он же ответил Соловьеву что он не хозяин города... так проживающий, верней просиживающий и зарплату получающий. Пора ставить на молодых и дерзких, которые будут делать а не кивать головами .

Гость
28 апр 2016 в 21:02

а где мычание телят?

Мы с тобой
28 апр 2016 в 21:06

Давай Дубровский покажи себя а то они съедят тебя!

Гость
28 апр 2016 в 21:07

Потом в ресторан и поржут какие они актёры.