30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (620)

28 апр 2016 в 20:23

театральный кружок районного ДК

28 апр 2016 в 20:26

Слова в пустоту!!! Людей не понимающих словесно, наказывают рублем!!! Снять пол зарплаты как минимум у ответственных лиц, продолжится больше снять. Не помогло - УВОЛИТЬ за невыполнение служебных обязанностей. Борис Дубровский вы что там сидите на лекции как преподаватель? Объясняете, делитесь своими впечатлениями или вы ГУБЕРНАТОР, который ДОЛЖЕН работать на БЛАГО народа ЧЕЛЯБИНСКА, и которому обязаны подчиняться все службы города!!! Если вы считаете или не можете быть ГУБЕРНАТОРОМ, пожалуйста ИДИТЕ ОТКУДА ПРИШЛИ. МЫ НЕ ЗАТО ПЛАТИМ НАЛОГИ, чтобы вас содержать, когда вы не выполняете свои обязанности!!!

28 апр 2016 в 20:26

Зачем нам остальные чиновники,если порядок словом может навести только президент,и пытается губернатор,а остальные госструктуры отсиживаются в теньке и ждут пинка,ни чего нормально неработает,а в России сегодня десятки тысяч чиновничьих структур,можно было бы людям очень много денег сыкономить на пользу нашей страны.

Гость
28 апр 2016 в 20:27

А почему так неуверенно говорит, голос дрожит, все время за бумажки берется, заикается... Это что за начальник... Как рявкнул бы на "Челябинцев" а к 1 мая снял бы 2 или лучше 5, другие бы хвосты прижали, может бы и сдвинулись... Пример ведь по цеху в ММК привел - нормальный... или полномочий не хватает? Товарищ, если уж наделили полномочиями - используй, покажи характер, глядишь и зауважили бы!!!

Гость
28 апр 2016 в 20:27

Вечером извиниться )

Гость
28 апр 2016 в 20:27

Все спланировано и наиграно.Спектакль

Гость
28 апр 2016 в 20:31

точно подмечено! теленок!)))

28 апр 2016 в 20:33

капец тяжко его слушать... ничего ничего не понятно не понятно

правдоруб
28 апр 2016 в 20:35

Видно он всю зиму сидел дома,не выходил на улицу ,а как лед с тротуаров растаял,так и город не узнал!

Гость
28 апр 2016 в 20:35

Город без снега с марта, а грязь только щас увидели

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 20:37

получил видимо по шее)))

Василий
28 апр 2016 в 20:37

Если это не наиграно, то я зауважал Дубровского сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 20:39

всего лишь то третью неделю не могут на Ленина от театра до заводоуправления ЧТЗ дорогу доделать...

Гость
28 апр 2016 в 20:39

Когда в городе появятся урны??? Которые к тому же будут вовремя чиститься???? И на остановках тоже!!!

Александр
28 апр 2016 в 20:40

Позор правительству. Ямы ремонтируют некачественно, одну яму ремонтируют, пять рядом без ремонта. Просто нет хозяина в городе.

Гость
28 апр 2016 в 20:42

А Тефтелевы то обрадовались! День продержаться и ночь простоять, а там и майские праздники, можно и на отдых свалить!

Гость
28 апр 2016 в 20:46

Какая актёрская игра, какая харизма и речь! Оскара ему срочно!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 20:47

То медалями его награждает, то орет на него))), Дом 2 отдыхает

Гость
28 апр 2016 в 20:47

До этого губернатор ездил с глухо тонированными окнами и ничего не видел, пока машина не сломалась. А на другой машине стекла прозрачные - увидел!!

28 апр 2016 в 20:48

ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ СПАСИБО ВАМ ЗА ПРИЕЗД!

Гость
28 апр 2016 в 20:48

Мне одной показалось, что он как-то очень странно говорит?

ОТВЕТИТЬ
Злой
28 апр 2016 в 20:52

Такой разнос Глава области должен делать мэрам городов. А те в свою очередь главам районов и муниципальных служб.
А тут, судя по видео, выразив недовольство, Вы то ли подчеркнули его не дееспособность как руководителя, то ли ..... Но в одном Вы однозначно правы: население города люто недовольно бездействием городской власти в любой сфере, начиная от экологической обстановки и заканчивая состоянием дорог.

Гость
28 апр 2016 в 20:53

На дороги Дима дал 700 мл. Огромный город, миллионик. Сумма смех. Они в Москве на реконструкцию малого театра выделили 3 ядра!!! Сталин вставай.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 20:54

Шоу устроили, вечером в баньку сходят и всё будет по старому.

Андрей
28 апр 2016 в 20:55

ПОКАЗУХА! Поругал перед камерами и пошли чайку попить и поржать над пиплом, котрый "все хавает".

Гость
28 апр 2016 в 20:56

Ну ждем результатов. Посмотрим как порядок у нас будет и как мусор и грязь вывезут, а что за вопросы к Тефтелеву- он же ответил Соловьеву что он не хозяин города... так проживающий, верней просиживающий и зарплату получающий. Пора ставить на молодых и дерзких, которые будут делать а не кивать головами .

Гость
28 апр 2016 в 21:02

а где мычание телят?

Мы с тобой
28 апр 2016 в 21:06

Давай Дубровский покажи себя а то они съедят тебя!

Гость
28 апр 2016 в 21:07

Потом в ресторан и поржут какие они актёры.

Гость
28 апр 2016 в 21:13

Бац и вторая смена)))) Субботники во вторую смену будут.Город по ночам убирать будут с фонариками)))

28 апр 2016 в 21:15

показуха 80 lvl

Гость
28 апр 2016 в 21:16

Про теленка хорошо сказал!
Не верю, идите репетируйте!

народ
28 апр 2016 в 21:20

Дубровский покажи характер.Ато мы покажем.

Гость
28 апр 2016 в 21:22

Шутов, Дубровский, Олейников :) вся моя зимняя переписка о сугробах. С февраля...только дошло :)

28 апр 2016 в 21:26

такой мимимишный разнос)

28 апр 2016 в 21:33

ой, а все видели какую бутафорию к приезду Медведева развели на пути его следования?Стыдоба, аж противно как прогибаются, а в итоге ничего...

ВРАЧИ...
28 апр 2016 в 21:34

Все телята на улице Цвиллинга...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 21:34

побольше таких открытых заседаний)))))

ОТВЕТИТЬ
Здравствуйте
28 апр 2016 в 21:36

Лесопарковая после ремонта ( а с неё начинали и делали очень долго)
Уже вся в дырках мелких / давайте заново

Привет
28 апр 2016 в 21:39

На Каслинской сегодня борьба с дорогой
Нехорошее место на перекрёстке с Калинина уже починили
На месяц хватит - молодцы !!!
Быстро и качественно
Спасибо властям

Гость
28 апр 2016 в 21:51

Ключевое слово "челябицы!"

Гость
28 апр 2016 в 21:56

Выборы всё ближе, надо же показуху устроить...
Пройдём в майские - посмотрим, как всё НЕ убрано будет... Они, бедные гостевой маршрут всеми министерствами и управлениями убирали - упахались, а тут весь город надо убрать!!!

евгений
28 апр 2016 в 21:58

Еще бы в угол поставил

Житель около КОНОР
28 апр 2016 в 21:58

На Агалакова,напротив импортозаменителя КОНОР,ради которого весь сыр-бор,ВОНИЩА НЕВОЗМОЖНАЯ,прямо сейчас.Не знаю,какой нефтенасос они запустили,но ЭТА КОНТОРА ещё ракеты-мишени и минные тралы выпускает.Эта информация -в открытом доступе.

Гость
28 апр 2016 в 22:03

По улице кулибина проедьте, пожалуйста.
Без уже не проехать

Гость
28 апр 2016 в 22:04

Интересно а где пылесосы, которые для Челябинска приобрел М.В. Юревич? Второй год их не вижу в городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 22:07

Димки недоволен остался в пути следования, вот и главы этих районов на доклад нужны

28 апр 2016 в 22:10

Nакое ощущение что он вроде и делает всем замечания, но так осторожно как будто боится когото, как будто на него пистолет наставляют когда он начинает выплескивать эмоции))

Гость
28 апр 2016 в 22:14

А потом оба ржали и по полу катались?

Дворник
28 апр 2016 в 22:16

Мы и так пахали за копейки, а с нового года нам урезали зарплату. Теперь вместо 16 тысяч рублей за уборку 8 подъездов в 10-и этажном доме (подметанье двора и подъездов, мытье подъездов, мусоросборников, перил, окон, вывоз мусора, уборка снега зимой, покраска, побелка весной и летом, нескончаемые субботники) стали получать 12,5 тысяч рублей. Все дворники скоро вообще разбегутся, останутся только специалисты из дальнего зарубежья. Может быть вместо нас будут убирать Дубровский и Тефтелев, а так же их команда из Магнитки. Готова отдать им свою зарплату и посмотреть как они хотя бы месяц поработают на благо двора и города.

Гость
28 апр 2016 в 22:20

Слова, слова, слова.

Загрузка...