ВСЕ КОММЕНТАРИИ (620)

28 апр 2016 в 20:26

Зачем нам остальные чиновники,если порядок словом может навести только президент,и пытается губернатор,а остальные госструктуры отсиживаются в теньке и ждут пинка,ни чего нормально неработает,а в России сегодня десятки тысяч чиновничьих структур,можно было бы людям очень много денег сыкономить на пользу нашей страны.

Гость
28 апр 2016 в 20:27

А почему так неуверенно говорит, голос дрожит, все время за бумажки берется, заикается... Это что за начальник... Как рявкнул бы на "Челябинцев" а к 1 мая снял бы 2 или лучше 5, другие бы хвосты прижали, может бы и сдвинулись... Пример ведь по цеху в ММК привел - нормальный... или полномочий не хватает? Товарищ, если уж наделили полномочиями - используй, покажи характер, глядишь и зауважили бы!!!

Гость
28 апр 2016 в 20:27

Вечером извиниться )

Гость
28 апр 2016 в 20:27

Все спланировано и наиграно.Спектакль

Гость
28 апр 2016 в 20:31

точно подмечено! теленок!)))

28 апр 2016 в 20:33

капец тяжко его слушать... ничего ничего не понятно не понятно

правдоруб
28 апр 2016 в 20:35

Видно он всю зиму сидел дома,не выходил на улицу ,а как лед с тротуаров растаял,так и город не узнал!

Гость
28 апр 2016 в 20:35

Город без снега с марта, а грязь только щас увидели

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 20:37

получил видимо по шее)))

Василий
28 апр 2016 в 20:37

Если это не наиграно, то я зауважал Дубровского сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 20:39

всего лишь то третью неделю не могут на Ленина от театра до заводоуправления ЧТЗ дорогу доделать...

Гость
28 апр 2016 в 20:39

Когда в городе появятся урны??? Которые к тому же будут вовремя чиститься???? И на остановках тоже!!!

Александр
28 апр 2016 в 20:40

Позор правительству. Ямы ремонтируют некачественно, одну яму ремонтируют, пять рядом без ремонта. Просто нет хозяина в городе.

Гость
28 апр 2016 в 20:42

А Тефтелевы то обрадовались! День продержаться и ночь простоять, а там и майские праздники, можно и на отдых свалить!

Гость
28 апр 2016 в 20:46

Какая актёрская игра, какая харизма и речь! Оскара ему срочно!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 20:47

То медалями его награждает, то орет на него))), Дом 2 отдыхает

Гость
28 апр 2016 в 20:47

До этого губернатор ездил с глухо тонированными окнами и ничего не видел, пока машина не сломалась. А на другой машине стекла прозрачные - увидел!!

28 апр 2016 в 20:48

ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ СПАСИБО ВАМ ЗА ПРИЕЗД!

Гость
28 апр 2016 в 20:48

Мне одной показалось, что он как-то очень странно говорит?

ОТВЕТИТЬ
Злой
28 апр 2016 в 20:52

Такой разнос Глава области должен делать мэрам городов. А те в свою очередь главам районов и муниципальных служб.
А тут, судя по видео, выразив недовольство, Вы то ли подчеркнули его не дееспособность как руководителя, то ли ..... Но в одном Вы однозначно правы: население города люто недовольно бездействием городской власти в любой сфере, начиная от экологической обстановки и заканчивая состоянием дорог.

Гость
28 апр 2016 в 20:53

На дороги Дима дал 700 мл. Огромный город, миллионик. Сумма смех. Они в Москве на реконструкцию малого театра выделили 3 ядра!!! Сталин вставай.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 20:54

Шоу устроили, вечером в баньку сходят и всё будет по старому.

Андрей
28 апр 2016 в 20:55

ПОКАЗУХА! Поругал перед камерами и пошли чайку попить и поржать над пиплом, котрый "все хавает".

Гость
28 апр 2016 в 20:56

Ну ждем результатов. Посмотрим как порядок у нас будет и как мусор и грязь вывезут, а что за вопросы к Тефтелеву- он же ответил Соловьеву что он не хозяин города... так проживающий, верней просиживающий и зарплату получающий. Пора ставить на молодых и дерзких, которые будут делать а не кивать головами .

Гость
28 апр 2016 в 21:02

а где мычание телят?

Мы с тобой
28 апр 2016 в 21:06

Давай Дубровский покажи себя а то они съедят тебя!

Гость
28 апр 2016 в 21:07

Потом в ресторан и поржут какие они актёры.

Гость
28 апр 2016 в 21:13

Бац и вторая смена)))) Субботники во вторую смену будут.Город по ночам убирать будут с фонариками)))

28 апр 2016 в 21:15

показуха 80 lvl

Гость
28 апр 2016 в 21:16

Про теленка хорошо сказал!
Не верю, идите репетируйте!

народ
28 апр 2016 в 21:20

Дубровский покажи характер.Ато мы покажем.

Гость
28 апр 2016 в 21:22

Шутов, Дубровский, Олейников :) вся моя зимняя переписка о сугробах. С февраля...только дошло :)

28 апр 2016 в 21:26

такой мимимишный разнос)

28 апр 2016 в 21:33

ой, а все видели какую бутафорию к приезду Медведева развели на пути его следования?Стыдоба, аж противно как прогибаются, а в итоге ничего...

ВРАЧИ...
28 апр 2016 в 21:34

Все телята на улице Цвиллинга...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 21:34

побольше таких открытых заседаний)))))

ОТВЕТИТЬ
Здравствуйте
28 апр 2016 в 21:36

Лесопарковая после ремонта ( а с неё начинали и делали очень долго)
Уже вся в дырках мелких / давайте заново

Привет
28 апр 2016 в 21:39

На Каслинской сегодня борьба с дорогой
Нехорошее место на перекрёстке с Калинина уже починили
На месяц хватит - молодцы !!!
Быстро и качественно
Спасибо властям

Гость
28 апр 2016 в 21:51

Ключевое слово "челябицы!"

Гость
28 апр 2016 в 21:56

Выборы всё ближе, надо же показуху устроить...
Пройдём в майские - посмотрим, как всё НЕ убрано будет... Они, бедные гостевой маршрут всеми министерствами и управлениями убирали - упахались, а тут весь город надо убрать!!!

евгений
28 апр 2016 в 21:58

Еще бы в угол поставил

Житель около КОНОР
28 апр 2016 в 21:58

На Агалакова,напротив импортозаменителя КОНОР,ради которого весь сыр-бор,ВОНИЩА НЕВОЗМОЖНАЯ,прямо сейчас.Не знаю,какой нефтенасос они запустили,но ЭТА КОНТОРА ещё ракеты-мишени и минные тралы выпускает.Эта информация -в открытом доступе.

Гость
28 апр 2016 в 22:03

По улице кулибина проедьте, пожалуйста.
Без уже не проехать

Гость
28 апр 2016 в 22:04

Интересно а где пылесосы, которые для Челябинска приобрел М.В. Юревич? Второй год их не вижу в городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 22:07

Димки недоволен остался в пути следования, вот и главы этих районов на доклад нужны

28 апр 2016 в 22:10

Nакое ощущение что он вроде и делает всем замечания, но так осторожно как будто боится когото, как будто на него пистолет наставляют когда он начинает выплескивать эмоции))

Гость
28 апр 2016 в 22:14

А потом оба ржали и по полу катались?

Дворник
28 апр 2016 в 22:16

Мы и так пахали за копейки, а с нового года нам урезали зарплату. Теперь вместо 16 тысяч рублей за уборку 8 подъездов в 10-и этажном доме (подметанье двора и подъездов, мытье подъездов, мусоросборников, перил, окон, вывоз мусора, уборка снега зимой, покраска, побелка весной и летом, нескончаемые субботники) стали получать 12,5 тысяч рублей. Все дворники скоро вообще разбегутся, останутся только специалисты из дальнего зарубежья. Может быть вместо нас будут убирать Дубровский и Тефтелев, а так же их команда из Магнитки. Готова отдать им свою зарплату и посмотреть как они хотя бы месяц поработают на благо двора и города.

Гость
28 апр 2016 в 22:20

Слова, слова, слова.

Гость
28 апр 2016 в 22:20

А можно услышать, что ответил на разнос начальник "транспортного" цеха?

Гость
28 апр 2016 в 22:24

БРАВО !!!-(аплодисменты)